Перейти к публикации

Prototype


AlexCorvis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

люди я игру прошел а что дальше делать неужнли нельзя избавится от зараженных зданий

да можно но потом они появится :hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл игру , сложность составил тока последний босс , нашёл на youtube ролик, где он валиться без проблем у меня даже 50 сек осталось :biggrin: , если кому интересно пишите вличку , не знаю можно тут ссылки оставлять или нет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно вопрос, есть мисия она наверно в середине где то, там вообщем надо маяки вырубить, типо саботаж устроить. подходишь жмешь правую кнопку мыши, и потом появляется цифры типа 2,3,4, я так понимаю их нажать надо, но тока не пойму где они клавитуре, Нум Лок не работает, кто как проходил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно вопрос, есть мисия она наверно в середине где то, там вообщем надо маяки вырубить, типо саботаж устроить. подходишь жмешь правую кнопку мыши, и потом появляется цифры типа 2,3,4, я так понимаю их нажать надо, но тока не пойму где они клавитуре, Нум Лок не работает, кто как проходил?

 

Это боксовский форум O_o и на боксе клавы нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно вопрос, есть мисия она наверно в середине где то, там вообщем надо маяки вырубить, типо саботаж устроить. подходишь жмешь правую кнопку мыши, и потом появляется цифры типа 2,3,4, я так понимаю их нажать надо, но тока не пойму где они клавитуре, Нум Лок не работает, кто как проходил?

 

злостный ПС-юшник детектед, бейте его... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

злостный ПС-юшник детектед, бейте его... :biggrin:

Я понимаю конечно :rolleyes: но блин охота далбше пройти, а на боксовском джойстике есть эти 2,3,4 цифры? если есть то какие еще функции в игре они выполняют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю конечно :rolleyes: но блин охота далбше пройти, а на боксовском джойстике есть эти 2,3,4 цифры? если есть то какие еще функции в игре они выполняют?

:biggrin:

А в настройках ты смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на боксовском джойстике есть эти 2,3,4 цифры?

 

какие ещё цифры на боксовском джое - у нас даже Enter-а нет, а ты тут про цифры... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, хелп!

 

Застрял на миссии где в вертолет засесть нужно blackwatch, потом туда салдафоны содяться и написанно лететь мочить hive , прилетаю мочу на меня начинают военные нападать а черепок над этим местом не гаснет ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, хелп!

 

Застрял на миссии где в вертолет засесть нужно blackwatch, потом туда салдафоны содяться и написанно лететь мочить hive , прилетаю мочу на меня начинают военные нападать а черепок над этим местом не гаснет ((

значит ты задеваешь военных

 

а вообще там в основном поцанов эвакуируешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати я до сих пор не пойму как правильно вертолет на ходу садится по длетаю к нему жму В толку он только иногда цепляется за крыло или сразу за окно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати я до сих пор не пойму как правильно вертолет на ходу садится по длетаю к нему жму В толку он только иногда цепляется за крыло или сразу за окно

там еще и с хвоста в два прыжка можно - сначала на крыло, потом на кабину.

это в принципе не так важно, сбросить тебя им редко удается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажи!

Как можно по-быстрее зарабатывать очки для покупки апгрейдов?

Мочить этих Хантеров или есть другой какой способ?

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажи!

Как можно по-быстрее зарабатывать очки для покупки апгрейдов?

Мочить этих Хантеров или есть другой какой способ?

Заранее благодарен!

ну собирать сферки хинтов и локаций(заодно для ачивки), я так почти все апгрейды купил.

оставшееся добивал так - брал вертолет и расстреливал неродившихся хантеров(над ними еще вороны кружаться) и ульи(все равно они возраждаются).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как убить типка на авианосце, чем его лучше валить, я его добиваю вечно до трети жизни а потом военые тикают и отсчет времени и я не успиваю его добить(использую лезвие, может каким то другим типом оружия его бить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как убить типка на авианосце, чем его лучше валить, я его добиваю вечно до трети жизни а потом военые тикают и отсчет времени и я не успиваю его добить(использую лезвие, может каким то другим типом оружия его бить)

включай musclemass power и фигачь в него всем, что плохо лежит на палубе, там полно всяких торпед, ракет и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну меня уже бесит эта мисия, вот нахрена было время делать да к тому же срабатуещие по скрипту
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля конченое время, его мало, а ЕР не осталось чтоб прокачаться сильнее

 

без мата, пожалуйста, а то ведь кнопка "Доложить" всегда под рукой...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, может уже вопрос и звучал, но подскажите пожалуйста как вылезти с танка после того как в него сел?

Один способ я нашел :biggrin: - дождаться пока танк взорвут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...