Перейти к публикации

Оплата Xbox-live


Zakhar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил у Gamekey! Всё отлично без подстав! У кого нет кредитки просто супер!

 

Не сочтите за рекламу! просто совет!!!! :)

41403[/snapback]

Звучит именно как реклама. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни я тут так подстрял , нужно знать свой пороль при оплате LIVE ? Я его забыл :blush2: что мне делать помогите ? :wacko: Изменено пользователем Spaun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни я тут так подстрял , нужно знать свой пороль при оплате LIVE ? Я его забыл  :blush2:  что мне делать помогите ?  :wacko:

45517[/snapback]

Сушить вёсла! Надо было записывать, а так я пологаю что можно востановить пароль с xbox.com нажав на кнопку "забыли пароль?" и вам вышлют пароль на ваш е-мэйл, а если е-мэйл был от балды, то суши и саму лодку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А создать новый пользователь мона ? Хотя я так запарился его создовать ! :cray: :blink:

:( :cray: И че ваще мне навсегда попрашатся с LIVE до канца бесплатных дней моих ? :o :blink:

Изменено пользователем Spaun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А создать новый пользователь мона  ? Хотя я так запарился его создовать !  :cray:  :blink:

  :(    :cray:  И че ваще мне навсегда попрашатся с LIVE до канца бесплатных дней моих ?  :o  :blink:

45537[/snapback]

Новый можно без проблем, только не забудь пароль записать :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас спасибо  вам !!!!  :clapping: 

А что и LIVE опять месяц холявы ?  :huh:

45554[/snapback]

Да, совершенно верно. Майкрософт написала мне что специально для Spaun даст бесплатный месяц голда. :grin: Только регистрируй экаунт с консоли, если будешь через сайт, то месячные отменяются! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но учти что друзей надо будет заново добавлять!

И геймскор по новой собирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink:  :huh:  А где мое гемэрство очки ? Че все заного ?

45569[/snapback]

Да всё с нуля, такая уж жестокая штука этот лайв. Чтобы не потерять свои очки и сейвы, заведи второй геймтаг и на нём выходи в лайв, а на первом который уже сильвер, будешь играть в синглы и качать и лазить по маркетплейсу (хотя на втором экаунте тебе это тоже можно делать) Так что решай сам, или-или.

Есть ещё одна опция в этом сервисе, это востановление утраченного геймтага, если ты случайно его удалил, но при этом так-же потребуется вводить свой пароль. Так что считай что лодка высохла и начинай вязать веники. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня следующий вопрос. Акк американский, при попытке купить поинты ругается. Хотя при регистрации кредитки сняли 1$ censored! #$%##. Я так понял, что нужен европейский акк. Если его создать и купить на нем поинты, то будут ли купленные в нем игры доступны на основном аккаунте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня следующий вопрос. Акк американский, при попытке купить поинты ругается. Хотя при регистрации кредитки сняли 1$  censored! #$%##. Я так понял, что нужен европейский акк. Если его создать и купить на нем поинты, то будут ли купленные в нем игры доступны на основном аккаунте?

45786[/snapback]

Да. Всё что преобретается с одного экаунта, доступно с другова, так как скаченный файл хранится на HDD и к профилю никак не привязывается.

Многие именно так и поступают имея по 2-3 разных экаунта. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земляки из Питера подскажите где купить лайв в нашем городе!!!

Юнону не предлагать там я заказывал но некогда нет!!!

Подскажите где купить лайв!!!

 

Stas11: Темы объеденены.

39246[/snapback]

Сегодня был, там их полно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сделать лайв 12 месяцев и 10 к микрософт пойнтс за 75 wmz !!!! Если заинтересовало ася: 217-022-222

75 wmz - 2000р

Изменено пользователем Volkodaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сделать лайв 12 месяцев и 10 к микрософт пойнтс за 75 wmz !!!! Если заинтересовало ася: 217-022-222

75 wmz - 2000р

46710[/snapback]

 

Очень подозрительная цена на лайф и поинты, дешевле чем сам производитель продает, от сюда вывод простой оплата КАРДЕРскими картами.

 

С кредитки у Микрософта стоит Xbox Live 5000 Microsoft Points bundle Price: $62.50.

 

п.с. не советую покупать по таким заманчивым ценам, рискуете получить бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак жжот нечего страшного нет в этом ))) Аккаунт держиться 3 месяц и все норма да еще это черный пиар зависливых конкурентов ))) он себя рекламит ))) Изменено пользователем Volkodaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учтите если кого то забанят верну сумму + 25 % не сомневаюсь в сбе и даю гарантии

 

Появился сидикей на ффXI 15 wmz

Готов пройти проверку !!!

Изменено пользователем Volkodaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу так: Решать у кого преобретать подписку в Live решайте сами, у меня лайв работает уже месяц и без проблем. Что и как дальше незнаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело клиента рисковать своим аккаунтом или нет, бан не обязательно проходит в эти же сутки после оплаты, последствия могут быть и до уголовного дела...

Если бы так все просто было как у товарища Волкодаффа, то все только и торговали бы товаром купленным за ворованные кредитки..

Реклама не реклама, мы предлагаем легальный товар, без всякого смешного возврата "Если вас забанят".

И можете ничего не доказывать. Воровство еще никого до хорошего не доводило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только почемуто уже его товарои пол-форума пользуется - и все нормально...

Скажи мне тогда какая выгода тебе от того что ты перепродаешь легальный товар,кардер хренoff ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...