Перейти к публикации

Castlevania: Lords Of Shadow


kAs1m
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

спасибо, тролль, за совет! тебе видимо тоже религия не позволяет дать ссылку вместо того чтобы писать свои УМНОзаключения ... самореализуйся где-нить еще, тут не оценят)

ну вот гляди ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, был уверен что в субботу вечером уже выложат релиз( видать терь до след. выходных ждать ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Allonat, а не слишком рано за полторы недели до релиза выкладывать?

 

да вроде нет) скока уже всего выкладывали и бывало и раньше даже, Байонетту вон на месяц раньше выложили ... тем более тут уже сто лет назад на золото игра ушла, значит уже давно наштамповали и развезли по магазинам ... так что теоретически в любой момент могут стырить и выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролики видел..ну это не та старая любимая Кастелавния с PSone/GBA/DS, это прямой клон Год оф Вор3... и я даже не знаю хорошо это или плохо..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, тролль, за совет! тебе видимо тоже религия не позволяет дать ссылку вместо того чтобы писать свои УМНОзаключения ...

Делать больше нечего-потокать беспомощным школьникам в их желаниях :troll_face2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь она в один день с Enslaved выходит. Интересно будет на чарты продаж посмотреть недельки через две.

Я ставлю на творение Ninja Theory ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну... у Кодзимы популярности-то побольше, но обе игры стоящие. Целых 3 больвани купить надо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не та старая любимая Кастелавния с PSone/GBA/DS, это прямой клон Год оф Вор3...

 

А в чём это выражается? Кастлевании насколько я знаю(просто совсем во все не играл) бывают двух типов: первый это когда идёшь грубо говоря слева направо и убиваешь нечисть(такими были самые первые и некоторые после), второй тип это когда есть подобие фриплея, тоесть идти можно куда угодно, но в некоторые части замка можно попасть только обретя новые способности через убиение боссов(например дышать под водой, ходить по воде, превращаться в летучую мышь, толкать ящики, разбивать камни, отталкиватся от стен в воздухе и тд). Так вот я непонимаю в каком месте она УЖЕ НЕ ТА ведь все элементы вроде присутствуют(ну с её выходом об этом стоит ещё раз поговорить конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём это выражается? Так вот я непонимаю в каком месте она УЖЕ НЕ ТА ведь все элементы вроде присутствуют(ну с её выходом об этом стоит ещё раз поговорить конечно).

в том, что она в 3D, вот в этом. пока все кастельвании, что выходили в 3 измерениях не имели и половины популярности двухмерных версий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shima

извеняй, но на дворе 2010 и 2мерные платформы уже не актуальны

Создатели Лимбо и Брейда в недоумении =(.

Сапер Мит Боя тоже.

Изменено пользователем killidi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же кроме лимбо и брейда, Shadow complex? Заткнет за пояс многие ретейлерные игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же кроме лимбо и брейда, Shadow complex? Заткнет за пояс многие ретейлерные игры.

Он как бы трехмерный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в сети появилась первая оценка долгожданному слэшеру Castlevania: Lords of Shadow. Ее поставил американский журнал OXM (Official Xbox Magazine).

 

Итак, они поставили оценку - 9/10. Журналисты данного издания описывает ее, как "огромный и восхитительный проект" и то, что эта великолепная игра, сочетавшая в себе все самое лучшее из: God of War, Shadow of the Colossus и фильма "Лабиринт Фавна".

 

В общей сложности прохождение компании займет у вас примерно 20 часов. Конечно игра не идеальна, среди минусов издание отметило тот факт, что в некоторых местах вообще непонятно куда идти и никто не поможет тебе в решении данной проблемы.

 

Но несмотря на такие мелкие, но досадные промахи разработчиков - OXM характеризует игру, как "грандиозный экшен, но в тоже время и несколько неожиданный триумф".

 

Напомним вам, что релиз Castlevania: Lords of Shadow состоится 8 октября для PS3 и Xbox 360. Демо-версия игры пока доступна только подписчикам PlayStation Plus, всем остальным придется подождать до следующей недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демо-версия игры пока доступна только подписчикам PlayStation Plus, всем остальным придется подождать до следующей недели.

мм завтра новая неделя,вот и демка подплывёт на бокс :smile-23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извеняй, но на дворе 2010 и 2мерные платформы уже не актуальны на современных консолях. Wii - исключение.

Я подкорректировал:

 

извеняй, но на дворе 2010 и 2мерные платформы тупые школьники, фапающие на только на графику, мускулистых мужиков и инопланетян даже качать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже демо в PSN доступна в американском :preved: , думаю сегодня на боксе будет

 

твоими бы устами ... мёд есть) хорошо бы конечно, заценить хоть игру ...

 

хотя не понимаю как ПСН с ЛАЙВОМ связаны?)

Изменено пользователем Allonat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

werty, и не стыдно врать? Я даже в китайский psn заглянул. Даже там пусто, а демка как была только в EU PSN +, так и осталась :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже там пусто, а демка как была только в EU PSN +, так и осталась

 

на трекерах же вроде была демка.

 

Что касается 3д графики, я сейчас играю в Кастлевании на GBA и ококок одна даже стала моей любимой в серии, но тут перетащили всё в 3д графику и судя по скринам и интервью оставили всё чем славится Кастлевания(Готишные злые боссы, всякая нечисть в роли обычных врагов, попрыгушки по замку, семейка Бальмонтов, Дракула)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в дему. Долго думал, какую игру мне графика напоминает, потом понастольгировал малость и вспомнил - ту демку гов3. Примерно такой же АА, чувство недоделанности и лесенки. До нынешнего гов3 работать и работать, сразу видно, что игру делали какие-нибудь испанцы. Но в принципе и такой уровень хорош. А ведь ещё 20 часов игры обещают, еее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я из-за этого дождя (который, кстати, мне не понравился) так нифига и не понял. Вроде и Габриэль хорошо сделан, и оборотни, но что-то не то.

В общем, по демке тут вообще ничего сказать нельзя, надо полную опробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shima

енто аркадные игры из оперы "Привет ОЛД СКУЛ"

Какой в жопу олдскул. Это признанные инновационные проекты.

Их пройдешь максимум за час и алес.

У многих жопоболь от прохождение Брейда часа за полтора была, а ты час...

Лимбо часа 4 проходится, Брейд в зависимости от мозгов от 3 до 10 часов где-то.

Да и о графической составляющей тоже не забывай.

Лимбо и Брейд признаны одними из красивейших игр поколения =(.

ага, 50 минут геймплея

Враки. Сюжетка там проходится за 5 часов в среднем. Если изучать всю карту - часов 10 уже даже (а если еще доп. уровни - еще + 2 часа). Более того - игра по факту наследник Матройдов и Каслвании Симфони оф Зе Найт.

А сюжетка МЕ 2 свободно за 10-12 часов проходится, кстати.

Изменено пользователем killidi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...