Перейти к публикации

Castlevania: Lords Of Shadow


kAs1m
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Байонетта это вообще печальное зрелище которое задвигать то и не надо, в гов 3 не играл так что судить не могу.

На подходе полюбому отличная игра :).

Байонетту чтоб задвинуть понадобиться ДМК 5.. В игре чудесная боевка, которая другим играм и не снилась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

stranaigr

http://twitter.com/stranaigr/status/22615355439

Боссов в Castlevania надо убивать примерно так же, как колоссов в Shadow of the Colossus. :) А так прикольно,конечно, все и необычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К своему стыду я не играл в Shadow of the Colossus, о каком способе речь?

youtube в помощь ;)

В общем, забираешься на гиганта, лазаешь по нему, ищешь у колосса слабое место и бьешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К своему стыду я не играл в Shadow of the Colossus, о каком способе речь?

перед тобой титан(размеры от лошади до 16ти этажки)

он быдлит обычно, нужно найти способ его утихомирить, и пока он под куражом - прыгнуть как марио на "ходячие коричневые хрени", на титана, и бить ему во все больные точки

титаны бывают ходячие, летающие, подводные, песочные итд

одна из немногих уникальных адвенчур

 

но вот мне кажется что касла все равно будет хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Эй, народ! Давайте уже шевелиться! Такая игра на подходе, а теме тишина ... надо хоть поднять ее, ведь со дня на день может уже появиться! ВЗБОДРИМСЯ! ШЕДЕВР НА ПОДХОДЕ!

надеюсь наконец можно будет забить про ПС3 и Год оф Вора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так надо навести движуху) блин, какого Алана Вэйка ждали так что 1000 постов нафлудили за пару дней) даж прямая трансляция из магазина была куда диски привезли)

 

п.с. или это с РДР было ... ну не суть)

 

п.с.с. ну в общем то понятно что флудить не стоит, просто жаль что никакой инфы до сих пор нет((

Изменено пользователем Allonat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока никакого "шедевра на подходе" не вижу. Если судить по роликам, то нас ждет очередной Dante's Inferno. Т.е. игра уровня чуть выше среднего. И никакие имена в титрах моего мнения не изменят. А вот время покажет.

 

С удовольствием ошибусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TonyRomo, как минимум технологическая составляющая, грамотный дизайн и постановка уже не позволяют сравнивать игру с убогим данте, у которого всего этого не было уже до выхода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я буду говорить о "грамотном дизайне" и "постановке" после выхода игры.

 

А технологии меня не интересуют; пусть хоть горстка пикселей будет бегать, лишь бы играть было интересно. По геймплейным роликам ничего отличного от Dante's Inferno не вижу, отсюда вполне логичное сравнение.

 

И уж что-что, а к художникам, работавшим над Dante's Inferno, не придраться. Уровни были красивые, враги интересные. Геймплей подвел и конкретно его однообразие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данте ящитаю крутейшая была игра, такого живописного ада ещё нигде небыло, но Кастлевания конечно покруче будет, я так думаю она даже Байонетту и ДМК переплюнет и станет лучший слешер в поколении.(хотя некоторые журналюги говорят что стрёмноватая игра)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данте выезжал лишь на известном имени, напиши разработчики свой сюжет- игра затерялась бы в потоке посредственности, впрочем оно практически так и получилось, игра смотрится более чем блёкло на фоне конкурентов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Кастлвания больше западный слешер, нежели японский. Поэтому и сравнивнение с Байонеттой или DMC тут неуместно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данте выезжал лишь на известном имени

 

Ну вообщем-то да, Данте Алигьери описал ад, а разработчики только отлили всё в бронзе. Но всётаки сделали они это так здорово что каждый круг прям такую атмосферу создавал и небыло сомнений что ты в аду.

Изменено пользователем VeinSolidor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данте был неплох, в принципе, механика геймплея по крайней мере калька с ГоВ, но вот сами уровни ... однообразные таски, мало боссов и просто ужасная с технической стороны графика, хотя сам дизайн вполне неплохой. Кастельвания же это, во-первых, старый и известный брэнд, во-вторых сеттинг, лично мне более приятный чем АД) в-третьих, Коджима не просто имя в титрах. Согласен, что до выхода судить рано. Ибо даже при том что игра просто фантастически красивая геймплей может все убить, НО! По крайней мере то, что обещают разрабы по геймплею вполне обнадеживает, главное чтобы было разнообразие. А там посмотрим. Пока графа, сеттинг и дизайн очень впечатляют. Ждём ... демки как я понял не будет, а жаль(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

softclub выпустить английскую тока

что то на софтклабе я не нашел Кастельвании

http://www.softclub.ru/games/section.asp?platform=X360

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то на софтклабе я не нашел Кастельвании

http://www.softclub.ru/games/section.asp?platform=X360

не запостиили ещё,на форуме обсуждается

http://forum.softclub.ru/topics/view.aspx?id=912

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не запостиили ещё,на форуме обсуждается

http://forum.softclub.ru/topics/view.aspx?id=912

Тогда сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

освещение и графика просто ппц

http://www.eurogamer.pt/videos/castlevania...ay-ps3?size=med

 

жаль того же не сказать о геймплее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох лол, а ты уже и вердикт вынес, даже в демку не поиграв- как можно оценить геймплей, нифига не играя самому? Хрен с ней с картинкой, но геймплей то ютуб не передаст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...