Перейти к публикации

Castlevania: Lords Of Shadow


kAs1m
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

новые скриншоты - ничё не напоминает??))

 

http://i46.tinypic.com/ny8ajb.jpg

 

http://i47.tinypic.com/acx1c4.jpg

 

http://i45.tinypic.com/2q88ynl.jpg

 

http://i49.tinypic.com/55ffxt.jpg

 

http://i49.tinypic.com/14k9mza.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдакий душевный god of war от Кодзимы намечается.

 

ЗЫ кстати, выглядит не многим хуже gow 3. Мультиплатформа не перестает удивлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в гов 3 все понятно и просто) и было ясно еще по скринам... взять большую дубину и надавать всем по попе..

тут же что-то более тонкое прослеживается. у меня скрины вызывают воспоминания о шедоу зе колоссус) может тут будет такой же уровень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в гов 3 все понятно и просто) и было ясно еще по скринам... взять большую дубину и надавать всем по попе..

тут же что-то более тонкое прослеживается. у меня скрины вызывают воспоминания о шедоу зе колоссус) может тут будет такой же уровень...

душевный god of war
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

игра выйдет на двух дисках

первый можно установить и играть только со второго, так что не ссать

 

очень эпично выглядит. думаю, кастлвания может ловко так задвинуть все слешеры этого года.

байонетту не задвинет

гов врятли, если это просто клон

 

а что еще то вышло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хаха, кто-то начнет плеваться от двух дисков. j-рпгшки дык ваще на 3-4х дисках, так что все оуккей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хаха, кто-то начнет плеваться от двух дисков. j-рпгшки дык ваще на 3-4х дисках, так что все оуккей.

Тут просто в финансах дело :) Мол 2 болванки на игру надо и т.д.. А так никаких проблем то нет, лично для меня.. Прошел Лост Одисей и ФФ и никакого дискомфорта :) Мне даже удовольствие доставляло надпись "Вставьте диск 2,3,4" .. Как бы чувствуешь прогресс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы чувствуешь прогресс..

 

Скорее не прогресс, а регресс, помню на PSone у меня почти все любимые игры были на 2+ дисках, но это приятное чувство из прошлого в котором как известно трава зеленее особенно когда нас там уже нет.

 

На игру очень надеюсь, в этом году непомню хороших слешеров, последним мне понравился более-менее Данте, Байонетту непрошёл доконца, ДМК4 тоже, в ГОВ3 игрался у друга, печальное зрелище, а в остальное не довелось поиграть хотя жанр нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю что фанбои меня сейчас загрызут, но этой игре до гов3...ну вы поняли, может некоторые кадры и похожи, это и не удивительно прогресс не стоит на месте, но сама игра будет так себе, по геймплею можно сказать что графика так себе, отвратительная камера которая показывает как бы в далеке гг ну и боевка я думаю будет обычной, но такого фана как в гов'е уж тем более не будет, по поводу слеша года это конечно вообще ржака тк таже байоннета на голову выше, ну и кодзимыч тут уж точно не каким боком не задействован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю что фанбои меня сейчас загрызут, но этой игре до гов3...ну вы поняли, может некоторые кадры и похожи, это и не удивительно прогресс не стоит на месте, но сама игра будет так себе, по геймплею можно сказать что графика так себе, отвратительная камера которая показывает как бы в далеке гг ну и боевка я думаю будет обычной, но такого фана как в гов'е уж тем более не будет, по поводу слеша года это конечно вообще ржака тк таже байоннета на голову выше, ну и кодзимыч тут уж точно не каким боком не задействован

Про потенциал и 7 процессоров забыл упомянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тематика и мир кастлвании мне больше нравится чем все другие(ГОВ, байданета итп). Но какая реализация будет не известно.

А еще я бы хотел играть за Алукарда. Все таки самый харизматичный персонаж из серии имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже ДИ пытался урвать кусочек Кратоса и манил к себе суперским сеттингом , но идею запороли и игра говно .

Пока надежда в Кестлванию не умерла только потому что будет она на 2 дисках . Видать есть что засунуть , а это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin:

По теме, байонетту с гов3 игра не задвинет.

 

Байонетта это вообще печальное зрелище которое задвигать то и не надо, в гов 3 не играл так что судить не могу.

На подходе полюбому отличная игра :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...