Перейти к публикации

Военкомат выдали забористый план


Mysticc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а что не так чтоли? вот возьмут тебя в плен и скажут "драй нам талчок а то расстреляем!" :lol: :biggrin:

за чужими подтерать небуду,пусть стреляют :) :sarcastic_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет же. По вашему чем страна защищаться будет от солдат с автоматами. Мужик возьмёт топор и пойдёт?!

Нет надо делать зарплату. Как римские легионеры они же за деньги шли на службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет же. По вашему чем страна защищаться будет от солдат с автоматами. Мужик возьмёт топор и пойдёт?!

Нет надо делать зарплату. Как римские легионеры они же за деньги шли на службу.

Это называться контрактная служба, в США такая, и еще у множества стран, что ходить к римским легионерам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так пусть в армии сделают. Или типа каждому 100 в подарок бульдозер. А 1000 чё нибудь по круче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так пусть в армии сделают. Или типа каждому 100 в подарок бульдозер. А 1000 чё нибудь по круче.

Вот ! вот эта хорошоая идея) Булодозер. А лучше каждому 10 000 меху персональную! :wub: :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для страны я ничего не должен делать, не комильфо

 

Действительно, зачем вообще для кого-то стараться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно. Всё чучшее военным. Бульдозер, запорожец, а потом лимузин, танк и вертолёт. :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lyalenko

:sarcastic_blum: ололол

 

Тоесть я и многие расияне как бе должны отдавать долг ээм пол года унижаясь крася траву ,бегать по 20 км,страдать всякой херней типа лося,спанч боба,спутника итд а патом пол года унижать таких как мы ?Странный долг получаеться вам не кажеться?Да и на самом деле долг не очень хочецо отдавать когда к тебе отношение свинское.С порога военком это можно уже почуствовать,так же можно сказать про то что у нас ужасная медицина(врачи творят беспридел) ,ужасное качество дорог тк 70 процентов средств уходит другим людям,у нас ужасная коррупция (за бабки можно все!!замочил десяток другой и если у тебя есть связи и деньги то все будет чики пуки ! можно даже оформить номера фсб\фсо и все ты царь дорог) многие дома находяться в плачевном состоянии,опять же ужасная разворованая армия итд итп.

Вообщем и за это я должен отдавать долг родине? O_o

Я понимаю если у нас армия была хорошая и правительство давало бы жильё и хоть как то заботилось о простом народе .Ведь всем насрать на нас и главное хапать бабки и все :prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из войск которые действительно сдерживают США и Китай от войны с нами есть только ракетные.Все остальные реальной боевой моши не представляют на сьедают львиную долю бюджета (т.к деньги оседают в кармане у генералов )Вот их и имеет распустить и вложить деньги в науку и производства может тогда и протеням как страна еще немного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте все комне служить!я если честно кадровый офицер,служу уже 3 года,ст.лейтенант.у меня в подразделении и срочники и контрактники.а игры моя слабость.

аааа

уже на форумах вербуют!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я предлагаю распустить страну)

угу, вот только сначала задумайся, не будешь ли ты потом заниматься очкодраительством или вЪ**нием на урановых рудниках всю оставшуюся жизнь ;)

 

Повторюсь для всех оппонентов - вы конституцию открывали? Вы граждане РФ? Если граждане, то всё что там написано вы ОБЯЗАНЫ ИСПОЛНЯТЬ! Если нет, то возникает вопрос - кто вы? :)

 

 

з.ы. не москвич километров эдак за 700 не москвич

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первым строчкам конституции понятно что эта книжонка написана просто так И если государство не может исполнять все обязанности которые оно берет на на себя в Конституции

То какого хрена граждане должны исполнять обязанyости возложенные на них конституцией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первым строчкам конституции понятно что эта книжонка написана просто так И если государство не может исполнять все обязанности которые оно берет на на себя в Конституции

То какого хрена граждане должны исполнять обязанyости возложенные на них конституцией?

 

Хорошо сказал , + 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять запугивают журналюги-желтушечнеги

пукните мне в лицо,если это правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, вот только сначала задумайся, не будешь ли ты потом заниматься очкодраительством или вЪ**нием на урановых рудниках всю оставшуюся жизнь ;)

 

Повторюсь для всех оппонентов - вы конституцию открывали? Вы граждане РФ? Если граждане, то всё что там написано вы ОБЯЗАНЫ ИСПОЛНЯТЬ! Если нет, то возникает вопрос - кто вы? :)

 

 

з.ы. не москвич километров эдак за 700 не москвич

в конституции можно написать что угодно и если там есть законы которые нарушают мои права и свободу то срал я на такую конституцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Становитесь на учет к наркологу и никто никуда не заберет. :) (на полном серьезе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, вот только сначала задумайся, не будешь ли ты потом заниматься очкодраительством или вЪ**нием на урановых рудниках всю оставшуюся жизнь ;)

 

Повторюсь для всех оппонентов - вы конституцию открывали? Вы граждане РФ? Если граждане, то всё что там написано вы ОБЯЗАНЫ ИСПОЛНЯТЬ! Если нет, то возникает вопрос - кто вы? :)

 

 

з.ы. не москвич километров эдак за 700 не москвич

а откуда ты если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давайте поговорим о конституции, откройте её и почитайте: Глава 2. Права и свободы человека и гражданина, до 59 статьи, а потом найдтите 5 противоречий армии и гражданских прав.

 

Ну и всетаки в защиту армии хочется сказать, что после введения года все стало действительно лучше, "традиции" практически исчезли, прокуратура более-менее работает, часть части рознь конечно, но все же. Конечно толку от таких бойцов мягко говоря маловато будет. Так что вернетесь живым и скорее всего здоровым. Конечно потеряете год жизни ниначто, запрягать будут, придется выучить 1000 и 1 рецепт приготовления доширака да с полгодика будете отходить психологически после этих приключений, но ничего смертельного нет.

 

Про Японию забавно. Наверно вы забыли, что тот кто обьявит войну Японии обьявит войну США. И тем кто говорит, что надо распустить страну есть старая поговорка: Кто не хочет кормить свою армию будет кормить чужую. Хотите чтобы из Москвы Белград сделали? Нужна сильная, обученная проф. армия, с хорошей техникой, а не развалюхами времен царя гороха. Пусть она станет в три раза меньше, разным грузинам по рогам надавать хватит, а с НАТО и китайцами все равно ракетами разговаривать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть она станет в три раза меньше, разным грузинам по рогам надавать хватит, а с НАТО и китайцами все равно ракетами разговаривать будут.

а в итоге победят корейцы :)

лучше чтоб вообще не воевали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше чтоб вообще не воевали
Ну так я тоже за мир во все мире. А что делать, добро должно быть с кулаками, увы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дала жизнь :) дала образование, дала медецинское обслуживание, дала свободу, можно долго продолжать

:lol: :lol: :lol: на баш,срочно))))АААА))))))))))))))))ахахахах))чел уважаю,просто мистер напалм))))

 

Распустить армию значит стать лёгкой мишенью. Не знаю как там в Японии.

нафига им армия,у них небось уже есть прототипы роботов а ля арморд кор 4 :lol:

 

Повторюсь для всех оппонентов - вы конституцию открывали? Вы граждане РФ? Если граждане, то всё что там написано вы ОБЯЗАНЫ ИСПОЛНЯТЬ! Если нет, то возникает вопрос - кто вы? :)

я узник этой страны, в которой служители этой самй конституции пытаются меня обокрасть каждый день, которую не могут нихрена кроме как отжирать бока и воровать

 

 

 

а в итоге победят корейцы :)

в итоге придут 3 наёмника (Швед,Мавр и Китаёза) и всех убьют))))

 

разным грузинам по рогам надавать

ох моя мечта нейтронная бомба настроенная на ДНК чечен грузин и арменинов))) так иду по улице и бах от всех хатчей тока пыль)))))эх мечты,мечты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...