Перейти к публикации

Microsoft Kinect


bulkin24
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

сомневаюсь что для натала выйдут хардкорные игры, толку от этой байды будет только как альтернатива перелистывания меню, ну и всякие аркадные гонки и тп, как в том трейлере. Опять мс за всякую фигню будет деньги тянуть, причем с явной переплатой процентов 30-40.

 

"Просто зная что маики всегда стремятся к низкой цене."

 

Ага видно прям как они к этому стремятся, учитывая то что с каждой консоли им и так уже идет какая-то прибыль, так еще и девайсы продают по явно завышенной цене, хард на 120гб 7к или вай-фай адаптер за 3к.

Ты что так не взлюил Microsoft? Неужели один из ее сотрудников тебя в детстве укусил?!)))

Изменено пользователем bulkin24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А им придётся добвалять в игры доп движения, например в гта 4 танцевать или непристойные движенич :blush: Как-то всё слишком сложно с этой штукой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

serega43

Всем уже давно известно что консоли от мс и сони продаются по цене ниже себестоимости и прибыль идёт только от процента продаж игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

serega43

Всем уже давно известно что консоли от мс и сони продаются по цене ниже себестоимости и прибыль идёт только от процента продаж игр.

да ладно, не может такого быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поначалу именно так, одни убытки, т.к железо на старте передовое, но потом из-за прогресса стоимость снижается и приставка начинает сама себя окупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется можно сделать экспериментальный гирз 1.5 под натал на лаунче. что-то типо приквела о войне этой, за что маркуса и посадили и показать это всё. сюжет тут не главное конечно будет. вобщем все действия и так камера распознаёт, причел прильнуть к руке,т.е. сделав вид конечно. бежать просто крикнув run и уже самому поворачивать а маркус будет просто бежать бесконечно на автомате пока не скажешь stop. хотя пробежку надо сделать временной. из укрытия высовываться корпусом. грены невидимы доставать с ноги или опять же листать оружие голосом next previos last. прыжок на месте все умеют делать. приседать можно просто сев на диван или стул. если захотеть разрабы найдут способы воплотить всё в жизнь. если будет на запуске парочка хардкорных игр то успех уже обеспечен. весь спорт не проблема заточить под натал и тоже с гонками. рпгешку в стиле готики ещё не помешало бы

Голоса не должно быть вообще, в стратегии да, но не в экшене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

serega43

Всем уже давно известно что консоли от мс и сони продаются по цене ниже себестоимости и прибыль идёт только от процента продаж игр.

Хех не только на играх компании получают обратно свои денежки, но еще на продаже официальных девайсов для своих консолей. Не зря же цены на них завышены, по сравнению с не официальными экземплярами, которые так же представлены на рынке. Если майки захотят продвигать эту технологию на максимальное число проданных консолей, то цена должна будет строится аналогично при продаже приставок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

serega43

Всем уже давно известно что консоли от мс и сони продаются по цене ниже себестоимости и прибыль идёт только от процента продаж игр.

Всем давно известно, что это разводка лоха. Железо 360 стоит сейчас копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем давно известно, что это разводка лоха. Железо 360 стоит сейчас копейки.

 

написано же на старте, вспомни когда вышла приставка, имея на борту 3-х ядерный проц, тогда для компа помоему только 2-х были. И посмотри финансовые отчёты MS, в какой период они вышли на прибыль. Если сейчас и копейки стоит железо, то за этот период времени приставка и подешевела и причём очень значительно. И не нужно тут кого либо лохами называть, твоё мнение здесь не более преоритетней чем другие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не нужно тут кого либо лохами называть, твоё мнение здесь не более преоритетней чем другие...

Молодца!!! Истину глаголишь!!!

А что насчет продажи Натала, то я считаю, что проект будет стоить копейки...

Почему? Потому что, они решат сделать тот же ход, что при старте XBox'а...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно когда релиз, если аж осенью 2010, тогда на ранова-то они на Е3 повезли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно когда релиз, если аж осенью 2010, тогда на ранова-то они на Е3 повезли.

А када, если не на этом Е3?

Обычно на Е3 анонсируют проекты, которые выходят через несколько лет, после анонса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так то оно так, но за год с лишнем до релиза по моему немного рановато. думаю прессинг от игроков и тенденции к детекторам движения сказались
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написано же на старте, вспомни когда вышла приставка, имея на борту 3-х ядерный проц, тогда для компа помоему только 2-х были. И посмотри финансовые отчёты MS, в какой период они вышли на прибыль. Если сейчас и копейки стоит железо, то за этот период времени приставка и подешевела и причём очень значительно. И не нужно тут кого либо лохами называть, твоё мнение здесь не более преоритетней чем другие...

В финансовых отчётах MS так же значатся $300kk, потраченные на рекламу Хало. Я правда должен заложить их в стоимость консоли? Ох, а ещё видел бы ты финансовый отчёт конторы, где я работаю.. Или, может быть, ты на минуточку миноритарий MS и имеешь доступ к внутренним отчётам? Право слово, все такие финансисты, отчёты читать умеют..

Ах да, в очередной раз работает поговорка про вора и шапку. Я в данном конкретном посте никого "тут" лохами не называл. Привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так то оно так, но за год с лишнем до релиза по моему немного рановато. думаю прессинг от игроков и тенденции к детекторам движения сказались

чем раньше, тем больше покупателей, пиар акция уже пошла :) на тв крутят в америке(ну на шоу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем раньше, тем больше покупателей, пиар акция уже пошла :) на тв крутят в америке(ну на шоу)

Реклама прет в американском сторе.

http://www.xbox.com/en-US/live/projectnatal/

Свежие видосы с ютуба

Канал на Ютюбе - http://www.youtube.com/user/xboxprojectnatal

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати. Белый фон, белая футболка и никаких лагов, а все потому, что камера глубину может измерять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реклама прет в американском сторе.

http://www.xbox.com/en-US/live/projectnatal/

Свежие видосы с ютуба

Канал на Ютюбе - http://www.youtube.com/user/xboxprojectnatal

Cij, судя по как их, беиджикам, с фотками и пропусками на шее мне кажется это не магазин, а Е3. Натал, сам видел на 2 программах пока, Шоу Джимми Фэллона и Гуд Морнинг Америка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cij, судя по как их, беиджикам, с фотками и пропусками на шее мне кажется это не магазин, а Е3. Натал, сам видел на 2 программах пока, Шоу Джимми Фэллона и Гуд Морнинг Америка.

это с DEMO презентаций "для людей с улицы" с Е3. То шоу я видел, на ютубе правда не смог найти, так бы выложил его тоже сюда. К тому же у этого видео больше вопросов - что постоянно замазано на видео под телевизором*?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это похоже на какую-то debug-версию камеры. Самой камеры нет, но бокс по юсб подключен к какому-то блоку, у которого скорее всего есть камера и доп железо, а на монике справа служебная инфа выводится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера в очереднои раз попробовал в Wii теннис кажись, не это точно не для меня, жду наталл с нетерпением. Вроде Сони свои .....имитатор на весну 2010 нацелили, неужели Маики такой разрыв позволят? Хотя с другои стороны у людей на праздники бабла больше. Изменено пользователем forsergi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[off]Майкл Джексон умер((

Я был в ужасе када узнал. Он только планировал начть карьеру снова((

А тут...Пусть Земля будет ему пухом(((([/off]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это похоже на какую-то debug-версию камеры. Самой камеры нет, но бокс по юсб подключен к какому-то блоку, у которого скорее всего есть камера и доп железо, а на монике справа служебная инфа выводится.

 

Скорее просто проект в стадии разработки глубокой а замазан Dеvise Kit просто части соединенные между собой плойку на Е3 таким же образом презентавали ее самой еще не было...

Может и корпус натала это концепт пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...