Перейти к публикации

Оплата Xbox-live


Zakhar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пролистал тему, ответа не нашел, сабж:

Купил у товарища GameKey сегодня xbox live gold на 13 мес., и пишет, что код не правильный. Это из-за того что акк в Австралии зареген? Если да, как это обойти, жаль терять всю стату (хоть и gamerscore немного было).

Заранее спасибо.  :wacko:

97159[/snapback]

Наскока я знаю, карточки на Live различаются для Америки и Европы.

Насчет Австралии лучше уточни у продавца- скорее всего нужна Американская карта, а ты используешь Европейку, ну и врядли тебе продали уже использованную карту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карточки действительно различаються. сегодня купил готовую подписку Live американскую. Ввожу код предоплаченной карты - пишет - "код недействителен". Пошел в магазин, разьяснил все, деньги вернули. Пойду покупать европейскую карту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил Gears Of War, там была карточка на 48 часов халявы в Live, я ее активировал, поиграл с какими то челами часик, а теперь не могу. Че делать, или как узнать на какой профиль карточка активизирована?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред, мой аккаунт приостановлен из-за неправильной опции оплаты, и я не могу зайти в лайв! Причем кредитка есть, нормальная, с которой я платил. Майкрософт не получили своих денег?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле аккаунт был уже оплачен и был почему-то приостановлен или не прошла оплата картой, с которой когда-то уже оплата проходила? Если второй вариант, то очевидно или MS изменила политику приема карт или ваш банк. Какой банк, кстати?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта MasterCard Ситибанка. Оплатил ей два дня назад, в первый раз вообще что-то ей оплатил. Выписка из банка пока еще не пришла, так что получили ли Майкры деньги, я не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По дебитным картам Ситибанка вообще оплата чего-либо в интернете запрещена, так что если карта дебитная, то оплата не прошла точно. Если карта кредитная, то возможность есть, но оплата проходит мнгновенно, т.е. если сервис не заработал, то оплата не прошла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кредитная карта, я же писал. А какой сервис мог не заработать?

UPD:

А важно что я при оплате указал адрес в Австралии??

UPD2:

И еще, 2 дня ведь лайв был!

Изменено пользователем Agent x25
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Ситибанка разве нет электронного банка (через Интернет), чтобы посмотреть выписку по счету в онлайн режиме? Вроде бы, сейчас это должно быть у всех банков (ну кроме Сбербанка, разумеется).

Скорее всего, здесь два варианта 1) Банк отверг транзакцию по каким-то причинам. Причем она сначала прошла (деньги встали в блокировку), а потом банк прислал MS ответ, что денег не будет. Естественно, это все происходит на автомате и деньги должны быть на счету не тронутыми.

2) Из-за несовпадения адресов (карта из США (т.к. Ситибанк) или России), а аккаунт Австралии - транзакция была вручную проверена сотрудниками MS и признана фродовой (т.е. с подозрением на мошенничество), либо просто не соответствующей правилам использования сервиса. Вот тут деньги могут и не вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать покупать карты оплаты у американцев в онлайне (т.е код присылают сразу по e-mail, я так несколько штук покупал) и карточки пластиковые подходят и проблем меньше. Иногда даже дешевле получается. Где покупать, смотри мой ЖЖ (ссылка в подписи).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня австралийский аккаунт. Выписка из банка так и не пришла. В интернете тоже никакой реакции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, как оплачивать лайв? лучше по кредитке? или по Лайв карте Голд 12месяцев?! стоит тут 1400рублей! может от туда заказать?

спрашиваю заранее чтобы потом не мучать!

Админ: Без рекламы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше картой на 12 месяцев,потому как потом будет проблемотично удалить номер кредитной карты из лайва
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Наш магазин продает карты с моментальной доставкой.

Помогаем каждому клиенту, если возникают трудности.

адресс нашего магазина www.gamekey.ru

90594[/snapback]

А у вас появились карты на 12 мес для Европы? А то лайф нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не появились...

Как будут сразу дам знать на форуме в этой теме.

103495[/snapback]

Ребят подскажите, а если акк на Великобританию то не пойдёт да???просто нигде не могу найти точного ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, спасиб...а магазинчик в Москве не подскажете где на 3 месяца купить можно????а то ток на 12 видел!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а когда Live неоплачен он будет работать с какими-то ограничениями типа нельзя играть в лайве или всё таки он вообще работать не будет!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При регистрации нового профайла в Live! дают 1 месяц Gold пакета бесплатно :)

 

Можно иметь один основной профайл (прокачанный) и дополнительный с халявным Gold членством, по его окончании удалить профиль и зарегиться по новому и т.д таким образом вечно быть на бесплатном Золоте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...