Перейти к публикации

Prototype


AlexCorvis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что она из себя представляет?

 

залочиться на противнике, в прыжке зажать X и лицезреть своими собственными глазами...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо законсьюмить определённого человека из Web of Intrigue Targets - 1st Lt Luis Robertson...

А когда и где он появляется?

 

Кстати как на лету угнать вертолет ? У меня 2 раза случайно получилось. И что такое атака девастатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда и где он появляется?

 

Кстати как на лету угнать вертолет ? У меня 2 раза случайно получилось. И что такое атака девастатора?

Я поначала прыгал и нажимал http://www.xbox360achievements.org/images/misc/x.png, после чего он в ударе летел к вертолету а потом нажимал http://www.xbox360achievements.org/images/misc/b.png.

А вообще прокачай хлыст, там есть функция притягивания. После этого залочся на вертолете и нажми http://www.xbox360achievements.org/images/misc/b.png и все (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пройти миссию где надо насос защитить? Там куча здоровенных мутантов,гидры,и еще дерешься вместе с блэкуотчами.Раз 15 пытался пройти,эти твари насос ломают,их фиг убьешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все,прошел. Как теперь замочить Грин которая в срань превратилась? Танки секунд 10 живут,вертолеты еще меньше,я её лупцую пока она не упадет,бью эту хрень,потом все заново...и тут меня убивают.Раз 5 пробовал,никак не получается до конца ее замочить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все,прошел. Как теперь замочить Грин которая в срань превратилась? Танки секунд 10 живут,вертолеты еще меньше,я её лупцую пока она не упадет,бью эту хрень,потом все заново...и тут меня убивают.Раз 5 пробовал,никак не получается до конца ее замочить.

 

ты на какой сложности то играешь? - у меня на Харде танки дольше жили - надо двигаться просто, а не тупо сесть и стрелять...ещё на Грин хорошо действует Хлыст - можно вокруг неё "плясать" и в полёте чарджить на Y Хлыст...и главное, чтоб быстрее пройти - как у неё совсем мало здоровья в 3-х секциях останется(например, 2 пустых и в 3-м одно деление), заимствовать у милитари танк и садить по ней пока она лежит(если без танка, то Хантеры мешают) - за подобных присеста 2-3 должна лечь, зависит от сложности...

Изменено пользователем pan4o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты на какой сложности то играешь? - у меня на Харде танки дольше жили - надо двигаться просто, а не тупо сесть и стрелять...ещё на Грин хорошо действует Хлыст - можно вокруг неё "плясать" и в полёте чарджить на Y Хлыст...и главное, чтоб быстрее пройти - как у неё совсем мало здоровья в 3-х секциях останется(например, 2 пустых и в 3-м одно деление), заимствовать у милитари танк и садить по ней пока она лежит(если без танка, то Хантеры мешают) - за подобных присеста 2-3 должна лечь, зависит от сложности...

А хантеры бесконечные? Я их мочу чтоб отстали,но не помню,появляются ли новые.Танки она мочит зелеными какашками или камнями,за 1 выстрел танки рассыпаются. Играю на нормале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хантеры бесконечные? Я их мочу чтоб отстали,но не помню,появляются ли новые.Танки она мочит зелеными какашками или камнями,за 1 выстрел танки рассыпаются. Играю на нормале.

 

Хантеров вроде 2, можно только одного оставить и второй вроде тогда не появится, но как обоих завалишь, сразу же ещё двое прибегут...а танк хоть и медленный, но стрейфиться от её атак вполне можно...да и вообще босс проблем доставлять не должен - её можно завалить даже если в час по пинку давать, умереть там очень сложно, т.к. "еды" за каждым поворотом навалом...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Bumble-Bee, прицеиваешься, далее вокруг нее есть здания, держа прицел горабкаешься, потом берешь "длинную руку", и подбрыгивая на здании зажимаешь Y, и этой рукой с верху ее ******. потом когда проьиваешь защиту из 3 ***** ******* ее лоб в лоб. еще с боку есть здание, оно такое ступенчатое, так вот если там с боку чуть пробежать-попадешь под навес, берешь супер костюм или как там его назвать и опять этой рукой херачишь, навес тя поностью защитит от нее, костюм от людей-остануться тока хантеры, но они сильно не мешают, так как когда замахиваешься, цыпляешь людей и те даются ***** для жизни.

 

встречный вопрос:

есть ачивка-поймать хрень, брошеную хидрой и метнуть ее обратно в нее. кк эта хидра выгледит мля....не пойму в кого кидать надо

 

2Bumble-Bee

Представляю как ты на файнал боссе будешь материться тогда)

гм, я первые 10 мин тож матерился(играл на среднем), но потом все просто. С самого начала ебашить его лезвием, затем напрыгнуть на него, по головке погладить. Далее опять ручкой-резинкой его погладить, затем, когда останиться минута, зажать после его удара Y+B, в этот момент он подбежит, затем опять на него напрыгнуть и потом еще пару ударов ручкой-резинкой.

Изменено пользователем zy0n
Мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По наалу очень бесили когда из наго выходили штуки токие они сначало тебя туда полностью пронзают и обратно,после этого жизней почти не было,очень раздражало=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По наалу очень бесили когда из наго выходили штуки токие они сначало тебя туда полностью пронзают и обратно,после этого жизней почти не было,очень раздражало=)

Y+B тоже самое. Да и когда он тормозит-видно, чсто он их пустить хочет-тупо прыгать начинаешь и все-они тя не ловят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Решил все же приняться за игру, поначалу смутное ощущение O_o , что где то я уже в это играл, ну точно это же "Халк2" :wub:, ну а тут очень много схожего и помоему даже графика... :mad: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил все же приняться за игру, поначалу смутное ощущение O_o , что где то я уже в это играл, ну точно это же "Халк2" :wub:, ну а тут очень много схожего и помоему даже графика... :mad: :lol: :lol:

тебе в обсуждение, а не в прохождение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже все прошел ну и мясо, можно выдохнуть. :good:

TyP6uK, не охота откапывать там эту тему :sarcastic_blum: , пусть лучше эта развивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Святая корова! 199/200. God dammit :aggressive:

Брильянтебл, супербл..... блин а у меня только 134....... фааак. но я за первые 5 часов собрал..... ещё 15 подсказок найти надо.... эх приятное задротство :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брильянтебл, супербл..... блин а у меня только 134....... фааак. но я за первые 5 часов собрал..... ещё 15 подсказок найти надо.... эх приятное задротство :)

Уже собрал ^^ Когда довыполнял Consume Events случайно увидел. Блин, это моя самая большая удача в играх за последние пару лет :O

Осталось 53к киллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже собрал ^^ Когда довыполнял Consume Events случайно увидел. Блин, это моя самая большая удача в играх за последние пару лет :O

 

это нормально - я последний Хинт тоже нашёл выполняя Consume Event-ы, 49 собрал, а вот последний всё никак не находился...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В меню апгредов есть возможные улучшения, где написано 0/1, но купить их нельзя. Почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В меню апгредов есть возможные улучшения, где написано 0/1, но купить их нельзя. Почему?

 

это те апгрэйды, что при консьюме даются(артилерия, владение транспортом/оружием)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...