Перейти к публикации

Castlevania: Lords Of Shadow


kAs1m
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вроде как она для "нечистых на руку" :troll_face2:

почему сразу не чистых на руку,демка должна быть бесплатна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

демка выложенная для ПС3 тока для джэйл брэйка, по-другому ее никак на консоль не закинуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

scream123, я так понял у тебя JB только для дэмок (:

для всего что скачается с трекера и запустится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда-то хотел приобрести ps3 только ради god of war и литтл биг пленет. что-то вроде г.о.в. уже появилось (я об этой игре). жду что-то похоже на лбп :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда-то хотел приобрести ps3 только ради god of war и литтл биг пленет. что-то вроде г.о.в. уже появилось (я об этой игре). жду что-то похоже на лбп :)

На бигпланет тоже уже плагиат делают для бокса и соньки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На бигпланет тоже уже плагиат делают для бокса и соньки

 

как называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rockstarik, ага, а Гирс оф Вар - клон Хэви Рейн, тогда :fly:

Щито? Кастельвания и гов очень даже похожи. А Гирзы и хэвик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я, кста, тоже шутки не понял :to_pick_ones_nose:

так что за клон литтл биг пленет? есть ли такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://n4g.com/news/614571/castlevania-lor...mesradar-review

ещё одна девятка, а PSM3 поставил 94

кандидат на игру года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://n4g.com/news/614571/castlevania-lor...mesradar-review

ещё одна девятка, а PSM3 поставил 94

кандидат на игру года

убийца gow3 :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://n4g.com/news/614571/castlevania-lor...mesradar-review

ещё одна девятка, а PSM3 поставил 94

кандидат на игру года

Ох да их к концу года может с десяток набраться, так что как ты сказал уже :"Не говори "гоп" раньше времени".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох да их к концу года может с десяток набраться, так что как ты сказал уже :"Не говори "гоп" раньше времени".)

можно и раньше говорить,демка оценена и дала понять что игра заслуживает на 9 :good:

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно и раньше говорить,демка оценена :good:

В своём жанре - ok , хотя и тут у кастлы конкуренты имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох да их к концу года может с десяток набраться, так что как ты сказал уже :"Не говори "гоп" раньше времени".)
даже если наберётся ещё десяток, кастла не перестанет быть претендентом на готи (с такими то оценками)

Все рецензенты говорят, что игра идеальна, кроме несколько сложных паззов и не всегда сохранён баланс между слишком лёгким и слишком сложным.

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже если наберётся ещё десяток, кастла не перестанет быть претендентом на готи (с такими то оценками)

Все рецензенты говорят, что игра идеальна, кроме несколько сложных паззов и не всегда сохранён баланс между слишком лёгким и слишком сложным.

Ой , пора бы вам перестать уповать на одни лишь оценки , поставленные "чужими иностранными дядями" - ничего идеального не бывает, по-мимо вышеперечисленных минусов возможно в процессе прохождения ещё что-то "вылезет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разит ли она сердце или нет

 

я думаю найдётся немало людей которых "разит сердце" ГТА или там Wii Sports так что я согласен что оценки это чушь как и титул "игра года", точнее может быть только индивидуальный в котором ненадо видеть самую последнюю истину.

 

а Данте Инферно скорее больше критиковали за наезд на классику ну и ещё всякие глупые вещи, убийцей гова он никогда небыл, помоему вообще 3й гов сам своим же убийцей стал в самом прямом смысле слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные издания выбирают игру года по параметру - разит ли она сердце или нет.
тогда им пришлось бы играть во все выходящие на свете игры. Претендентами на готи всегда становятся самые успешные\высокооцениваемые\e.t.c игры. Кастла будет среди них, пусть даже если ничего и не выиграет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CAH4E3 ну я темку невидел с Данте Инферно, но по-хорошему ведь всем понятно что там никакой не убийца совсем, а вот тут другой случай, всётаки лапки Кодзимы+Кастлевания, говорят даже что-то от Shadow of the Colossus есть(Вренчик говорит). Вот чего пишет, мб кто невидел:

 

Кодзима испанцев хорошо надрючил.

 

Игра яркая, стильная, зрелищная, интересная.

 

В каком-то смысле претендует на звание ультимативного приключенческого боевика, эдакого лидера в жанре DMC-клонов (к которым, в частности, относится и God of War). Здесь есть все, что напридумывали конкуренты за последние девять лет, плюс кое-что еще. Есть даже кое-что от Shadow of the Colossus.

 

Визуально не похожа ни на старые Кастлвании, ни на конкурентов. Самобытные враги, локации. Головоломки только шаблонные (есть даже пазл с зеркалами), но это уж ладно.

 

Что важно, в Castlevania: Lords of Shadow на первом месте - игра, суровое такое хардкорное проходилово уровней, не QTE-аттракцион под попкорн. Пазлы, враги, мидбоссы, боссы, супербоссы - все как мы любим. Сложность достойная.

 

Главный герой, правда, по характеру вообще никакой (всегда одно выражение лица!), зато есть шон коннери (Рамирес из Горца ;) ) и куча других колоритных товарищей. И CG-роликов много - можно позырить на разное. Хотя сюжет здесь, конечно, совсем не главное.

 

Главное - участие в настоящем таком приключении в духе честной героической фэнтези. Я бы рискнул сравнить это с текстами Перумова, только в хорошем смысле. И без пошлых орков с эльфами.

Источник

Изменено пользователем VeinSolidor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...