Перейти к публикации

Prototype


AlexCorvis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

народ кто нить знает зачем разрабы присобачели меню чит кодов если таковых нет ?

Чтобы открыть возможность Body Surf, не покупая ее. Код был у тех, кто игру предзаказал. Теперь же он есть практически у всех, кому нужно! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилась у меня желтая "штука" - был баг и нужно было загрузиться. Выполнил задание по сопровождению груза в точку прибытия, теперь приходится его защищать от хантеров, но проблема в том, что не успеваю. Есть какая-нибудь хитрая тактика? Самое сложное у них - завалить их босса, который крупнее остальных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилась у меня желтая "штука" - был баг и нужно было загрузиться. Выполнил задание по сопровождению груза в точку прибытия, теперь приходится его защищать от хантеров, но проблема в том, что не успеваю. Есть какая-нибудь хитрая тактика? Самое сложное у них - завалить их босса, который крупнее остальных.

 

желательно на танке, на котором приехал, их и валить - на Нормале можно не вылезая из танка всех перебить(главное всё время двигаться), на Харде когда 2 Лидер-Хантера сразу, танк практически гарантированно разобьют, посему самое безопасное с Хлыстом вокруг них "плясать"...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желательно на танке, на котором приехал, их и валить - на Нормале можно не вылезая из танка всех перебить(главное всё время двигаться), на Харде когда 2 Лидер-Хантера сразу, танк практически гарантированно разобьют, посему самое безопасное с Хлыстом вокруг них "плясать"...)

А кто тебе сказал, что я на танке приехал? :biggrin: Я на вертолете прилетел...Точнее - не долетел чуть... :blush: Спасибо за совет - попробуем танком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модераторы, удалите, пожалуйста, дубликат... Изменено пользователем AlonZo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlonZo, смотри ВОТ и ВОТ...

 

Модераторы, удалите, пожалуйста, дубликат...

 

по этому поводу лучше "Жалобу" жать, т.к. далеко не все модеры сюда заходят(уж не говоря про модера этого раздела - Хьюрикейна)...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Кидаешься в нее машинами,стреляешь из танков,когда пробиваешь броню,подходишь и бьешь руками.И так по кругу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кидаешься в нее машинами,стреляешь из танков,когда пробиваешь броню,подходишь и бьешь руками.И так по кругу.

Ещё вариант , прыгать с лезвием на неё с крыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вариант , прыгать с лезвием на неё с крыши.

Мне показалось, что хлыстом эффективнее выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
как всех хавать что бы не сполиться, а то телек маленький разобрать не могу что там написано :hang2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как всех хавать что бы не сполиться, а то телек маленький разобрать не могу что там написано :hang2:

взади подходи к жертве - Держи RB - когда высветится возможность на (В) схавать - хавай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Прошел игру понравилась только из за своих недоработок игра стала хуже того чего ожидали но даже и так игра супер :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

засрял после миссии против чела с какойто "волшебной" палкой.он сасадил мке укол и заблокились всякие там руки.

и миссию не начать следующию.на маркер желтый встаю он предлагает мне прокачаться.прокачиваюсь.не помогает.а миссиию можно начать только прокачавшись

ЕСЛИ КТО ПРОШОЛ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

засрял после миссии против чела с какойто "волшебной" палкой.он сасадил мке укол и заблокились всякие там руки.

и миссию не начать следующию.на маркер желтый встаю он предлагает мне прокачаться.прокачиваюсь.не помогает.а миссиию можно начать только прокачавшись

ЕСЛИ КТО ПРОШОЛ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!

Нет,все верно,ты к доктору должен идти. Там его защищать с пушками простыми будит надо, я 2 раза проходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
куда к какому доктору? проходить дополнит. миссии? Изменено пользователем zeDEanz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,там доктор тебе должен помочь. Черножопый такой. Тебе надо найти место,где лежать трупы зомби,спиздить танк,отвезти на этом танке его туда. Далее 3 минуты пока он там что-то пошаманит, ты в это время отстреливаешься от зомбяр,далее сматываешься с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Нет,там доктор тебе должен помочь. Черножопый такой. Тебе надо найти место,где лежать трупы зомби,спиздить танк,отвезти на этом танке его туда. Далее 3 минуты пока он там что-то пошаманит, ты в это время отстреливаешься от зомбяр,далее сматываешься с ним.

я не спрашиваю что дальше будет.я не могу миссию начать.а они мне рассказывают что на мисии будет.мисия не начинается.вы мне обьясните КАК НАЧАТЬ МИССИЮ

Изменено пользователем zeDEanz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Люди помогите !!! ЗАстря на Миссии где нужно веротёлты уничтожать . Один обязательно от меня уходит =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как в верт на лету садитцо ? Ибо я ща на другой квартире и телек в моей комнате маленький ... Может подскажетие как в вертик залесть на лету ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Уххх ... прошёл миссию эту . Я просто дождался ЛЮБОГО вертолёта , запрыгнул и полетел :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...