Перейти к публикации

Microsoft Kinect


bulkin24
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зачем эта камера, спрашивают некоторые? Ну хотя бы чтобы набить морду оппоненту в Fight Night Round 4. :aggressive:

Смотрим как должно быть и как приходит конец :bb: инновационному управлению на Wii.

 

Мде мужки криворукий... Выйдет натал вот тогда может и буду играть в бокс симуляторы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта вещь выйдет в конце 2010 и то в лучшем случае, цена в принцыпе норма, но будет ли реально то, что мы видели или мы будет как обычно бета тестерами готового-сырого продукта, что мне больше всего кажется.

Написано (на игроманском сайте), что эта вещь выйдет в 2010, в начале года!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а-хе-реть просто!!! Вчера смотрел видео с открытым ртом. Хочу-хочу-хочу! Wii придется потесниться:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говно какое-то, руки быстро устанут. Улучшенный клон айтоя.

Сиплый ? Спортом занимайся, это тебе не по кнопкам на джое стучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиплый ? Спортом занимайся, это тебе не по кнопкам на джое стучать.

точно, только что читал ревью корреспондента IGN (http://xbox360.ign.com/articles/991/991348p1.html), где он сам попробовал общатся с Мило. Как он сказал " теперь я почти верю (в этот проект)". Он сказал как он подошел к Мило, представился, и Мило сказал:" Здраствуй Джереми, вижу ты сегодня в одет в синее"- корреспондент был одет в синюю маику. Потом он начал доставать Мило разными вопросами желая проверить логику, Мило ему через некоторое время ответил " Я не понимаю о чем ты говоришь" и потерял весь интерес в разговоре с ним. Потом корреспонент начал шутить, и Мило даже начал улыбаться..

Просто великолепно на мой взгляд, вспомните те десятки игр, где даже не было видно отображения игрового персонажа в зеркале, и гримасы персонажеи в Обливионе и Фолауте 3 реагирующие на ваши действия, ответы и вопросы в диалоге.

С другои стороны встанешь утром в воскресенье а Мило тебе: " Что опять бухал Вася, а что это за телка полуголая спит на джойстике?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другои стороны встанешь утром в воскресенье а Мило тебе: " Что опять бухал Вася, а что это за телка полуголая спит на джойстике?"

Офигенно,есть с кем поговорить! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а-хе-реть просто!!! Вчера смотрел видео с открытым ртом. Хочу-хочу-хочу! Wii придется потесниться:)

им придётся просто уйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигенно,есть с кем поговорить!

Ага ещё надо чтоб он тебя понимал, поддержал, высказаться ему о всём. А потом бутылку пива в камеру показываешь, и чёкаешся об экран.

Изменено пользователем FreYo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говно какое-то, руки быстро устанут. Улучшенный клон айтоя.

в спортзал значит не ходишь...

 

Ага ещё надо чтоб он тебя понимал, поддержал, высказаться ему о всём. А потом бутылку пива в камеру показываешь, и чёкаешся об экран.

В том-то и дело, что он будет ПОНИМАТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом бутылку пива в камеру показываешь, и чёкаешся об экран.

ахахаха :drinks: :friends: :biggrin:

+1, афтар жжот!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага ещё надо чтоб он тебя понимал, поддержал, высказаться ему о всём. А потом бутылку пива в камеру показываешь, и чёкаешся об экран

ВОТ КРУТОТЕНЬ ТАДА БУИТ! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тока одно растраивает, что там показуют тока этого майла, требую женский пол и лет так 18, ато с ним будет не интерессно разговаривать, тока если учить русскому языку))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тока одно растраивает, что там показуют тока этого майла, требую женский пол и лет так 18, ато с ним будет не интерессно разговаривать, тока если учить русскому языку))

хотел пошло пошутить, но воздержусь. Просто, представьте себе что родители скажут когда увидят что их сын часами разгораривает с виртуальными персонажеми, да и потом и скажем так за столом про Маило он же Михаило родителям разказывать, они же бедные вообще детей в психбольницу запишут. Впомните все эти лабудовые "документальные" фильмы о игровой аддикции подростков которая навлекает на них суицидальные склонности и отдаляет их от реальности. - Это для меня конечно чушь но уже представляю себе подобные аргументы на ...<всеми любимых вечерних ток-шоу>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот смотрю на видео где парень на скейте едет и понимаю что такая херь))) такой спектакль)) там в начале видео есть баг. после того как парень выберает доску там на скейте попшоп делается))) а парень в этот момент просто стоит)))) так что не думаю что будет всё так хорошо как показывают=(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

forsergi

Ну да, ну я не буду часами, так включил постебалься, выключил или с друзьями, а на родителей пофиг, если что покажу с кем я там болтаю))ну если станет успешным эта вешь, то будут много стебаться нашет него ,в разных передачах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забываем ребятки, что в первую очередь это будет новая технология, а не одна игра от Пети.

То о чем говорит Петя в своих комментариях к этому проекту - больше будет похоже на интерактивный фильм, нежели на полноценную игру. Впрочем как всем известно не следует верить всему, что говорит Питер. Он довольно известный выдумщик :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я читал на гамасутре такие были отзывы: "

Your voice pattern, facial pattern, your complete body biometrics, your fashion style, music interests all your friends and contacts every single scrap of personal information both visual and audio including the layout of your living room being stored on Microsoft servers! Sounds wonderful! HOW F*&KING BLIND AND STUPID ARE YOU PEOPLE!

 

Ваш черты голоса и лица, ваша комплекция, ваш имидж, музыкальные предпочтения, список всех ваших друзей и контактов, вся ваша личная информация, включая дизайн вашеи комнаты будут хранится на серверах Микрософта. Звучит замечательно? < Дальше идет трудно переводимая игра слов и использованием ф-слова> :sensored: Как вы можете быть такими тупыми и слепыми?

 

Конец текста.

 

тоже мне Жора Корнев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...