Перейти к публикации

Microsoft Kinect


bulkin24
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

как можно начинать клевать сырой пресырой пресырой пресырой продукт?? мулинье начал работать только зимой. и если учесть что показали например за 4-5 месяцев работы, то ясно что натал доработают и вылижут по полной к 2010 году
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы заметили интересную деталь, что презентация проходила в принципе на зелёном фоне, с понтом для дизайна, он просто в дырках был. Я думаю все в курсе что "зелёный экран" используется именно в комбинированных съёмках, чтобы легче отделить изображение. Так вот и тут это было сделано неспроста... Видели как аватарку первого чувака глючило? Заметили, что он стоял в середине сцены на неоднородном фоне? Так что я вовсе не уверен что всё будет так радужно как в рекламном ролике. Со временем конечно технологию доработают, но не хотелось бы, что бы мы получили сырой продукт, как это получилось с самим боксом, конечно хочется уже сейчас, но лучше всё таки подождать...

Хроум Кей Называется....Ох молодёжь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы заметили интересную деталь, что презентация проходила в принципе на зелёном фоне, с понтом для дизайна, он просто в дырках был. Я думаю все в курсе что "зелёный экран" используется именно в комбинированных съёмках, чтобы легче отделить изображение. Так вот и тут это было сделано неспроста... Видели как аватарку первого чувака глючило? Заметили, что он стоял в середине сцены на неоднородном фоне? Так что я вовсе не уверен что всё будет так радужно как в рекламном ролике. Со временем конечно технологию доработают, но не хотелось бы, что бы мы получили сырой продукт, как это получилось с самим боксом, конечно хочется уже сейчас, но лучше всё таки подождать...

 

Ну а когда телка в воду смотрела и видела отражение ни чего зеленого вроде не было))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, все видели как на натале риальне играют в burnout?

Видели, плохо играют :)

Полагаю, будет корректнее вырезать себе руль из бумаги или нечто подобное, чтобы руки четко лежали на правильном расстоянии по кругу, и сделать яркую поперечину ему - вот тогда будет точность распознавания отличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы заметили интересную деталь, что презентация проходила в принципе на зелёном фоне, с понтом для дизайна, он просто в дырках был. Я думаю все в курсе что "зелёный экран" используется именно в комбинированных съёмках, чтобы легче отделить изображение. Так вот и тут это было сделано неспроста... Видели как аватарку первого чувака глючило? Заметили, что он стоял в середине сцены на неоднородном фоне? Так что я вовсе не уверен что всё будет так радужно как в рекламном ролике. Со временем конечно технологию доработают, но не хотелось бы, что бы мы получили сырой продукт, как это получилось с самим боксом, конечно хочется уже сейчас, но лучше всё таки подождать...

сенсация рускии геимер с силвер мембершип разгадал заговор Микрософта против человечества. не смеши, зелёных фон. я когда бокс включаю у меня дефолт НХЕ фон тоже зелёный, и на первом боксе значок xbox был зеленоватый. это просто у маиков есть дизаинеры которые красиво и правельно сцену подготовили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль без обратной связи.

 

:D

слабые электрические разряды по всему телу) с любовью от мс :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а когда телка в воду смотрела и видела отражение ни чего зеленого вроде не было))))

 

это было рекламное видео, там чё угодно можно показать...

 

сенсация рускии геимер с силвер мембершип разгадал заговор Микрософта против человечества. не смеши, зелёных фон. я когда бокс включаю у меня дефолт НХЕ фон тоже зелёный, и на первом боксе значок xbox был зеленоватый. это просто у маиков есть дизаинеры которые красиво и правельно сцену подготовили.

 

не смеши ты, то что человек на однородном фоне, либо одетый в однородное, будет легче разпозноваться это и дураку доллжно быть понятно. Если то что в предыдущем видео http://www.youtube.com/watch?v=NZ5J4yXA5sM они все в однинаковых оранжевых комбиньзонах вам тоже ни очём не говорит, тогда я больше спорить не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не спорить не надо, зачем? вот глянь на видео, показывали на ABC Network шоу "Good Morning America" на той неделе.

ведущий в костюме с галстуком шпилит.

http://abcnews.go.com/video/playerIndex?id=7791505

Изменено пользователем forsergi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты объясни, на кой они все в одинаковые оранжевые комбиньзоны вырядились и всё, понятно как дважды два, нет ты щас до последнего будешь спорить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты объясни, на кой они все в одинаковые оранжевые комбиньзоны вырядились и всё, понятно как дважды два, нет ты щас до последнего будешь спорить...

может передача такая? и все гости и ведущие ходят в комбинизонах(фишка програмы такая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вы разве не знали что натал будет продаваться с оранжевыми комбинезонами, квадратными очками, большим зелёным фоном который надо будет вешать на стену чтобы ваших гостей дурить легче было?

а если серьозно, я понимаю что как-то интересно получилось все трое как из инкубатора, но зачем из этого разводить демагогию по шаблону "были ли американцы на луне" : здесь фон не такой, здесь сатурн с троса сорвался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создание из мухи слона. Несомненно, одевшись в однотонный яркий цвет, вы будете распознаны лучше. И несомненно, замаскировавшись аки больной хамелеон под диван - не будете. И совсем несомненно, что даже в инструкции будет указано, что experience could be better with bright distinctive colors in your appearance.

Не ясно одно - как из этого можно делать выводы о градиенте чувствительности технологии МЕЖДУ двумя указанными крайними случаями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извиняюсь если повторяюсь, но есть ли инфа сколько примерно хоть будет эта хрень стоить? - а то особо много денех выкидывать за это сомнитльное удовольствие не хотелось бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извиняюсь если повторяюсь, но есть ли инфа сколько примерно хоть будет эта хрень стоить? - а то особо много денех выкидывать за это сомнитльное удовольствие не хотелось бы...

Перед тем, как спрашивать, лучше прочитать тему!)))

$200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перед тем как отвечать, знали бы, что цена ещё не известна и 200$ это лишь предположения

Перед тем как выпендриться, прочитали бы предыдущее сообщение

извиняюсь если повторяюсь, но есть ли инфа сколько примерно хоть будет эта хрень стоить? - а то особо много денех выкидывать за это сомнитльное удовольствие не хотелось бы...
Изменено пользователем bulkin24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед тем как выпендриться, прочитали бы предыдущее сообщение

а почему примерно 200, а не примерно 100 или 300? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже здесь видел 200 цену, но это было предположение, ни кем не подвержденная, даже если 5 модераторов скажут что цена 200, пока геимстоп ценник не повесит на саите или маики официально не оценят, 200 это только предположение. Я сам считаю этот деваис будет стоит до 200 долларов в Америке. Просто зная что маики всегда стремятся к низкой цене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему примерно 200, а не примерно 100 или 300? :)

Это уже у аналитиков спрашивай!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та ты че?))) У нас тут своих аналитиков полно)) А по сабажу: Я ТАК ЖДУ ЭТУ ШТУКУ, ЧТО ОНА МНЕ УЖЕ СНИТЬСЯ! Я БРЕЗЖУ УЖЕ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ТАК ЖДУ ЭТУ ШТУКУ, ЧТО ОНА МНЕ УЖЕ СНИТЬСЯ! Я БРЕЗЖУ УЖЕ))

 

не терпится как дурочку попрыгать перед телеком и поиграть в казуальщину...? :mda:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сомневаюсь что для натала выйдут хардкорные игры, толку от этой байды будет только как альтернатива перелистывания меню, ну и всякие аркадные гонки и тп, как в том трейлере. Опять мс за всякую фигню будет деньги тянуть, причем с явной переплатой процентов 30-40.

 

"Просто зная что маики всегда стремятся к низкой цене."

 

Ага видно прям как они к этому стремятся, учитывая то что с каждой консоли им и так уже идет какая-то прибыль, так еще и девайсы продают по явно завышенной цене, хард на 120гб 7к или вай-фай адаптер за 3к.

Изменено пользователем Serega1228
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...