Перейти к публикации

Fable 2


GreatPirate
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

никаких нет(

 

надо все. потом верну куклы)

 

 

Кстати как быстро там золото сделать? а то ждать пока накапает с недвижимости можно неделю

Изменено пользователем NeRaZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никаких нет(

 

надо все. потом верну куклы)

 

 

Кстати как быстро там золото сделать? а то ждать пока накапает с недвижимости можно неделю

 

отруби консоль от лайва и поставь самый последний год который возможно, заходи в игру и вуаля бабок немеренно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу получить "Перфекционист (The Completionist)". Скупил все книги, толку ноль... =( подскажите какие выражения должны быть в приколах, между отрыжкой и назад; и в угрозах между: кровожадный рев и пощечиной, рыком и зловещим смехом, кровожадный рев и назад. Все остальные вроде знаю... И еще, у какого мастера игр реально получить "Игрок"? (Кроме того что в черной гаване, его я случайно завалил... =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу получить "Перфекционист (The Completionist)". Скупил все книги, толку ноль... =( подскажите какие выражения должны быть в приколах, между отрыжкой и назад; и в угрозах между: кровожадный рев и пощечиной, рыком и зловещим смехом, кровожадный рев и назад. Все остальные вроде знаю... И еще, у какого мастера игр реально получить "Игрок"? (Кроме того что в черной гаване, его я случайно завалил... =)))

Для перфекциониста надо еще для собаки за 10 горгулей получить книгу + все скиллы должны быть на максимум + из максимума зла и добра все эмоции

 

Готов купить человеку который поможет мне с ачивкой на куклы карточку голда на 3 месяца. (куклы нужны все!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажете как вылечить вот такой баг:

 

Собрал всех горгулий кроме 1 (49/50), 1 осталась на "Глухом Озере", там всего 5 горгулий. Я все их выбил, но 1 почему-то не учлась. 8 раз пробегал по всем местам, все 5 сбиты, но в описании (под картой области) написанно Горгулии 4/5.

 

Как выбить эту горгулию, если все они выбиты (проверял 8 раз все)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VeLiKii666

Мб ты в замке Люциана не разбил?

Изменено пользователем CoolNike
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Чёрной Гавани не могу найти сереб. ключ. Нашёл 4 из 5. Смотрел на y-tube,там сразу при входе склеп со статуей,применяешь выражение и статуя открывает соседний склеп со саркафагом и в нём ключ. У меня эта статуя не подсвечивается и естно ключ не доступен. У кого-нибудь было что-то подобное. Изменено пользователем androgap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VeLiKii666

Мб ты в замке Люциана не разбил?

 

 

Попробую полностью все пробежать по гайду, может глюк в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет.Три вопрса:

1.в квесте археолог беру записку,добираюсь до старого города,а собака не ищет артефакт-а говорят должна. как быть?

2.в меню, квест колизей есть,а куда идти и что делать не пойму.

3.краски Мурго,где их взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.Три вопрса:

1.в квесте археолог беру записку,добираюсь до старого города,а собака не ищет артефакт-а говорят должна. как быть?

Может глюк?ты точно в старом районе?Как только зодишь в локацию -сразу пёс должен по следу бежать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите а можно собрать все куклы не играя в live?

 

как открыть 66 ачивку? И где достать костюм курицы

костюм кажется брать надо в сундуке где говориться надо зайти на xbox.com там надо сыграть в игру потом скажут что ты был подключён к live и там откроется он там будет костюм курицы и ещё что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите а можно собрать все куклы не играя в live?

 

В дополнении "See the future" собака у меня нашла 2 куклы(в одной сохранёнке -Терезу и Кувалду, в другой - Терезу и Гарта). Ходят неподтверждённые слухи, что найти можно все.

 

 

2 all

КТо-нибудь может помочь с куклами? Имеются - Герой, Тереза, Гарт(ну или Кувалда как указано выше :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 тоже нужна помощь с куклами,естно с возвратом только для ачивки надо. также был бы рад за помощь с ачиком "палач".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если у меня епизод 1 только из лайфа который бесплатный я смогу ачивменты получить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
народ скинте ссылку на ютуб по поиску серебряных ключей чтоб все в видео были а не в разброс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть все кроме вроде бы кувалды, но диска нет %) надо прошиваться. напишу как буду готов кому интересно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу найти 2 последних ключа один в Вестклифе, второй в Чёрной гавани, гайд не помогает.

Если кто сталкивался с подобной проблемой и знает её решение пожалуйста ответьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, нашёл, оказалось это был глюк я просто занаво игру прошёл и собрал все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как научить собаку делать сальто?(выучил все кроме сальто) Нужно быть хорошим или плохим, чтобы было доступно к изучению это умение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как научить собаку делать сальто?(выучил все кроме сальто) Нужно быть хорошим или плохим, чтобы было доступно к изучению это умение?

DLC "See the Future" есть? Если да, то книжку для изучения сальто выдает тот хмырь, который продает стеклянный шар и череп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если нет DLC "See the Future", то что делать, где книгу достать? Я уже недель 100(виртуальных) возле книжной лавки на площади живу... не попадается... =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если нет DLC "See the Future", то что делать, где книгу достать? Я уже недель 100(виртуальных) возле книжной лавки на площади живу... не попадается... =(

Тогда смотрим сюда и видим

Backflip = Win a 2-star Fortune's Tower Tourny in Xbox Life Arcade Pub Games

Эти Pub Games скачиваются в Лайве. Ну или кто-нибудь может передать через Лайв эту книгу, как подарок. У меня в данный момент такой книги нет, а начинать новую сохранёнку лень.

P.S Понятное дело, что купить данную книгу в книжной лавке невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...