Перейти к публикации

Оплата Xbox-live


Zakhar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да действительно неплохо. 1500 за американку.

А чо ЕВРо такая дорогая? Аж на 700 рж дороде пипец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, потому что вроде как американская карта подходит только для штатов... а европейской можно оплатить все остальные страны. По-моему так. :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык. Ну нам то до задницы чо оплачивать) РОсси все равно нет в списках) так что АМР одназначн арулит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гест - это я. Опять забыл зарегится... С чужого компа пишу (рабочего)... :mellow:

 

 

По поводу оплаты - а если у меня акк на Австралию зареген, американка разве подойдет? :huh:

Изменено пользователем Luckian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Просто гость зашёл на 5 минут
Извинити что не про оплату лайва, вопрос чё щас лайв не работает, пишет ошибку 807b01f7 типа попробуйте позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извинити что не про оплату лайва, вопрос чё щас лайв не работает, пишет ошибку 807b01f7 типа попробуйте позже.

90345[/snapback]

я сегодня решил подключить лайв по инстукции с этого сайта. прохожу все тесты кроме самого xboxlive=( что делать? может действительно не пашел лайв сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работает. Вот скачиваю демо Stranglehold...

90351[/snapback]

ну тогда в чем дело???? я не понимаю. пытаеться загрузить обновление, но пишет, что ошибка соединения=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот именно соединение с лайв- ошибку выдает, если отказываешся обновление скачивать, а если соглашаешся, то на секунду открывается меню загрузки обновления, а потом пишет что ошибка соединения=(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто вытащил провод из пк и воткнул в бокс. может дело в брендмаузере?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну проверь настройки сети. Может, чего то сбилось.

90384[/snapback]

настройках пк или консоли? просто обидно что все тесты проходит, а начинаешь обновляться-выкидон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начало в ПК. Потом проверь соединение в консоли. Если все проходит и не соединяется, может, у тебя обрыв связи с провайдером или еще чего-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начало в ПК. Потом проверь соединение в консоли. Если все проходит и не соединяется, может, у тебя обрыв связи с провайдером или еще чего-нибудь.

90395[/snapback]

да на компе все ОК, а как проверить консоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайди в сетевые настройки и сделай проверку соединения. Есть там специальная кнопочка даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет =)

Встал вопрос об оплате Лайва.  Видел сообщения GameKey.

http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=320393&se...tr=xbox&agent=0

Не нае...ово-ли? =)

Кто имел дело подскажите.

90187[/snapback]

 

Добрый день.

Наш магазин продает карты с моментальной доставкой.

Помогаем каждому клиенту, если возникают трудности.

адресс нашего магазина www.gamekey.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайди в сетевые настройки и сделай проверку соединения. Есть там специальная кнопочка даже.

90537[/snapback]

да проверял я уже, проходит все тесты кроме лайва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докладываю, напомню у меня была проблема с оплатой Live по пластиковым картам Альфа-банка. Выяснилось, что классические карты Альфа-банка не подходят для оплаты на американских сайтах из-за проблем с CVV кодом (они его в банк не посылают, а банк его хочет видеть). Сделал Mastercard Virtual. Но Майкрософт даже не посылает транзакцию в банк, видимо сверяет, что карта зарегистрирована в России, а счет в США и посылает меня далеко и надолго.

 

Оказалось, что препейд карточки можно купить на ebay.com и сайте www.buymicrosoftpoints.com, почти по тем же ценам, что их продает MS. Удалось успешно купить и активировать карту на 1600 очков за 20 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пролистал тему, ответа не нашел, сабж:

Купил у товарища GameKey сегодня xbox live gold на 13 мес., и пишет, что код не правильный. Это из-за того что акк в Австралии зареген? Если да, как это обойти, жаль терять всю стату (хоть и gamerscore немного было).

Заранее спасибо. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...