Перейти к публикации

Оплата Xbox-live


Zakhar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у меня при регистрации указана Австралия, ктото советовал, что дешевле всего обойдётся при оплате, но в меню, где можно купить live обновление - цена на 12мес - 80 австралийских долларов, насколько я знаю, с американского аккаунта обновить лайв на 12 мес стоит 50 уе, почему австралийский акк стоит на 20 у.е. дороже, чем американский? (при конвертировании)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ибо австралийские доллары - не американские , другой курс немного, есть ещё канадские и много других долларов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, одна цена на карту XBOX Live Gold Card 12 US - 1560руб. - подходит и на US и Австралию... Изменено пользователем GameKey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята из Питера, кто-нибуть покупал карты Лайв на Юноне, как они надежные? Просто там они "реальные" лежат и покупаются за реальные деньги :) А больше я ни где не видел в продаже :( Уж больно Лайв затянул, хочется играть а халявный месяц кончается не умолимо быстро :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это что не настоящие карты, а какой-то скан?(перадко)

130065[/snapback]

 

Мы продаем скан копии настоящих карт, не перадко.

 

Достака моментальная, покупать можно с любого города или страны имя ВебМани или наличкой с использованием терминалов по приему наличных Элекснет, которые есть в Москве, Ростове-на-Дону, Екатерингбурге, Нижнем Новгороде, Смоленске, Казани или Самаре.

Изменено пользователем GameKey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GameKey наверно всетаки у тебя более лучший вариант, я сегодня был у нас на юноне и охринел, там 3 месяца стоят почти 2000 руб :blink:

У меня есть пара вопросов. Я если буду оплачивать с помощью Элекснет мне на ВебМанях нужно кошилек делать или нет? У меня акк на Сша, на ссайте ГеймКей нужно выбирать американские карты? И еще я живу в Питере, каким образом будет доставка происходить, я еще просто по интернету ни чего не заказывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта оплаты Xbox Live 12 месяцев 1990руб от известной сети магазинов www.vrgames.ru Изменено пользователем FSB (RUS)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GameKey наверно всетаки у тебя более лучший вариант, я сегодня был у нас на юноне и охринел, там 3 месяца стоят почти 2000 руб :blink:

У меня есть пара вопросов. Я если буду оплачивать с помощью Элекснет мне на ВебМанях нужно кошилек делать или нет? У меня акк на Сша, на ссайте ГеймКей нужно выбирать американские карты? И еще я живу в Питере, каким образом будет доставка происходить, я еще просто по интернету ни чего не заказывал?

132671[/snapback]

 

Если через Элекснет оплачивать, то собственый кошелек не надо заводить...

Главно взять чек, и ввести все данные чека, и оплатить. Товар получиете сразу после оплаты сылку на скан копию и копия вышлится на почту указаную вами при покупке. Если акк ЮСА то да надо выбирать американские карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GameKey наверно всетаки у тебя более лучший вариант, я сегодня был у нас на юноне и охринел, там 3 месяца стоят почти 2000 руб :blink:

У меня есть пара вопросов. Я если буду оплачивать с помощью Элекснет мне на ВебМанях нужно кошилек делать или нет? У меня акк на Сша, на ссайте ГеймКей нужно выбирать американские карты? И еще я живу в Питере, каким образом будет доставка происходить, я еще просто по интернету ни чего не заказывал?

132671[/snapback]

 

Сегодня купил через GameKey US поинты через вебмани и мгновенно получил скан, ввел и все тпрошло на ура!

Отличные ребята, все четко и отлажено! Наконец я купил свою любимую игру Exit!!!! B) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понидельник ночь или вторник к вечеру.

132888[/snapback]

ммм... чтот нет до сих пор =( можете уточнить как скоро появятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поинты или карты продления XBOX Live можно купить в моём магазине.

Мгновенная доставка. Гарантия.

http://shop.kln.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как так.. я пробывал американскую карту.. и она не подходила к австалийскому аккаунту. Изменено пользователем Luckian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а через визу электрон вообще низзя ? А то я сегодня пробывал, сначало написал то что информация по адресу не верная, я исправил, потом то что выберите другой способ оплаты... Я трижды нажал, с меня 3$ сняли.. Терь я кажется понимаю, как билл гейтс состояние набил +))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а через визу электрон вообще низзя ? А то я сегодня пробывал, сначало написал то что информация по адресу не верная, я исправил, потом то что выберите другой способ оплаты... Я трижды нажал, с меня 3$ сняли.. Терь я кажется понимаю, как билл гейтс состояние набил +))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страно, у меня не раз брали 3мес. US точно занаю на австралийские и все ок было.

135623[/snapback]

А я на год брал... и не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...