Перейти к публикации

Prototype


AlexCorvis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игра на 6,8. Прошел ее сегодня. Графа не фонтан. Миссий все практически однотипны. Способности конечно не плохие... Такая классная концепция и ее так слили :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра на 6,8. Прошел ее сегодня. Графа не фонтан. Миссий все практически однотипны. Способности конечно не плохие... Такая классная концепция и ее так слили :(

про графон согласен, про миссии тоже НО, однотипнее миссий чем в Ассассинс Крид я не видел...там стимула нет, тут есть, призовые очки, за которые преобретаются способоности, это что касается ивентов, что касается конкретно миссий, то тут тоже есть НО, играя в эту игру...я реально отдыхаю...мну ниче не напрягает, я просто крушу, рублю и бегаю сломя голову :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что надо делать после того как терболик тан взрывает первый улей,он подъезжает ко второму и встаёт о_О
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что надо делать после того как терболик тан взрывает первый улей,он подъезжает ко второму и встаёт о_О

из 2 хантеры вылезать будут, мочиш их. когда всех убьешь танк жахнет по улею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из 2 хантеры вылезать будут, мочиш их. когда всех убьешь танк жахнет по улею

снекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё прошел ,получил массу удовольствия и главное нет напряга .Играешь и не замечаешь как время летит.(несчитая предпоследней миссии на танке ,(глупо шел в лоб и меня убивали ,потом зашел с фланга и все получилось).Улыбнуло что червяк сложнее чем последний босс))))P.s.Как получить ачивку убить 50 чел за 5 секунд ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого там можно убить 50 челов за 5 секунд!? o___0 Изменено пользователем <<M@K$>>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Как получить ачивку убить 50 чел за 5 секунд ?"

 

Просто возьми танк найди место где много народу концентрируется и зажми выстрел=) Где нибудь между синей и красной зоной, где самый хаос(живые от зомби бегают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я эту ачивку получил с помощью девастейшена....Последний босс это на корабле?что то победить его не получается...не подскажите тактику?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Момент когда нужно уйти или убить всех преследователей, когда на танке ещё с тёлкой едишь...как же на этой громине можно скрыться? вариант убить всех слабо подходит...я стоял на месте бил-бил их, до того как убили перестрелял штук 7-8 танков, может есть тактика какая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого там можно убить 50 челов за 5 секунд!? o___0

я случайно ее получил, просто на танке катался и все бомбил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я эту ачивку получил с помощью девастейшена....Последний босс это на корабле?что то победить его не получается...не подскажите тактику?)

Я кидал в него вертолёты и бомбы на палубе ,переодически ел солдат .

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я случайно ее получил, просто на танке катался и все бомбил )

я так же получил :blush:

Случайно вообще , ехал и бац выбил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там нужно в лабороторку , потом те надо будет защитить доктора пока он чета делает :) 3 минуты простоять нужно будет ... потом никого не мочить едеш обратно безпалевно к больнице , конец ^_^

 

 

 

Короче там нужно летать, ищи бачок с водой... там полосочка когда до конца дойдет значит етот тот бак :)

bingOOO ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я проходил последнего босса так брал автомат или базуку и стрелял но лутше всего в него кидать веши например вертолеты, ракеты

отнимает очень много !!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пропатчил игру, записал, вставил в бокс, и показывает что ето простой двд, че за фигня может быть помогите, мож записался хреново? выручайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как последнего боса по быстрому убить ? я уже задолбался его по 10 раз проходить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди помогите с миссией : там надо проникнуть на военную базу такая огромноя база с кучей солдат там кароче захавываю одново и мне показано к танкам бежать я бегу танк беру от преследования ухожу а че дальше делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как последнего боса по быстрому убить ? я уже задолбался его по 10 раз проходить

 

 

Я кидал в него вертолёты и бомбы на палубе ,переодически ел солдат .

 

 

люди помогите с миссией : там надо проникнуть на военную базу такая огромноя база с кучей солдат там кароче захавываю одново и мне показано к танкам бежать я бегу танк беру от преследования ухожу а че дальше делать

Там 2 миссии с танком...в версии с доктором нужно вернутся на танке в больницу а в версии с теткой...хм...чет я подзабыл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как пройти миссию когда тебе мужик по телефону что-то говорит, а потом ты садищься на вертолёт и тебе дают задание уничтожить HIVE я уничтожаю, а мне всё равно пишет Destroy HIVE, что нужно делать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как пройти миссию когда тебе мужик по телефону что-то говорит, а потом ты садищься на вертолёт и тебе дают задание уничтожить HIVE я уничтожаю, а мне всё равно пишет Destroy HIVE, что нужно делать ?

Нужно уничтожить только определенное гнездо а так же убить всех охотников....если не поможет попробуй ребутнуть миссию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как последнего боса по быстрому убить ? я уже задолбался его по 10 раз проходить

я уже сбился со счёта никак не могу убить подскажите какой способностью лучше всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже сбился со счёта никак не могу убить подскажите какой способностью лучше всего

 

Critical Pain Devastator

ну и из базуки тоже полезно

или вертолет в него швырни :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да люди подск пож еще раз, в миссии с доктором там где задание какоето чета про уничтожен блек опс типа того, че там нужно сделать((((((

А то уже часа 1.5 там сижу:((((((((

Просто вся эта подьезж техника меня быстро вырубает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...