Перейти к публикации

Оплата Xbox-live


Zakhar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

попалась карта Русский Стандар MasterCard - попробовал купить поинты (зареген в UK) ни чего не вышло: 

"Your credit card information is not valid. Please verify your credit card info and try again."

у когонить с этим банком чёнить выходило или найти по серьезнее контору ?

69288[/snapback]

Для оплаты подходят только международные карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Оффтоп, но... меня терзают смутные сомнения, что med dog и 007 - это одно и то же лицо. К чему бы это? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю - если оплатил месячный лайв - деньги с карты будут постоянно сниматься на оплату помесячно ?

Как это можно отменить - не лишаясь геймер тага ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю - если оплатил месячный лайв - деньги с карты будут постоянно сниматься на оплату помесячно ?

Как это можно отменить - не лишаясь геймер тага ?

77081[/snapback]

Оплату по кредитной карте можно отменить ТОЛЬКО позвонив по телефону в США (ну или туда, где таг зареген)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательно...придется англ. выучить.....:), а если карта дебетовая и снимать с нее нечего - карта станет не действительной для оплат в МС ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Xboxgamers'ы подскажите пожалуйста! У меня visa elektron газпром банк, ей я немогу расплачиваться по инету (это точно узнавал в банке), вот заказал себе visa'у обычную в том же банке, будет готова через неделю (т.к. заказывал через свою организацию). Вопрос: живу на коломенской, где можно купить годовую gold карту для оплаты лайва, поближе ко м. коломенская? Мой аккаунт зарегил в США.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xboxgamers'ы подскажите пожалуйста! У меня visa elektron газпром банк, ей я немогу расплачиваться по инету (это точно узнавал в банке), вот заказал себе visa'у обычную в том же банке, будет готова через неделю (т.к. заказывал через свою организацию). Вопрос: живу на коломенской, где можно купить годовую gold карту для оплаты лайва, поближе ко м. коломенская? Мой аккаунт зарегил в США.

87238[/snapback]

А что тебе мешает картой оплатить аккаунт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю - если оплатил месячный лайв - деньги с карты будут постоянно сниматься на оплату помесячно ?

Как это можно отменить - не лишаясь геймер тага ?

77081[/snapback]

Оплату по кредитной карте можно отменить ТОЛЬКО позвонив по телефону в США (ну или туда, где таг зареген)!

77755[/snapback]

Это что, шутка? Деньги будут снимать с кредитки без разрешения каждый месяц? У кого так уже было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что, шутка? Деньги будут снимать с кредитки без разрешения каждый месяц? У кого так уже было?

87347[/snapback]

дада, так и будет. Всю жизнь будут снимать пока не удалишь таг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что даст удаление профиля с диска приставки? Или удалить таг с xbox.com ? Чет не видел там на сайте такой функции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил карту American Express у банка Русский Стандарт (раздают всем подряд свободно), зарегистрировался как пиндосный житель (адрес ввел штаб-квартиры компании в Чикаго) и спокойно оплатил год в Live и M$ пойнты... Довольно простой способ... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maestro не подходит точно, у нее даже CVC2 кода нет. И в списке оплаты у биллинга MS ее тоже нет (там VISA, Mastercard, American Express, Diners).

 

Кому-нибудь удавалось оплатить пойнты или live дебетовой картой Альфа банка? А то у меня две Visa и обе не проходят при попытке оплаты. Пишет Card information is not valid. Банк говорит, что CVC2 неверный, хотя я его точно правильно ввожу. Может быть виртуальную Mastercard попробывать? Пробывал оплатить американский и австралийский аккаунты...

Изменено пользователем Ultro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и буду очень благодарен, если укажете какого банка и типа у вас карта, которой вы недавно (месяц и меньше) успешно оплачивали MS Points для американского или какого другого акка. Заранее огромное спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и буду очень благодарен, если укажете какого банка и типа у вас карта, которой вы недавно (месяц и меньше) успешно оплачивали MS Points для американского или какого другого акка. Заранее огромное спасибо!

89648[/snapback]

 

100% подходит карта American Express от банка Русский Стандарт и Кредитная (не дебетовая!!!) карта от CitiBank.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучший вариант получается American Express? а Виза классик как?

90099[/snapback]

 

VISA Classic есть дебетовая, а не кредитная карта, посему не все электронные платежи по ней возможны, так как невозможно проверить баланс, мож у вас там денег нету... :)

Для Американского стора лучше AmEx, для Европейского лучше подойдет Master Card от CitiBanka или любого Европейского (например Райффайзен)... Но именно кредитная карта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет =)

Встал вопрос об оплате Лайва. Видел сообщения GameKey.

http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=320393&se...tr=xbox&agent=0

Не нае...ово-ли? =)

Кто имел дело подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве не проще сделать оплату карточкой Live Gold на 12 месяцев и забыть деньгах за сервис по крайней мере на год?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...