Перейти к публикации

Microsoft Kinect


bulkin24
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бред)будет стоить не сильно дорого)200$ скорее всего)

угу , главное что в России не заломали цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу , главное что в России не заломали цену

 

 

К сожалению в России цена будет выше , чем у всего цивилизованного мира .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, что для файтингов, спортивных игр самое то, и даже для стратегий, но вот для гонок, стрелялок сложно представить. Вот интересно, Halo Reach будет первая игра для Натала, и что она из себя будет представлять? Вообще брэнд для раскрутки девайса самый подходящий. Сейчас Wii покупают многие увидев, как в магазинах наподобие Медиа-Маркета руками машут, это очень привлекает внимание. Думаю, Натал поднимет продажи бокса. Изменено пользователем sashalight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, что для файтингов, спортивных игр самое то, и даже для стратегий, но вот для гонок, стрелялок сложно представить. Вот интересно, Halo Reach будет первая игра для Натала, и что она из себя будет представлять? Вообще брэнд для раскрутки девайса самый подходящий. Сейчас Wii покупают многие увидев, как в магазинах наподобие Медиа-Маркета руками машут, это очень привлекает внимание. Думаю, Натал поднимет продажи бокса.

Думаю что этой осенью следует ожидать, что то более менее вменяемое об этой технологии и о играх построенных на ней или поддерживающих её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://xbox360.ign.com/dor/objects/1435441...spc_070209.html

майло глазами ign :biggrin: смотреть всем и до конца!

Изменено пользователем El Biga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видео конечно прикольное, хоть кто-то ту подругу с ИГН наконец-то шлёпнул. Изменено пользователем forsergi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://xbox360.ign.com/dor/objects/1435441...spc_070209.html

майло глазами ign :biggrin: смотреть всем и до конца!

-hey, whhat

-fuck you!

-i juesstt

-fuck you !

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://xbox360.ign.com/dor/objects/1435441...spc_070209.html

майло глазами ign :biggrin: смотреть всем и до конца!

Капнец) Я пад сталом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://xbox360.ign.com/dor/objects/1435441...spc_070209.html

майло глазами ign :biggrin: смотреть всем и до конца!

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в деталях не буду переводить но там происходит следующее:

Сцена 1: Мило просит девушку научить его читать.

Девушка:" Ну не, как то в следующий раз, у меня сегодня свидание, да и переспать с кем-то сильно охота а то давно уже не..."

Сцена 2: Мужик с кепке:

О а чё это

Мило: Привет,

Мужик: Пошёл на....

и т.д.

Сцена 3:

Полуголый мужик: Слыш, я щас тебя жизни научу и даёт ему дешевое пиво Olde English (которое "рабочий" класс в улице бухают) и пачку сигарет.

Сцена 4:

В тюрьме, небритый Мило просит подкинуть ему курева. А его сокамерник просит не мешать ему "облегчится"

Изменено пользователем forsergi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в деталях не буду переводить но там происходит следующее:

Сцена 1: Мило просит девушку научить его читать.

Девушка:" Ну не, как то в следующий раз, у меня сегодня свидание, да и переспать с кем-то сильно охота а то давно уже не..."

Сцена 2: Мужик с кепке:

О а чё это

Мило: Привет,

Мужик: Пошёл на....

и т.д.

Сцена 3:

Полуголый мужик: Слыш, я щас тебя жизни научу и даёт ему дешевое пиво Olde English (которое "рабочий" класс в улице бухают) и пачку сигарет.

Сцена 4:

В тюрьме, небритый Мило просит подкинуть ему курева. А его сокамерник просит не мешать ему "облегчится"

думаю что это все и так поняли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Если то что показали на е3 правда, и все будет реально работать, то пс3 капец! Все таки держать в руках что то - значит управлять чем то, а Nаtаl - это что то типа революции. Опять же, если это будет работать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда... штука прикольная, но не всем по карману... представляю, что наша раша будет с нею вытворять :) Изменено пользователем andrew_21_12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда... штука прикольная, но не всем по карману... представляю, что наша раша будет с нею вытворять :)

 

Будем материть Майло как в муве от игны только на русском и ржать с него доупаду :lol: :lol: :lol: :spiteful: :biggrin:

Изменено пользователем Dracko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем материть Майло как в муве от игны только на русском и ржать с него доупаду :lol: :lol: :lol: :spiteful: :biggrin:

хы это я и собираюсь делать))всеравно английского нехватит для нормального общения..

 

 

класное видео, все примерно так и будет наверное, прикальнули игрушечные пистолеты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем материть Майло как в муве от игны только на русском и ржать с него доупаду :lol: :lol: :lol: :spiteful: :biggrin:

тролль детектед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MS-технология Natal найдет применение в далеких от игр областях

http://games.compulenta.ru/upload/iblock/0bc/gates.jpg

Основатель Microsoft Билл Гейтс в недавнем интервью порталу CNET News сообщил, что проект Natal наверняка будет использоваться не только для управления в играх, но и в далеких от игропрома сферах.

 

Напомним, что «Майкрософт» представила проект «Натал» на недавней игровыставке Е3 2009. Natal — это специальная панель, оснащенная RGB-камерой, датчиком удаленности, микрофоном и центральным процессором. Отслеживая положение тела игрока в трехмерном пространстве, система распознает его голосовые и визуальные команды и позволяет управлять происходящим на экране без традиционного геймпада.

 

По словам г-на Гейтса, технология Natal может найти применение в системах домашнего кинотеатра (HTPC) и разнообразных мультимедийных устройствах. Кроме того, главный акционер Microsoft убежден, что аппаратные решения на базе Natal будут востребованы во многих офисах по всему миру уже в ближайшие годы. К примеру, с помощью Natal можно осуществлять совместную работу над проектами или управлять телеконференциями.

 

Специалисты Microsoft уже работают над тем, чтобы сделать технологию Natal доступной не только игрокам, но и обычным пользователям ПК под управлением ОС семейства Windows.

 

Источник:

games.compulenta.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...