Перейти к публикации

Fable 2


GreatPirate
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Большое спасибо RoDoN61RUS - нам осталось найти только куклу героя. Меняем на ловкача или примем в подарок на пару минут и вернем назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кукла героя могу дать, и не откажусь от всех остальных на 5 минут ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без проблем. Дата и время?

А то уже мысль бегать и спрашивать забугорщиков про обмен ловкача на героя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи посадействуйте с ачивками:

The Completionist - как я понимаю без Pub Games этот ачив не открыть (((

The Dollcatcher - Есть кукла терезы, буду благодарен если ктонить одолжит на 5 минут остальных)

The Colourist - Ну а тут насколько я понял тупо надо набрать в колизее 1985 очков, чтобы взять мишку. Есть какаято система ? или это просто лак ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Completionist Хм, у меня нормально открылся без Pub Games.

P.S Скажите кто играл за добро, как открыть The Executioner, стал злым привел людей ночью, жму рычаг но нечего не происходит.((

Изменено пользователем Snowykus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вроде ровно в 00:00 надо.

По поводу The Completionist у меня открыты все эмоции, однако там где можно покормить\ излечить пса, не хватает одного пункта, из-за этого нет ачивки судя по всему...а как раз за Pub Games собаке даётся Backflip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Snowykus

По Экзекуции - по-моему все равно в какое время это делать. Я приводил по 3-4 человека - надо принести в жертву 10 человек. Если не получится то дергай рычаг между 0.00 и 1.00.

 

Osvald

Насчет обратного сальто то, насколько я понял, или паб геймс, хотя я еще не понял как туда зайти, потому как мне нужен костюм курицы или в DLC See The Future Мурго дает снежный шар + книжка обратного сальто + шляпа, бандана, усы.

По куклам - у меня есть 5 кукол из 6. В ближайшее время будем делать с Rodon61rus и Snowykus ачиву - присоединяйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу 3-го медведя в колизее и 1985 очков. Я просто постепенно запомнил какие виды разбойников и оборотней сколько дают очков (потому что все хобы и жуки были убиты) и как только набираешь 1600-1650 очей выборочно отстреливай неписяев. И, конечно же, никаких множителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщем смотри, когда в эмоции заходишь, там есть раздел касающийся пса. (излечить, покормить, играть и тд....) у меня там нехватает одной иконки....вот видимо из-за неё не открывается ачивка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пушка такая действительно есть, только путаешь немного, достать её можно только после выполнения

пары квестов: на выбор или убить разбойников в яснолесье или убить джаилса.

В первом случае ключ в тумбочке на 2ом этаже фермы во втором в могиле джаилса и ещё одно условие,

что в первом, что во втором случаях надо купить эту ферму.

И по поводу её крутости можно поспорить, урон действительно большой, но минусы в том, что это мушкет,

а значит низкая скорость и дальнобойность, сам с ним бегал какоето время, но ИМХО красный дракон (револьвер за первое место на стрельбище) или арбалет из сокровища горгулий лучше (урон конечно меньше но отличная скорость и дальнобойность)

все пушки одинаковы по дальнобойности,как только видно врага-сразу убивают)) по поводу малой скорострельности-хммм у меня она строчит как пулемёт) перезарядка в секунд 5) хотя честно я не понял) зачем там вообще урон?) гг бесмертен) толку от всего 0 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть 1 кукла Терезы и много кукол Люциана, могу поменяться, нужны остальные.. Помогите пожалуйста)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BloodyRanger, В том-то и дело что привожу людей в нужное время дергаю рычаг, но вообще не чего не происходит может это из за того что за Храм Света прошел.

На счет обмена пиши время когда будете, организуем всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа ну тогда все. Храм тьмы больше не пашет. Второго героя и по-быстрому дойти до Жульберга - а что еще делать ((.

 

Dollcatcher - ребят давайте сегодня (25.09.2010) вечерком все с 21-23 по МСК пересечемся и сделаем все-таки эту ачиву.

 

Montixlive

Кинь мне, B1oodyRanger, в лайве френд.

Изменено пользователем BloodyRanger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда по другому, у кого Храм тьмы не разрушен и кто может принести в жертву 10 человек там )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, к сожалению, разрушен. Надо посмотреть где находится второй герой.

 

Кстати, спасибо большое Snowykus - сделали с ним ачивку на куклы. Все куклы у меня.

 

Montixlive и RoDoN61RUS - ожидаю вас завтра в Лайве, сделаем ачивки.

 

Остается только найти костюм курицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Snowykus, у меня есть злой герой, могу помочь с храмом тьмы.

 

BloodyRanger, жду тебя в лайве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, сбекапив сохранение игры, можно оставить себе костюм курицы и кукол.

Кто нибуть слышал, как достать костюм спартанца из Halo ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костюм из Halo вроде тока давался в коллекционке, но могу ошибаться. А на счет костюма курицы если есть 2 дополнения то периодически появляются части его у продавцов одежды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделали куклоачивку только Deeoxid. Спс ему за костюм курицы.

 

Наконец-то 66 из 66 - пока что первая игра с выполненными на все 100% ачивками )).

 

Я смотрю ребят вы играете до 22 примерно. Сегодня (27.09.2010) постараюсь быть в игре в 20.00-21.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кто-как) я лично в раоне 9-10 из дома сваливаю и всё, до глубокой ночи. По будням бываю чаще, но только после 19:30 )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу найти в магазинах пурпуровую краску, где взять? Если храм света разрушен то никак не восстановить? :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...