Перейти к публикации

Fable 2


GreatPirate
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ такой вопрос. Играю за хорошего, осталась последняя горгулья в храм6е тьмы. Как туда попасть ? Никаких адептов у храма нет. Когда первый раз пршел туда были, а щас нет (((

ты пошел за храм света??

Там у тебя должен быть проход

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу партнера для открытия достижений: Компаньоны, Братья по оружию, Филантроп, Раскрасчик.

За достижение "Раскрасчик" заплачу 300 рублей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я в Жульберге там этот храм, в центре спуск вниз, но ворота внизу закрыты и никаких адептов поблизости нет (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди, подскажите пожалуйста, как открыть навык смех, а то я заколебался с демоном - стражем на глухом озере, всех кроме него (и соответственно того который в фейрфаксе) открыл, а его не могу :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Guerila Чтобы получить выражение смех, нужно стать добрым, самый простой способ стать добрым - это дать жене крупную сумму денег!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Guerila Чтобы получить выражение смех, нужно стать добрым, самый простой способ стать добрым - это дать жене крупную сумму денег!

не только жене, ну и ребенку или попрошайке на улице

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое :prankster2: :biggrin:

 

Кстати, надо только добрым стать или ещё надо непорочным стать, а то у меня чел полный эгоист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди, подскажите пожалуйста, как открыть навык смех, а то я заколебался с демоном - стражем на глухом озере, всех кроме него (и соответственно того который в фейрфаксе) открыл, а его не могу :(

добрей чувак!) :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое :prankster2: :biggrin:

 

Кстати, надо только добрым стать или ещё надо непорочным стать, а то у меня чел полный эгоист?

чтоб стать непорочным, надо со всей недвижимости убрать %

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще как книга называться должна примерно? и кстати, на весь альбион только один книжный магазин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Guerila, Насколько я помню, я нашел книгу в шкафу, который находится ближе к лестнице! Вот Скриншот:

http://i081.radikal.ru/1005/b4/afcafc18c620.jpg

 

 

а вообще как книга называться должна примерно?

Вроде "Поклон"

и кстати, на весь альбион только один книжный магазин?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, только я пока всё-равно не нашёл и пока искал решил стать злым и порочным, а то добрым и непорочным как-о тупо оказалось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LehaLeo, за демоном стражем в дубовой рощей есть "прошиватель", это барабанное ружьё, кторое наносит 81 урон, короче самое крутое в игре

 

и ещё молот и булава, но за какими не помню, но они не очень сильные, зато красивые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц, из-за этого долбаного "прошивателя" мне приходится выбираь между плащом ассасина, банданой и штанами и сапогами лесного брата и этим "прошивателем :( :( :( :( "
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ у меня вопрос и прозьба. Где находится пурпурная краска? Покажите мне ктонибудь пожалуйста куклы, буду оч признателен! Изменено пользователем Jedichik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там смотрел у него нет

Я четыре дня (реального времени) к нему подходил, у него нечего не было, а на пятый день появилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...