Перейти к публикации

Fable 2


GreatPirate
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, кто может помочь:

Справочник Мурго

Костюм Ципленка(я задолбался эту поганую игрульку проходить)

 

Еще проблема с 2мя серебрянными ключами. 1 в Вестклиффе и 1 на Глухом озере. Просто все излазил, найти не могу.

 

какую игрульку проходить надо??

 

 

на первой странице есть видео для поиска ключей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какую игрульку проходить надо??

 

 

на первой странице есть видео для поиска ключей

 

Флэш игрушку, не выходит у меня набить 500 очков на истреблении кур.

А в видосе речь идет о горгульях, я их все собрал. Вот только ключи пока не могу.

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флэш игрушку, не выходит у меня набить 500 очков на истреблении кур.

А в видосе речь идет о горгульях, я их все собрал. Вот только ключи пока не могу.

:(

эту игру где играть, только при подключению к лайву??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эту игру где играть, только при подключению к лайву??

Ну как я понимаю. Я захожу сюда http://www.xbox.com/en-US/games/splash/f/fable2

Здесь прохожу игрушку с курами, потом вбиваю свой геймтаг и при заходе в fable2 иду в гильдию. Там в сундуке будет костюм. Все верно?

 

А ключ в вестклиффе так и немогу найти. Может он выдается за 1 место в соревновании по стрельбе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как я понимаю. Я захожу сюда http://www.xbox.com/en-US/games/splash/f/fable2

Здесь прохожу игрушку с курами, потом вбиваю свой геймтаг и при заходе в fable2 иду в гильдию. Там в сундуке будет костюм. Все верно?

 

А ключ в вестклиффе так и немогу найти. Может он выдается за 1 место в соревновании по стрельбе?

нет, на стрельбище дают пистолет - красный дракон

Изменено пользователем Commandos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо да.Он просил малет этот далбаный,я поставил закрученые усы и прическу рыбий хвост,подошел прокатило,все на глушвильском рынке купил.Сегодня выбил ачиву Демоны стражи наконец-то.

Самые сложные ачивы имхо это демоны стражи и магазин подарков в сучковом острове.Ща вот цыплят ищу 3 штуки :biggrin: чтоб последний подарок забрать.

Цыплят продают в вестклифте, возле бойни. Я по крайней мере там покупал.

 

А дверь в яснолесье у меня вообще ничего не просит, говорит мне стыдно за то что у меня внутри, иди отсюда и ни кому не говори, что я здесь.

Вот так вот :(

 

Сегодня поиграл в эту замечательную игру - очень понравилась, дошел до города - там рынок и другие игроки.

Интересуют сетевые достижения, кто может помочь с ними в игре ? А так же в смой игре показать возможности, которые можно использовать в LIVE?

 

Буду очень признателен ;)

 

Пишите - скооперируемся, мой gamertag: labokup.

 

У меня тоже остались ачивки, добавляй меня в френды, пройдем ;)

gamertag: Sandr ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Народ может кто помочь сделать ачивки на совместный бой, выражения?

Также у меня есть куклы Терезы, Люциана, Героя, Ловкача, какие еще есть? Могу махнуть на Ловкача и Героя, их у меня несколько

Также в Колизее надо сделать 10х умножение, и завалить некроманта. Итого 6 ачивок, 3 или 4 числа, когда голд будет халявный, хочет кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне остался один ключ (первый в этом гайде http://www.youtube.com/watch?v=OrI5sieIq64 ). Как сделать так, чтобы к этой статуе можно было применить выражение и открыть дверь? Помогите, плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне остался один ключ (первый в этом гайде http://www.youtube.com/watch?v=OrI5sieIq64 ). Как сделать так, чтобы к этой статуе можно было применить выражение и открыть дверь? Помогите, плиз.

Подходишь к статуе и когда она загорается зеленым, применяй выражения!

 

У меня такой вопрос: если у друга открыто достижение в котором написано "или увидеть, как это делает другой Герой", откроется ли оно если я буду играть с ним по xbox live, или необходимо присутствовать при открытии достижения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подходишь к статуе и когда она загорается зеленым, применяй выражения!

 

В том-то и дело, что у меня она не светится, поэтому даже не могу применить выражение :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что у меня она не светится, поэтому даже не могу применить выражение :scratch_one-s_head:

Используй другую позицию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ может кто помочь сделать ачивки на совместный бой, выражения?

 

У меня тоже эти ачивки остались, давай скооперируемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне остался один ключ (первый в этом гайде http://www.youtube.com/watch?v=OrI5sieIq64 ). Как сделать так, чтобы к этой статуе можно было применить выражение и открыть дверь? Помогите, плиз.

 

Помогите, пожалуйста, проблема не решена! Игра пройдена, в конце выбор сделан в пользу человечества, может быть в этом проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не из-за этого. Попробуй потыркаться вокруг статуи, должна же она "захватиться"(стать зелененькой по краям). У меня все с 1 раза вышло. Изменено пользователем Diablo666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже все выражения перепробовал, ничего не помогает. Ладно, соберу на другом сохранении.

 

Вопрос по "Перфекционисту": где взять гайд по этому ачику на русском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже все выражения перепробовал, ничего не помогает. Ладно, соберу на другом сохранении.

 

Вопрос по "Перфекционисту": где взять гайд по этому ачику на русском?

 

Просто прокачайся по полной, выучи все выражения и собачонку обучи всем трюкам.

Какой тут еще нужен гайд? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а как вы делали ачивку на совместное выражение? Сколько ни пытались никак не удается ее получить... Может там как то по особому надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а как вы делали ачивку на совместное выражение? Сколько ни пытались никак не удается ее получить... Может там как то по особому надо...

 

Там просто надо одновременно кнопу отпустить, что бы синхронно все получилось, а для этого нужна координация действий.

Вот почему мы друг друга не слышали, я так и не понял, в настройках вроде все нормально было.

Можно попробовать на счет, когда поле станет самым маленьким, тогда на счет три или пять, как вариант :)

Изменено пользователем Sandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже все выражения перепробовал, ничего не помогает. Ладно, соберу на другом сохранении.

 

Вопрос по "Перфекционисту": где взять гайд по этому ачику на русском?

 

Лично я как ни старался никак не мог получить эту ачивку пока не установил дополнение (бесплатное), после установки я подошёл к какомуто челу который появился в порту Глушвиля он дал мне какието вещици и плюс я автоматически получил эту ачивку! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я как ни старался никак не мог получить эту ачивку пока не установил дополнение (бесплатное), после установки я подошёл к какомуто челу который появился в порту Глушвиля он дал мне какието вещици и плюс я автоматически получил эту ачивку! :good:

 

Он дал тебе книжку с трюком для собаки "Сальто назад". Его можно добыть двумя способами, или выиграть в паб геймз, или у этого чувака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я как ни старался никак не мог получить эту ачивку пока не установил дополнение (бесплатное), после установки я подошёл к какомуто челу который появился в порту Глушвиля он дал мне какието вещици и плюс я автоматически получил эту ачивку! :good:

 

А если у меня GotY Edition? Тоже качать бесплатное DLC?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если у меня GotY Edition? Тоже качать бесплатное DLC?

 

Точно не знаю, если в GotY Edition входят DLC то не надо :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...