Перейти к публикации

Fable 2


GreatPirate
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет. Помогите с куклами. У меня уже есть 2 терезы, 2 люсьена и кукла героя из магазина. Взамен могу помогу с ачивками - у меня все открыты, кроме онлайновских.

Кто хочет - добавляйте в друзья - договоримся.

TAG: MAsimia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно не знаю, если в GotY Edition входят DLC то не надо :scratch_one-s_head:

 

Входят.

 

Ещё вопрос:

 

Scary -

 

Extort = Learned at 100% evil morality

 

Как этого добиться? 100% не получается, у перса уже рога выросли, но злой не на 100%.

И выражение Feign Attack - это притвориться мёртвым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Входят.

Ещё вопрос:

Как этого добиться? 100% не получается, у перса уже рога выросли, но злой не на 100%.

И выражение Feign Attack - это притвориться мёртвым?

 

Чтоб стать "абсолютным злом" погрохай стражников либо отдай в жертву пару супругов в храме тьмы

 

Feign Attack - Притворная атака (здорово пужает мирных житилЁв :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно.

 

И последнее: если кто-нибудь может помочь с ачиком The Colourist, напишите мне. Могу очень хорошо заплатить или помочь с тем, что попросите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, тут возникла такая проблема: у меня есть ачивка Раскрасчик и я хочу ее передать ее другому игроку (в ачивменте ведь написано либо вы либо ваш друг собрал все краски), но я не знаю как это сделать. Можете помочь? Расскажите как это сделать. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, тут возникла такая проблема: у меня есть ачивка Раскрасчик и я хочу ее передать ее другому игроку (в ачивменте ведь написано либо вы либо ваш друг собрал все краски), но я не знаю как это сделать. Можете помочь? Расскажите как это сделать. :blush:

эта ачивка дастся другому, в том случае, если ты все краски соберешь при нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь с куклами, есть Кувалда и Тереза (2 шт.) Нужны остальные. Могу дать маленькую морковку, Справочник торговли Мурго или пурпурную краску, если кому надо. Пишите, договоримся, тэг в подписи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите,выполнил квест на ферме в яснолнсье,купил её,а при входе в подвал написано что у меня ключа нет что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите,выполнил квест на ферме в яснолнсье,купил её,а при входе в подвал написано что у меня ключа нет что делать?

 

Поднимись по лестнице, там в шкафу есть ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может помоч с ачивками Колекционер кукол, Компаньён и Братья по оружию добавляйте меня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто поможет сделать достиженение - убить 3 противников с 1 выстрела ?

Пробовал уже уйму способов в различных метсах, более того у меня уже даже получалось убивать 3 выстрелом - но ачива нет.

Помогите плиз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто поможет сделать достиженение - убить 3 противников с 1 выстрела ?

Пробовал уже уйму способов в различных метсах, более того у меня уже даже получалось убивать 3 выстрелом - но ачива нет.

Помогите плиз ;)

найди какой-нить мушкетон и иди лупи по пустотелым, пока не получишь ачивку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь - пробовал уйму способов, делал квест на самое лучшее оружие в игре - выкопал из под фермы, пробовал бить нескольких типов врагов, которые стояли в кучах, замедлял время, выбивал из рук оружия, выстраивал в ряды, попадал сразу в троих, УБИВАЛ сразу троих - ачива не дают.

Поэтому прощу, чтобы кто-то помог сделать, т.к. ачив из разряда - "сделать или увидеть как делает другой герой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь - пробовал уйму способов, делал квест на самое лучшее оружие в игре - выкопал из под фермы, пробовал бить нескольких типов врагов, которые стояли в кучах, замедлял время, выбивал из рук оружия, выстраивал в ряды, попадал сразу в троих, УБИВАЛ сразу троих - ачива не дают.

Поэтому прощу, чтобы кто-то помог сделать, т.к. ачив из разряда - "сделать или увидеть как делает другой герой".

попробуй как тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос,я взял ключ от подвала на ферме дайса или как то так)зашел в подвал открыл двери попал в зал с песком

,а куда дальше идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь у меня есть кукла героя(2 штуки), кукла гарта,кукла терезы. могу дать куклу героя кому надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите с ачиком "Владыка Альбиона"... купил всё - ачик не дают...надо продавать и покупать по новой чтоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите с ачиком "Владыка Альбиона"... купил всё - ачик не дают...надо продавать и покупать по новой чтоли?

покупай все дома, все лавки, замок фаерфакс, храм света (тьмы), дом ловкача, дом на кладбище

один только фаерфакс стоит 1 000 000 золотых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупай все дома, все лавки, замок фаерфакс, храм света (тьмы), дом ловкача, дом на кладбище

один только фаерфакс стоит 1 000 000 золотых

 

спасибо) я не знал, что его купить можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то непонятность какая-то с сундуком гильдии.

зашел на сайт, по ссылке, что давали выше - просмотрел флэш-ролик, в итоге мне отписали: "подарки забирай в игре". в игре - открываю сундук, достаю карты татушек и куклу героя, все! а где же обещанный костюм петуха :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c костюмом петуха разобрался, теперь уперся в стену - совместные достижения (куклы, позы и т.п)

для желающих помочь Deeoxid или отпишите свой таг, я добавлю, а там уже договоримся о времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Народ такой вопрос. Играю за хорошего, осталась последняя горгулья в храм6е тьмы. Как туда попасть ? Никаких адептов у храма нет. Когда первый раз пршел туда были, а щас нет (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ такой вопрос. Играю за хорошего, осталась последняя горгулья в храм6е тьмы. Как туда попасть ? Никаких адептов у храма нет. Когда первый раз пршел туда были, а щас нет (((

Чтоб попасть в храм надо выполнить испытание сьесть 3 цыплёнка кажется и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...