Перейти к публикации

Официальный старт в России (+)


Bahus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Версия то пока не русская, как я понял просто за гарантию так перегнули, а на геймпарке мне кажется там серые приставки хотят распродать, вот цену и снизили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, скажите почём можно купить консоль у Алиона? И на сколько гарантия? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросик: а на гейм парке приставки прошитые?

31535[/snapback]

Здрастиии приехали :) Гейм парк это сеть по продаже лицензионного товара, могут ли там быть шитые боксы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всёравно Росийский рынок в игровом смысле сложен куда получше стран бывшего СНГ, да и доступнее в асортименте и перечни товара... Тут уж как не говори, поэтому и сетовать нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, скажите почём можно купить консоль у Алиона? И на сколько гарантия?  :D

31532[/snapback]

Это оптовый поставщик, и продает он только юр. лицам... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрастиии приехали :) Гейм парк это сеть по продаже лицензионного товара, могут ли там быть шитые боксы?

31536[/snapback]

спасибо, я просто вообще незнал как они торгуют. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в геймпарке приставка подешевела? премиум дешевле 15000 сейчас.

 

кстати, очень интересное предложение:

Xbox 360 Premium System PAL + Final Fantasy XI за 14800 руб.

 

http://www.gamepark.ru/img/goods/Xbox360-cons_Xbox360_Premium_Final_Fantasy_XI.jpg

 

помоему слишком дешево за премиум + игру... может эта приставка из партии "восстановленных"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может просто избавляются от серого импорта пока не поздно, да и игра-то говно, ИМХО( MMORPG, которая уже отжила своё)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может просто избавляются от серого импорта пока не поздно, да и игра-то говно, ИМХО( MMORPG, которая уже отжила своё)

31602[/snapback]

 

я бы не сказал что игра говно... фф довольно хорошая игра.

а "серый импорт" ничем не отличается от "официальной поставки" кроме увеличенной гарантии.

Изменено пользователем aladd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, очень интересное предложение:

Xbox 360 Premium System PAL + Final Fantasy XI за 14800 руб.

 

http://www.gamepark.ru/img/goods/Xbox360-cons_Xbox360_Premium_Final_Fantasy_XI.jpg

 

помоему слишком дешево за премиум + игру... может эта приставка из партии "восстановленных"?

31581[/snapback]

 

Просто это во-первых довольно старый бандл, а во вторых, он не пользуется особой популярностью, потому как в ФФ11 можно играть только в онлайне и помимо стандартной платы за лайв надо дополнительно каждый месяц платить за игру. Никто не берет --> низкий спрос --> занимает место на складе --> низкая цена. Закон рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно, я и не понимаю поэтому, нафиг они так игру запороли....гады...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько?? 15700! Ха. Я конечно не сонибой, но PS3 на штуку р. дороже (20 гигов версия),а в ней и Блю-Рей привод ( хоть кроме игр он и не нужен), и дизаин покрасивее и функций побольше, да мультиплатформы на нем выглядят поинтерестнее.

Че за бред? Я думал, что с русским стартом цена на премиум упадет до 12 штук, а тут такое. Ктому же привод-неизвестно какой... уж лучше брать на рынке.

Для меня бокс был лучше пс3 только тем, что (расчитывал) цены при рус. старте будут дешевле, да сама приставка прошитая и игры можно покупать пиратские. А если цена на бокс приблизительна равна цене пс3, да к тому же пс3 уже был крякнут один раз- а это значит, что и еще раз крякнут ( к лету...- а мне тогда и покупать), то накой мне сдался этот бокс? Лучше на 1000р. заплатить дороже, но получить действительно хорошую вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погадите... не накидывайтеся.

Я почему сказал на 1000р дороже?

Потому, что уже давно Гейм Парк принимает предзаказы на пс3

http://gamepark.ru/?event=3&platform=12&category=1&id=3042

 

Там цена написана 17000р.... Если она такая и будет, то для меня безусловно - пс3, НО если цена будет в районе 20000 и выше за ( 20 гиговую), то тогда Бокс - скорее всего( если к тому времени пс3 не хакнут опять).

Дело вот в чем, я собрался ехать в Эмираты в марте. Как вы думаете, стоит ли там брать, если цена будет 399 евро ? Смогу ли я потом прошить это версию приставки у нас тут? Или во всех странах мира приставка одинаковая? И что там будет стоять мамсунг привод, и что тут?

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или может вообще не спешить? Всеравно телек хороший будет куплен где-то в середине лета, а сейчас только простой... А к середине лета еще неизвестно как дела сложатся, может уже и пиратку во всю будут продовать для пс3...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если на 10 штук, то тут безусловно - бокс круче всех, НО есть большое "Но" пс3 уже давно можно заказать ( предзаказ ) за 17 кускоав, цены в Европе (это не отн. к ангии, шотландии) 499 евро и 599 евро. Для России обещали приемлимую цену( в это можно поверить ибо терять Российский рынок они нехотят) и самое важное- пс3 тоже уже крякали... если мне брать ближе к лету, то скорее всего на рынках уже будут продовать на DVD болванках зарареные и разбитые на части игры.

Вобщем в эмиратах брать не буду. Поспешишь--людей насмешишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сравнивайте пожалуйста х360 vs. пс3 в другой теме - тут тема про российский старт х360.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищь прав. Я тоже думал, что с Русским стартом цены на бокс упадут до 11000-13000. А раз такое дало, то я возьму себе пс3. Надо только подождать до его взлома. Цена я думаю будет в районе 17000-18000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена должна упасть - это наверняка. Надо дать время. Возможно настоящих официальных поставок ещё и не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю чем круче и привлекательней PS3? Что за чудо игры кто на ней видел :blink: Что за бред? Неужели всех так легко одурманить рекламными роликами и дорогим пиаром. Дизайн? Цена? Посмотрите официальные характеристики бокса и PS3 И вы поймете, что приставки по мощности равны. И это при том, что на боксе уже есть куча классных игр, а на Соньке часть игр с бокса, часть ерунды... Вот выйдут нормальные игры, тогда и говорите... И откуда вы взяли такие низкие цены на Соньку третью????? Если бы цены были такими, тогда на наших рынках ее бы давно продавали по таким ценам, а так... 30 тыс, а то и больше, не хотите??? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще нелюблб все эти дискусси по поводу того, что круч, что нет. Лично для меня на первом месте по крутизне идет конечно же пс3, а потом уже бокс, Но вот бокс стоит подешевле(это уже отпало), да его давным давно прошили. Вот эти два фактора склоняли меня в сторно бука. Какой бы не была пс3 крутая, все уперается в деньги... А чем привлекательней ДЛЯ меня пс3 (ну сцука еще не взломаная окончательно):

-дизаин намного интереснее, не шумит как бокс, джой пад более удобный(для меня)

-мультимедийный центр ( за теже деньги и двд и блю-рей и много фишек в меню)

-большинство мультиплатформ смотрятся лучше на пс3

-и большая популярность( в отличии от бокса 1) ps2.

Вот чем для меня лучше пс3, НО опять же она еще НЕ крякнута, а ДИСки по 2000 покупать - зло.

 

Ну 30штук на рынках барыги продают, а вот в инете

 

http://www.sonyps3.ru/index.php?page=shop....emart&Itemid=88

 

И это еще за 2.5 месяца до офф. старта, а на старте цены будут, как я думаю, 17000 штук. Вот такие уже есть...

 http://gamepark.ru/?event=3&platform=12&category=1&id=3042

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю, о чем думали маркетологи Майкрософтовские, когда назначали цену на Россию? Таких надо просто на*ер уволить... Я досихпор в шоке , почти 16000 штук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю чем круче и привлекательней PS3? Что за чудо игры кто на ней видел :blink:  Что за бред? Неужели всех так легко одурманить рекламными роликами и дорогим пиаром. Дизайн? Цена? Посмотрите официальные характеристики бокса и PS3 И вы поймете, что приставки по мощности равны. И это при том, что на боксе уже есть куча классных игр, а на Соньке часть игр с бокса, часть ерунды... Вот выйдут нормальные игры, тогда и говорите... И откуда вы взяли такие низкие цены на Соньку третью????? Если бы цены были такими, тогда на наших рынках ее бы давно продавали по таким ценам, а так... 30 тыс, а то и больше, не хотите??? :D

31768[/snapback]

Сразу видно истиный иксбоксер! :grin: Полностью поддерживаю и присоединяюсь к неизвестному оратору. ;) Так как время PS-3 ещё не пришло, во первых нет игр, а во вторых те что есть очень дороги. Надо ждать хотя-бы годик пока она раскочегарится. Только вот после официального выхода на Российский рынок Xbox-360 мало что изменит, разве что оф.. гарантия и всё! Игры к примеру Фиар которую выпустил софт клаб имеет оригинальный английский язык, и только книжечку на русском, от которой мне лично не горячо не холодно.

Компания Soft Club объявила о поступлении в продажу на территории России экшена F.E.A.R. (разработчик - Day 1 Studios) в версии для консоли Xbox 360. Игра вышла в оригинальной английской версии.

А софт клаб никогда не переводил игры на Русский, только документацию, и если учесть тот факт что игры для Xbox-360 в России будет представлять именно Софт клаб, то о него не стоит ждать игр с дубляжом и прочим переводом аля 1С. А Русский язык в дашборде будет добавлен не в магазине, а через обновление в Live, которое могут сделать и те у кого неофициальная консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...