Перейти к публикации

Castlevania: Lords Of Shadow


kAs1m
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Судя по роже гг, кодзима от мгс не далеко ушёл :lol:

 

P.S. Играть то за белмонта будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по роже гг, кодзима от мгс не далеко ушёл :lol:

 

P.S. Играть то за белмонта будем?

 

Лучше бы за Алукарда=)) Он менее брутален=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно God of war останется лучшим слешером на свете!

 

Ну да, вот только лучшим после DMC=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос,а причем к игре Алукард? Просто я не играл в игры этой серии, вот и интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос,а причем к игре Алукард? Просто я не играл в игры этой серии, вот и интересно.

 

Алукард главный герой "symphony of the night"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DarkVampire,reptail,killidi,ESINE.

Устное предупреждение.

В следующий раз все участники улетят в недельное РО.Особая просьба воздержаться от постов подобного типа "А все равно эта игра лучший слешер"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

3D не особо удачно в серии:

Lament of innocence - уныла. Прошел процентов на 20, дальше начали тупо убивать, а реалтаймовское лечение полный трэш.

Curse of Darkness получше, но все равно - до половины дошел и задолбало.

Judgement на Wii вообще непонятное творение - тупой файтинг, к которому непонятно зачем прилепили ярлык каслвании.

 

По роликам - Кратос решил сменить костюм и сеттинг. ХЗ что из этого получится...

Ждем, а пока качаем их XBLA Симфонию и наслаждаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я не играл не в одну из castlevania мне есть смысл в неё играть?*(я про сюжетную линию)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно на Вии игра не понравилась, разве что только выглядела симпатично. Lords Of Shadow жду, мне как-то не важно соотвтствует-не соответствует она духу серии))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экшен в стиле God of War, но с хлыстом!

А теперь вопрос, а не стыдно ли конами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь вопрос, а не стыдно ли конами?

За Castlevania Judgment не стыдно, а Лорды Теней получше будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще за все 3д кастлы стыдно должно быть, даже эта выглядит не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
как то я с 90х пропустил каслванию.. как то не легла тогда к ней душа.. сейчас даже жалею.. ибо серия и правда умерла.. а новая это совершенно другая.. хотя с удовольствием порублюсь.. слышал упоминался кодзима.. а если он приложил хоть пальчик к игре, то за качество я не волнуюсь.. =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игру делают авторы Клайв Баркер Джерико, вот почему я не волнуюсь за игру :dirol:

а кодзя лишь продюсер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игру делают авторы Клайв Баркер Джерико, вот почему я не волнуюсь за игру :dirol:

а кодзя лишь продюсер

 

всего лишь.. мелочи какие.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, не он кодит игру, не он левел дизайнит, не он стори написал, ну и многое прочее - что не он...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, не он кодит игру, не он левел дизайнит, не он стори написал, ну и многое прочее - что не он...

 

ну в общем да.. но то к чему он прикасается, становится прекрасным.. все таки он продюсер в первую очередь.. а это очень важный человек в создании игры.. практически руководитель..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продюсер и есть считай руководитель, но! в том же мгс он был так же сценаристом, и еще много чего делал попутно. тут же он лишь надзиратель над мескиканской студие Mercury Stream

 

3:36 Время для четвертого тайтла, то есть для Маски… Показывают трейлер.

 

3:37 Брайан замечает, что он очень в духе Castelvania… Текст читает Патрик Стюарт (Patrick Stewart).

 

3:38 Проскальзывает название "Lords of Shadow"

 

3:38 Движок игры выглядит отлично. Показывается разборка в стиле God of War, в качестве оружия выступает кнут… у кого-нибудь есть еще сомнения?

 

3:39 «Маска - это очень могущественное устройство. Неужели она и вправду может возвращать жизнь мертвым?» (The mask is a powerful device." / "Can it really bring the dead back?)

 

3:39 Castlevania: Lords of Shadow. 2010. Были видны логотипы PS3 и Xbox 360.

 

3:40 Нам представляют продюсера новой игры, Дейва Кокса (Dave Cox). Он из Konami Digital Entertainment Europe.

 

3:41 Новая Castlevania не будет похожа на своих предшественниц. Это экшн, в котором герой будет путешествовать по ОКРЫТОМУ МИРУ полному магии.

 

3:41 Игра повествует о герое, который ищет возмездия и спасения. Разработкой занимается испанская студия MercuryStream в сотрудничестве с Коджима-саном… Впрочем, не до конца ясна и степень вовлеченности в разработку игры Kojima Productions.

 

3:44 Коджима верит в продюсера Дейва Кокса и всю команду MercuryStream. Он с нетерпением ждет сотрудничества с ними и их следующих проектов. (промоушн молодой команды..?)

 

3:44 Сам Коджима будет лишь помогать при разработке.

 

3:45 Дейв Кокс: «Забудьте все ,что вы знаете о Castlevania – вот как должна выглядеть next-gen Castlevania.”. Релиз игры в 2010 году.

http://www.psclan.ru/view.php?news_id=1647

 

-а кодзя лишь продюсер

-всего лишь.. мелочи какие.. =)

...

-ну в общем да.. но то к чему он прикасается, становится прекрасным.. все таки он продюсер в первую очередь.. а это очень важный человек в создании игры.. практически руководитель..

 

ОЛОЛОЛОЛО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продюсер и есть считай руководитель, но! в том же мгс он был так же сценаристом, и еще много чего делал попутно. тут же он лишь надзиратель над мескиканской студие Mercury Stream

 

 

http://www.psclan.ru/view.php?news_id=1647

 

 

 

ОЛОЛОЛОЛО

 

интересная инфа.. будет интересно посмотреть что из этого выйдет.. интересно что значит "помогать при разработке"? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кадзимой помню интервью читал, помоему в стране игр, про кастлванию. Он говорил, что все стадии разработки держит под контролем,но особо не вмешивается, т.е. ему дают часть готового продукта, а он рекомендует, что исправить, где доработать.

За сюжет думаю можно вообще не беспокоиться, да и вообще, не потпишется кадзимыч под какашкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...