Перейти к публикации

Microsoft Kinect


bulkin24
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне вот тоже интересно куба вы ходить собрались?=) А если фут. сим? то что тогда? На поле понесёте бокс с телеком?=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже интересно куба вы ходить собрались?=) А если фут. сим? то что тогда? На поле понесёте бокс с телеком?=)))

Нет, они со всем домом договорятся об аренде дома)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже интересно куба вы ходить собрались?=) А если фут. сим? то что тогда? На поле понесёте бокс с телеком?=)))

Не надо место - на месте просто топтаться надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, как вокруг этой технологии нет такого ажиантажа!!! ЭТО ЖЕ ЧУДО ТЕХНИКИ!!! Хотя ребята, открою вам страшную тайну. Есть уже такая программа на компьютер, которая вспомощю веб камеры вы можете играть с рулем в НФС, предварительно вырезав этот руль из картонки) КОму интересно название программы - В личку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот интересно, можно ли будет к примеру в гта 4 делать какие-нибудь не продуманные действия делать, к примеру взять человека за ногу и кинуть :lol: Или какие-нибудь непристойные телодвижения.... :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.1up.com/do/newsStory?cId=3174762

"Источники близкие к 1up сообщают, что Natal будет не просто дополнением для Xbox 360. Они утверждают, что Microsoft собирается сделать ребрендинг консоли, обновить её железо и к ней прилагать Natal. У консоли будет новое имя, возможно Xbox Natal. Впервые консоль с Natal Microsoft покажет на GDC, а в продажу консоль поступит осенью 2010"

 

Гонят вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь за выражение, охринел! Это действительно революционное решение... Сони на прошлой E3 отсосала по полной, а теперь уж вообще, надеюсь теперь в этом мало кто усомниться. Хотя наверное сонибои опять скажут что-то типа "а зачем нам эта хрень нужна, у нас всё равно приставка круче, там семиядерный проц". Чё там сони призентовала, новый джой? Теперь могут смело могут использовать свой новый вибратор по прямому назначению :sarcastic_hand:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, я щас прикинул на что способна эта штука... Взять пример с Майло, это к примеру как интерактивный фильм, да?

А можно ли сделать интерактивный фильм, как экшн ? =))) Только вместо Майло, будет террорист смертник, который думает, взорвать себя или нет, и мы сможем кговорить его не делать это =)))

Можно, новый жанр игр изобрести =)) или я уже только что изобрёл =))) интерактивный экшн боевик =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, я щас прикинул на что способна эта штука... Взять пример с Майло, это к примеру как интерактивный фильм, да?

А можно ли сделать интерактивный фильм, как экшн ? =))) Только вместо Майло, будет террорист смертник, который думает, взорвать себя или нет, и мы сможем кговорить его не делать это =)))

Можно, новый жанр игр изобрести =)) или я уже только что изобрёл =))) интерактивный экшн боевик =))

Вот хорошая мысля. Прочитают её какие нибудь дизайнеры игровых проектов, да используют в какой нибудь хитовой игрульке и даже благодарность в качестве упамянания об неком мыслителе Deni не оставят в титрах :biggrin:

Идея хорошая, только вот здесь без ИИ не обойтись. ИМХО. Как то скучно будет выступать читателем диалогов как, например, в этом видео: www.youtube.com/watch?v=HluWsMlfj68

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно способен, вся работа уйдет только на прокачку мозгов террора, а все остальное камера и так умеет.

 

Майло это не совсем интерактивный фильм. Поведение Майло не зависит от режиссера по сути, ты сам волен задавать поведение и диктовать неким образом, что делать Майло, если он конечно у юзера получится послушным.

 

WeV, вообще говорили, что майло понимает, что ему говорят. В данном видео Майло знал 500 слов и как видно, он понимал, что ему говорят. К тому же работа над ним велась пару месяцев, а за пару лет можно сделать все очень даже

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, этот проект типо виртуального питомца? Бедный, бедный, маленький Майло. Тяжело ему придётся в России с нашим менталитетом :)

За пару лет несомненно выйдет что то и покруче. Например, серия Guitar Hero даст возможность самому выступить, так сказать, "в свете прожекторов". Поиграть в качестве себя любимого на сцене вместе с детально воссозданными Offspring. И поиграть не только на пластмассовой игрушке, но и взять в руки настоящий инструмент и обыграть с кумирами рифы из любимых песен! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Кажется проект ориентирован на аудиторию Wii, женщины и дети. Я как то слабо представляю себя в роли Маркуса) Мое место в кресле с чашечкой чая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому интересна игра в игры с помощью веб камеры и картонного руля, или еще чего: вот сайт http://www.camspace.com/

Тут и видео, и можно скачать, причем совершенно бесплатнО! Так что в принципе не такая и уж новая технология эта Natal... А еще: Поддерживаются ЛЮБЫЕ веб камеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется можно сделать экспериментальный гирз 1.5 под натал на лаунче. что-то типо приквела о войне этой, за что маркуса и посадили и показать это всё. сюжет тут не главное конечно будет. вобщем все действия и так камера распознаёт, причел прильнуть к руке,т.е. сделав вид конечно. бежать просто крикнув run и уже самому поворачивать а маркус будет просто бежать бесконечно на автомате пока не скажешь stop. хотя пробежку надо сделать временной. из укрытия высовываться корпусом. грены невидимы доставать с ноги или опять же листать оружие голосом next previos last. прыжок на месте все умеют делать. приседать можно просто сев на диван или стул. если захотеть разрабы найдут способы воплотить всё в жизнь. если будет на запуске парочка хардкорных игр то успех уже обеспечен. весь спорт не проблема заточить под натал и тоже с гонками. рпгешку в стиле готики ещё не помешало бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Trinitron, это устаревшая технология, сколько раз повторять. Натал это революция, еще ни одна камера не умела определять все тело человека, его лицо и любые жесты без предметов. К тому же только натал может одновременно воспринимать движения нескольких человек и их голос. То, что ты показываешь, может определить лишь силуэт, т.к. вэбкамера дает плоскую информацию. Натал же умеет оценивать и снимать картинку с глубиной, насколько каждая точка удалена от камеры, а этого не делал никто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень заинтересова в Natal ,но мне до сих пор интересно в каких проектах будет задействованы все возможности данного аппарата так сказать :) Если можно будет играть в абсолютно любые игры ,я буду просто в шоке )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут кто-то писал про Xbox Natal - БРЕД ЧИСТОЙ ВОДЫ!!! Так как на демонстрации Project Natal было внятно сказано, что эта штука будет работать со ВСЕМИ Хбоксами!!! Так что не п*здите тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Школота, исчезни.

Возможность купить 'приставку' Natal к старой модели бокса не отрицает возможности выхода новой модели с приставкой в комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы заметили интересную деталь, что презентация проходила в принципе на зелёном фоне, с понтом для дизайна, он просто в дырках был. Я думаю все в курсе что "зелёный экран" используется именно в комбинированных съёмках, чтобы легче отделить изображение. Так вот и тут это было сделано неспроста... Видели как аватарку первого чувака глючило? Заметили, что он стоял в середине сцены на неоднородном фоне? Так что я вовсе не уверен что всё будет так радужно как в рекламном ролике. Со временем конечно технологию доработают, но не хотелось бы, что бы мы получили сырой продукт, как это получилось с самим боксом, конечно хочется уже сейчас, но лучше всё таки подождать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно, Всемирный Заговор.

Нет, чуваку ничего не стоило, конечно, если бы он хотел Повысить Заговор, двигаться медленно и спокойно и строго с учетом логики виртуальных костей аватарки, но он совершил Роковую Ошибку! Теперь Общественность Знает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно зеленый фон

http://www.youtube.com/watch?v=NZ5J4yXA5sM

Изменено пользователем TyP6uK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно зеленый фон

http://www.youtube.com/watch?v=NZ5J4yXA5sM

и что в этом видео ты не заметил глюков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После ролика на е3 стопудов куплю натал, как никак революция! 200$ это не так много...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...