Перейти к публикации

Microsoft Kinect


bulkin24
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

фантазёры блин:)

имхо на ранней стадии наверн натал будет в фпс отвечать за поворот головы(т.е. камеры в игре) остальное пока будет лишним и ненужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В комплекте с игрой будет пластмассовая (розовая) бензопила :biggrin:

и искусственная кровь которая из нее льется)))

 

ЗЫ: ТЫСЯЧА!!!! постов)))

Изменено пользователем XEO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего только мелкомягкие не придумают что бы из ящикбоев деньги лишние вытрести
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего только мелкомягкие не придумают что бы из ящикбоев деньги лишние вытрести

знаеш судя по твоей логики

то разработчики гирь, хал, и тд тоже придумывают игру чтобы вытрясти лишние деньги из нас? но знаеш пара милионов человек не против, а значит идея имеет право жить :)

я например рад наталу :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну знаешь я предпочитаю играть сидя в кресле с джойстиком в руках попивая холодный сок а не прыгать перед телевизором размахивая всеми частями тела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну каждому своё. мне сдантартное управление поднадоело уже. Даже думал Wii купить, но как на скрины из игр взгляну, сразу всё желание отпадает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wii is shit) у них маркетинг нацелен тока на джойстики наверное - это мое ИМХО

 

Сам лично жду натал, думаю шо цена 4-5к будет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну знаешь я предпочитаю играть сидя в кресле с джойстиком в руках попивая холодный сок а не прыгать перед телевизором размахивая всеми частями тела.

ты можеш одновременно играть и пить сок ? у тебя 3 руки? о0

а если в перерывах, то и в натал играя можно пить сок :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну знаешь я предпочитаю играть сидя в кресле с джойстиком в руках попивая холодный сок а не прыгать перед телевизором размахивая всеми частями тела.

ты чертовски прав :) когда приезжаешь уставший с работы/учебы как то не особо тянет прыгать и махать руками :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты чертовски прав :) когда приезжаешь уставший с работы/учебы как то не особо тянет прыгать и махать руками :biggrin:

но не кто же старое управление не отменял наверняка можно и наталам и джойстикам играть будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чета замануха какая-то по-моему) я, если честно, не пойму как это все работать будет) например, в любой рпг есть множество диалогов и я не понимаю как наталь будет понимать все то, что нам в голову взбредет. Или они зальют туда словарь Ожегова?) А если мы будем читать просто варианты ответов, то я в этом вообще смысла не вижу. Тем более тогда на локализации будут уходить годы. А в экшенах мы будем на месте бегать? бред по-моему, и как тогда быть с ориентацией перса в пространстве? а на экшенах типа Gears of War с укрытиями это будет вообще не на шутку глючить, а ради файтингов и управления ладошкой в даше покупать доп. шнягу за 7-8 тыщ мне не хочется)

и еще одно: куда Александр подевался? его с конца июня на форуме не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда зачем вообще нужна это дорогостоящая шняга ради ограниченного списка игр? Это ж не сенсорная доска, совместимость со всеми играми всяко должна быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tolyan2006, натал неизбежно приведет к изобретению новых жанров. Разве так сложно это понять? Будут патчи к сущ играм, будут. Будут нормальные серьезные игры спец для него. Но не позиционируется он как замена джою, это глупо. Даже дилдо от сони не будет заменой джою, чтобы там сони не вешала на уши, как она это любит делать. Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрев видео ,и немного подумав,понял работу этой камеры... Как мне кажется,там стоит тепловизер ,который после обработки информации передаёт на систему) Правда вот как он голос и лицо распознаёт ,я не понимаю)

 

Что касается самого Натала - идея прекрасна. Она намного лучше чем у Sony ,с их Wiiподобным контроллером,который слегка улучшился в техническом плане.

 

Совершенно непонятно дело с виртуальным мальчиком Майло. На видео видно,что всё наиграно . Обычный человек,который начнёт разговаривать с этим мальчиком,не станет спрашивать его насчёт дом.задания .

 

И наконец,снова о натале - если он распознаёт голосовые команды,то он должен "говорить" на нескольких языках... Исходя из этого я считаю ,что натал дойдёт до Нас еще нескоро ..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ultravoice, у натала 2 камеры по сути. Одна - простая rgb. Другая - датчик глубины, независимый от освещенности. Все остальное делается софтом. Микрофон для голоса, камеры для всего остального. Работает в 3d(2 измерения дает rgb-камера, третье-глубину датчик глубины), чего не может ни один аналогичный продукт на рынке

 

Майло конечно наигран, просто для примера разговор. Интеллект его неизвестен. То ли он само обучаем, то ли нет. По словам Мулинье кажется, что все таки само обучаем, т.к. он что-то говорил о том, что в том видео Майло был более смышленый и понимал 500 слов. Для других же он будет по-тупее. Скорее всего с общением он узнает все больше слов, что вполне реально сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет Майло ign говорили что все же это работает,доля наигранности конечно есть,но это действительно работает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sashalight, в том то и дело, что он умнее всех обычных ботов. Плюс к тому, он еще похоже обучаемый, а это дорого стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дата выпуска планируется на осень 2009 года.

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%...%BA%D1%82_Natal

 

 

 

0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе там в начале статьи про патрулирование для кого написано? Понаучились, блин, по википедиям лазить, википидорством заражаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kompegs,

Дата выпуска планируется на осень 2010 года.

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%...%BA%D1%82_Natal

 

Удивительно, правда?

 

Да и вообще, статья бредовая. К примеру, инфомарция о 3dv systems вообще из головы взята. Компания куплена в лучшем случае в 2008 году(по офф информации куплена вообще только весной 2009), за такой короткий срок невозможно заимствовать такую систему и реализовать готовый и стабильно работающий продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...