Перейти к публикации

Prototype


AlexCorvis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ааа. спасибо...я думал, что это некий зашифрованный формат жестокости...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улья(Hive) восстанавливаются со временем? Только недавно убил один и остался только красный круг после него, потом была миссия с саботажем 4 детекторов, где еще один Улей попался был рядом и, соответственно, попал под горячую руку...Потом смотрю на карту и только недавно уничтоженного нет, а тот снова отмечен...

Решил посмотреть, что из себя представляют базы, отмеченные синей эмблемой, вокруг которых тоже есть круг, но уже синего цвета. Подошел к тому месту - была детская площадка, залез на крышу - там тоже ничего. Что они из себя представляют эти базы и есть ли смысл их уничтожать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улья(Hive) восстанавливаются со временем? Только недавно убил один и остался только красный круг после него, потом была миссия с саботажем 4 детекторов, где еще один Улей попался был рядом и, соответственно, попал под горячую руку...Потом смотрю на карту и только недавно уничтоженного нет, а тот снова отмечен...

Решил посмотреть, что из себя представляют базы, отмеченные синей эмблемой, вокруг которых тоже есть круг, но уже синего цвета. Подошел к тому месту - была детская площадка, залез на крышу - там тоже ничего. Что они из себя представляют эти базы и есть ли смысл их уничтожать?

 

что Хайвы, что Базы Милитари со временем снова появляются и окончательно уничтожить их нельзя - за их уничтожение дают Эволюшн Поинтов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миссия, где нужно на армейской базе включить зрение и искать зараженных военных. Активирую способность, но все равно разницы между обычными солдатами и зараженными не вижу. Только методом поглощения шкала сверху справа расширяется. Как правильно пройти эту миссию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миссия, где нужно на армейской базе включить зрение и искать зараженных военных. Активирую способность, но все равно разницы между обычными солдатами и зараженными не вижу. Только методом поглощения шкала сверху справа расширяется. Как правильно пройти эту миссию?

 

просто поглоти на базе(после того как Лидер-Хантера поглотил) помеченного солдата(ярко красным он горит), а как выйдешь с базы, надо будет на базу бежать и там отмеченных поглощать, пока полоска не заполнится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто поглоти на базе(после того как Лидер-Хантера поглотил) помеченного солдата(ярко красным он горит), а как выйдешь с базы, надо будет на базу бежать и там отмеченных поглощать, пока полоска не заполнится...

Не видел такого. Спасибо, буду искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порулил вертолетом - драйв еще тот! Теперь хочется делать это не только по сюжету, но и регулярно. Но залезить в танк и вертолет - немного разные вещи. Можно как-то упростить эту процедуру? А то я то не допрыгиваю, то не долетаю...Хоть бы кнопка взлома появилась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порулил вертолетом - драйв еще тот! Теперь хочется делать это не только по сюжету, но и регулярно. Но залезить в танк и вертолет - немного разные вещи. Можно как-то упростить эту процедуру? А то я то не допрыгиваю, то не долетаю...Хоть бы кнопка взлома появилась...

Так ты прокачай Руку-Кнут - Захват противника из далека. там на (В) держать надо и он щупальцу кидает в противника и к себе притягивает! а если к технике - то на неё щюпальцу кидает и в неё залезть может! хоть это Танк, хоть вертолёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порулил вертолетом - драйв еще тот! Теперь хочется делать это не только по сюжету, но и регулярно. Но залезить в танк и вертолет - немного разные вещи. Можно как-то упростить эту процедуру? А то я то не допрыгиваю, то не долетаю...Хоть бы кнопка взлома появилась...

 

прокачай способность и тырь вертолёт с Хлыстом, залочившись на нём, путём нажатия/удержания кнопки B...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прокачай способность и тырь вертолёт с Хлыстом, залочившись на нём, путём нажатия/удержания кнопки B...

опаздываем сир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, осталось 6 эвентов на забеги и один килллллллллл... жесть конечно управление.. я плачу (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, что у меня баг в игре. Задание начинается с того, что мне звонит некий агент и рассказывает, что я - вирус. Задание внешне простое: сесть специальный вертолет, взять с собой команду и разрушить Улей. Улей то я разрушил, но череп остается, а стрелять уже некуда! Пробовал не безлимитными ракетами, а специальными - тот же эффект...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там нужно снизу убить все цели, отмеченные черепом, и высадить команду.

Хантеров? Как команду высадить? Я садился уже, выходил, но меня обратно в вертолет "приглашают".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хантеров? Как команду высадить? Я садился уже, выходил, но меня обратно в вертолет "приглашают".

Да хантеров. Их надо всех убить(отмеченных) и после этого появится область куда надо приземлиться, "пассажиры" сами выпрыгнут, тебе вылазить не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, прошел то место с первого раза! :biggrin:

Прошел миссию, где нужно было уничтожить 9 фильтров, которые пар пускают, чтобы все монстры подохли...Ой, не легко было, ой не легко! Теперь у меня подзадание(или это будет новое задание) позвонить("Позвони мне, позвони, умоляю ради Бога...")., но на карте точка не отмечается. Пытался подойти к ближайшей телефонной будке - ничего не происходить. Что делать нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, прошел то место с первого раза! :biggrin:

Прошел миссию, где нужно было уничтожить 9 фильтров, которые пар пускают, чтобы все монстры подохли...Ой, не легко было, ой не легко! Теперь у меня подзадание(или это будет новое задание) позвонить("Позвони мне, позвони, умоляю ради Бога...")., но на карте точка не отмечается. Пытался подойти к ближайшей телефонной будке - ничего не происходить. Что делать нужно?

 

какое ещё подзадание? - вроде просто зачистить район от этих распылителей надо было и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое ещё подзадание? - вроде просто зачистить район от этих распылителей надо было и всё...

Да, миссия закончилась. Теперь мне нужно поговорить по телефону. Как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, миссия закончилась. Теперь мне нужно поговорить по телефону. Как это сделать?

иди к миссии на карте и он по сценарию побазарит по телефону)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда, желтым выделено?

ну а каким ещё :)

можешь по городу побегать, там этот телефон около берегов находится - даже рядом с мостом. а их там 6-8 штук всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ кто нить знает зачем разрабы присобачели меню чит кодов если таковых нет ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...