Перейти к публикации

Официальный старт в России (+)


Bahus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да я тоже доволен,впринципе по барабану на такс фри,лишь бы работала без сбоев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я че-то не понял - какое отношение ваши покупки за границей имеют к теме "официальный старт в россии"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я че-то не понял - какое отношение ваши покупки за границей имеют к теме "официальный старт в россии"?

30671[/snapback]

Сравнить же типа надо :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я че-то не понял - какое отношение ваши покупки за границей имеют к теме "официальный старт в россии"?

30671[/snapback]

 

а у тебя есть еще что добавить по теме?Тогда вольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто обещал? Микрософт ничего не обещал. Микрософт обещал "в феврале". Не более того.

 

Все остальные даты - в т.ч. "на этой неделе" - умозрительные заключения участников этой и других конференций. Я тоже ожидал на этой неделе, потому как в Алионе уже есть. Да и на склады магазов вроде поступают.

 

Тут, думаю, логистический момент - уж коли запуск - то сразу во всех магазинах, по команде. А это значит, надо во все магазины завезти приставки, аксессуары и игрухи. А потом "по свистку" все выложат их на полки.

 

Так что тот факт, что на склад "магазина Х" сегодня завезли приставки еще не означает, что завтра их начнут продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интерестно, насколько большим будет спрос. Имхо, уже все кто хотел - купил себе по ящику.

 

Да и рекламы нет вообще...

Изменено пользователем fraGGy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интерестно, насколько большим будет спрос. Имхо, уже все кто хотел - купил себе по ящику.

 

Да и рекламы нет вообще...

30703[/snapback]

 

 

Ты от мелкософта рекламму в россии видела вообще? =))

они даже висту втихую запустили =))

а уж про бокс думаю и говорить не стоит... те, кто в курсе те найдут =))

 

вот наткнулся на ссылочку одну =))

mobbit.info/item/2341

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, господа, есть ли какие-нибудь новости по сабжу? :read:

31016[/snapback]

http://soyuz.ru/-/a/afisha/xbox :fan_1:

Правда ссылка может очень долго грузиться...

P.S: Вопрос Александру, как у вас можно будет прошиться? (читал в другой теме что не через форум). Напишите пжл в личку...

Изменено пользователем 3OHT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто не дождался, пока ссылка откроется - квинтессенция:

 

 

Стоимость приставки в магазинах «СОЮЗ» — 15700 р.!

С 10-го февраля вы можете приобрести Xbox 360 в следующих магазинах «СОЮЗ»: (далее список)

 

Кто там ждал "официального" ящика по 12 тысяч рублей за премиум?

 

Одного не пойму - почему дороже, чем в Европе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что Кора пока не будет. А исходя из цены премиума, можно спрогнозировать Кор по 12000 рублей гдето.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что в крупных магазах будут стоять демонстрационные экземпляры - его-то и надо проверить на предмет привода =) Ну и спросить про инструкцию на русском, регион ДВД и гарантию =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена подтверждена

 

http://lenta.ru/news/2007/02/09/xbox/

 

"Департамент по продвижению программно-аппаратных развлекательных платформ в России и странах СНГ корпорации Microsoft назвал рекомендованную стоимость консоли Xbox 360. Цена приставки в России составит 15699 рублей, говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию Ленты.Ру. Речь идет о комплектации Premium, включающей жесткий диск объемом 20 гигабайт."

 

 

Бред на мой взгляд. В Европе приставка стоит 399 Евро. В России - 450. Красота, блин. Это я свою серую, шитую, купленную перед НГ (на волне повышения цен), купил за столько же, за сколько предлагается официальная поставка. Жесть.

 

Хорошо, что я друзьям заказал купить второй джой и пульт для бокса в Эмиратах, а не стал ждать официальной премьеры, надеясь на европейские цены.

 

Борьба с серыми поставками, нах. Игры тоже будут стоить из расчета "цена в Европе + 20%"? Да здравствует борьба с пиратством!!!

 

Интересно, МС правда хочет завалить свой тестовый запуск?

 

Ну а если объективно, то причина вся в том, что в Европе нормальной доходностью бизнеса считается навар в 20%, а в России - минимум в два раза.

 

 

А с другой стороны МС можно понять - если приставку разбирают как горячие пирожки по 450 Евро - так почему бы не продавать за ту же цену? А когда спрос спадет, можно объявить о "грандиозном снижении цен" до европейского уровня.

Изменено пользователем Bahus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везёт, ХВОХ 360 - официальный старт (наверное и гарантия как минимум на 1 год будет присутствовать), или опять развод для старого света?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждемс PS 3, кстати, почему в геймпарке приставка подешевела? премиум дешевле 15000 сейчас. наверное увидев по каким ценам ее в россии гонют они цену опять поднимут, да Россия жжет, наши торгаши, оторвать им руки, бадаев харконен привет тебе от бывшего фаната коробки и ждущего официальный старт. Изменено пользователем Kern
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России наверняка PS 3 тоже будут гнать дорого, вообщем страна у нас такая гавеная, простите за такое выражение, в Московской области знали бы вы какие цены на интернет, вообщем Бадаев мне должен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS3 конечно хорошо, и цена на нее приемлима, но вот список игр мне пока на боксе больше нравится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...