Перейти к публикации

Официальный старт в России (+)


Bahus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Глянул в форум любителей лиценизонных боксов, информация такая:

 

Комплект следующий:

- консоль

- блок питания

- беспроводной геймпад

- гарнитура

- кабель Ethernet

- жесткий диск 20Гб

- AV кабель

- инструкция пользователя - все что было в европейской версии + книжка на русском

- гарантийный талон от DG Group, сервисные центры в Москве и Санкт-Петербурге. Официальная гарантия - 1 год.

Консоль сертифицировна, имеет наклейки РСТ.

Указан телефон горячей линии тех. поддержки в РФ.

Цена - 15700. Брал в СОЮЗЕ.

5 региона ДВД нет. Русского языка в меню нет. Геймертаг на русском завести нельзя. Игры от СофтКлаба - лицензия.

 

Поскольку любители лицензионных боксов не заморачиваются с перепрошивкой, вопрос типа привода остался не открытым.

32026[/snapback]

 

 

Поступили ли в продажу оригинальные аксессуары? Конкретно интересует Xbox Live! Vision.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на сайте магазина sunrise.ru увидал ящик360 за 14к руб, что за поставка, не знаю
http://price.sunrise.ru/groups.aspx?parentId=0005231

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на сайте магазина sunrise.ru увидал ящик360 за 14к руб, что за поставка, не знаю
http://price.sunrise.ru/groups.aspx?parentId=0005231

32432[/snapback]

 

Очень странно... Вряд ли это оффициальная партия, так как гарантия - 6 мес. Да и цена необычная. Да, и не указано Premium или Core.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну какая разница, сколько он будет стоить, те кто кричат что Майкрософт недоумки так как не знают что в России денег нет могут идти сразу в сад, денег нет если - работайте лучше, мне честно говоря всё равно 13-17 тыс. разницы нет никакой, есть продукт который я ждал несколько лет и цена меня не смущает если она конечно не завышена в два раза. Что нам даст этот старт? Дополнительную книжечку на русском? Меню в даше на русском? Ну допустим что меня целиком устраивает английский, а если появится на русском то очередное обновление даша и у меня меню тоже на русском будет. Гарантия? Ну так у меня гарантия 6 месяцев, и если глюки появятся то появятся гораздо раньше.

Вывод один, если взападло платить лишних 2 тыс. рублей что равняется 1,5 проездного в месяц, то лучше уж вобще играйте в клубах, а то узнаете что ещё за LIVE платить надо и инфаркт хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то узнаете что ещё за LIVE платить надо и инфаркт хватит.

32437[/snapback]

 

Блин, Вован, остановись, не могу! ЖжОт! :lol:

 

P.S. Друзья, а меня вот знаете что умиляет. Что человек, официально купивший коробку в нашей стране не сможет зарегистрировать аккаунт в России. Бред! Даже в "бородатой" Польше и то можно. Короче, йавшоке!

Изменено пользователем Gambit V2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчасти соглашусь. Ибо мне тоже непонятны возгласы типа "16000 это безумно дорого, а вот за 14500 я бы купил). Если 1500 рублей - это та сумма, которая для вас критична при покупке вещи, которую вы долго ждали - то не стоит покупать себе такую дорогую игрушку, лучше эти деньги потратить на что-нибудь более насущное.

 

Тем не менее, мне так же непонятно, почему у нас - самый дорогой Бокс в мире и почему, хоть мы и входим в Европейскую зону распространения консоли, цена у нас не такая, как в Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчасти соглашусь. Ибо мне тоже непонятны возгласы типа "16000 это безумно дорого, а вот за 14500 я бы купил). Если 1500 рублей - это та сумма, которая для вас критична при покупке вещи, которую вы долго ждали - то не стоит покупать себе такую дорогую игрушку, лучше эти деньги потратить на что-нибудь более насущное.

 

Тем не менее, мне так же непонятно, почему у нас - самый дорогой Бокс в мире и почему, хоть мы и входим в Европейскую зону распространения консоли, цена у нас не такая, как в Европе.

32458[/snapback]

А ты посмотри цены на Lexus RX 330 в Америке с их зарплатами и на цену этой же тачки у нас :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты посмотри цены на Lexus RX 330 в Америке с их зарплатами и на цену этой же тачки у нас  :blush2:

32459[/snapback]

 

Да чего на лексусы смотреть. Можно любую другую машину взять. То, за что мы платим 20 тысяч, у янков стоит "от 12.000 долларов). Плюс разница в зарплате, плюс дешевые кредиты.

 

Не пойму - почему оно так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чего на лексусы смотреть. Можно любую другую машину взять. То, за что мы платим 20 тысяч, у янков стоит "от 12.000 долларов). Плюс разница в зарплате, плюс дешевые кредиты.

 

Не пойму - почему оно так...

32465[/snapback]

потому что ... можно продолжать бесконечно

ВСЕ ХОТЯТ ДЕНЕГ - главная причина, Лексус я привёл к примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню, писала то или нет, но этот старт такой же "значимый" как старт Wii. Иными словами - для галочки. Отложенный спрос на продающуююся уже год консоль, да еще за меньшие деньги, да еще прошитую, да еще при наличии выбора (core, premium)? Смешно. Думаю - смешно всем, в том числе этой фирме, как ее там... ну неважно. Свои бабки она получит, а MS отрапортует об успешном запуске. Или просто запуске, но это уже маркетинговый отдел решит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и случилось то очем было столько разговоров.Сегодня захожу в М.видео и вижу XBOX 360 Premium за 15690.

А вот фото из газеты М.видео:

post-1303-1171449927_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и случилось то очем было столько разговоров.Сегодня захожу в М.видео и вижу XBOX 360 Premium за 15690.

А вот фото из газеты М.видео:

32730[/snapback]

 

Рязанский М-Видео? Есть ли аксессуары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э! collerX, а ты что из Рязани? Земляк! А где ты живешь, и как тебя зовут, может пересекались, аможет давным давно знаем друг-друга? Завтра лечу в М-Видуо за Live! Vision! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и все господа. Ждем руссифицированный Dashboard.

32816[/snapback]

А дашборд на Русском будет только после того как пробный старт хорошо себя зарекомендует и майкрософт уже запустит консоль в России не как пробный, а как финальный старт. Вот тогда и будут думать о Русском дашбоарде. А финал пробнику будет не раньше месяца 2-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э! collerX, а ты что из Рязани? Земляк! А где ты живешь, и как тебя зовут, может пересекались, аможет давным давно знаем друг-друга? Завтра лечу в М-Видуо за Live! Vision! :)

32825[/snapback]

Да я с Рязани.Живу в приокском районе.Зовут меня Василий.На счет того что знаем друг друга врятли,хотя возможно.А как тебя зовут и где ты живёшь.Да,насчёт LIVE VISION - НЕТ ПОКА АКСЕССУАРОВ,но будут позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут писали типа нету разницы никакой, типа на две тысячи побольше чем думали и типа это норма. Так вот, если вы себя быдлом считаете, что согласны покупать приставки по цене выше чем в Европе, в которой до этого самые высокие цены на приставку были, то покупайте, здесь дело принципа, когда ты идешь в магазин зная одну цену а продавец окидывая тебя взглядом накидывает сверху ты что, тоже будешь брать? Вообщем прокатили нас, рашен бизнес пиплз, хотя может это как раз м и сами такие, все лишь бы урвать где подешевле и продать как можно дороже, нация такая наша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут писали типа нету разницы никакой, типа на две тысячи побольше чем думали и типа это норма. Так вот, если вы себя быдлом считаете, что согласны покупать приставки по цене выше чем в Европе, в которой до этого самые высокие цены на приставку были, то покупайте, здесь дело принципа, когда ты идешь в магазин зная одну цену а продавец окидывая тебя взглядом накидывает сверху ты что, тоже будешь брать? Вообщем прокатили нас, рашен бизнес пиплз, хотя может это как раз м и сами такие, все лишь бы урвать где подешевле и продать как можно дороже, нация такая наша.

32862[/snapback]

Как будто первый раз с этим сталкиваетесь, это вам не ВТО, не Евро союз... пора бы уже давно привыкнуть, никто и не обещал продавать у нас по европейским ценам :fan_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати заметной разницы,что в ВТО,что у нас не заметил.Моя приставка стоила 419 евро,у нас стоит 15 699. Да и притом там диски стоят по 50-60 евро за штуку,в то время как в США скажем от 50-60,но уже в долларах.Так что я сомневаюсь в целесобразности ссылаться на ВТО и Евросоюз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в Самарском м-видео тоже начали вроде боксами торговать, сегдня поеду посмотрю чё и как, может удастся посмотреть что за привод...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил в М-Видео за Проспекте мира, привод Samsung...

Русской инструкции не было, никаких стикеров (гарантия) снаружи не видно, это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...