Перейти к публикации

Официальный старт в России (+)


Bahus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ууу,а что такое жанр- Действие?=)))Это они промтом Action перевели?)

29125[/snapback]

 

С ужасом представляю, какие пойдут от них "шедевры", когда в графе "локализация" будет значится "субтитры" или того хуже "озвучка" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот здесь Софт Клаб пишет,что они уже продают игры на х360
http://www.softclub.ru/games/releases.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ууу,а что такое жанр- Действие?=)))Это они промтом Action перевели?)

29125[/snapback]

 

Ага, СофтКлаб как-раз "Промтом" переводит. Хотя нет, вру, они уже так разленились, что вообще ни хрена не переводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может по-бырому написать в МС петицию, чтобы обязывали локализаторов оставлять возможность выбора оригинальной озвучки?

 

Мотивировать можно просто, мол, желаем слышать непередаваемую игру актеров и наслаждаться языком авторов диалогов =)

Изменено пользователем Bahus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не,Софтклаб вообще хорошо переводит. Просто кто-то явно много пьет у них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может по-бырому написать в МС петицию, чтобы обязывали локализаторов оставлять возможность выбора оригинальной озвучки?

29132[/snapback]

 

Ну, во-первых, я очень сомневаюсь, что ребята вообще будут что-либо озвучивать. А, во-вторых, озвучка СофтКлаба - лучшая (ИМХО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, господа, в подтверждение неминуемого пришествия - АцКая СцыЛка:
http://www.softclub.ru/games/section.asp?platform=X360

29124[/snapback]

Я не понял какой в них смысл? Какие цены то будут известно или нет?

Зачем им выпускать "Английская версия"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял какой в них смысл? Какие цены то будут известно или нет?

Зачем им выпускать "Английская версия"?

29135[/snapback]

 

Цены, я думаю, будут в районе 1500-1700 вечно деревянных. "Английская версия" - это просто официально представленная на рынке оригинальная версия игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял какой в них смысл? Какие цены то будут известно или нет?

Зачем им выпускать "Английская версия"?

29135[/snapback]

 

ну это как в компьютерном варианте,чтоб побыстрее,а главное побольше бабла урвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это как в компьютерном варианте,чтоб побыстрее,а главное побольше бабла урвать.

29138[/snapback]

 

Про бабло - это тоже верно. Но это просто дистрибьютинг, т.е. официальное издания игры для конкретного рынка.

 

P.S. Контрольный: http://www.mvideo.ru/pricelist/?lvl=8&clas...elist&group=829

Изменено пользователем Gambit V2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рус.док. - это не перевод, а русская документация. Но вообще, если они без особых раздумий вывешивают на странице Жанр: Действие, то, наверное, уже можно ничего не писать в параллельной теме про руссификации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рус.док. - это не перевод, а русская документация. Но вообще, если они без особых раздумий вывешивают на странице Жанр: Действие, то, наверное, уже можно ничего не писать в параллельной теме про руссификации.

29167[/snapback]

Да ладно вам стебаться :) Посадили какого нибудь парня далёкого от игр и сказали переводи, вот он и стал переводить всё. Скажите спасибо что названия игр не перевёл, а то я предстаавляю конфузы в магазине когда геймеры приходили бы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет тестового запуска и "тестирования бизнес модели Майкрософт" я прочитал в последней "Стране Игр" (с Линком на обложке) :blush2: Изменено пользователем Fler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот смотрел я ща релизы на Софт-клабе, и увидел там игру Canis Canem Edit, которая является ничем иным, как Амер. версией супер-игры Bully, которая не выходила не то что на 360-м, она даже на первом боксе не выходила?И как это все следует понимать-ошибка, или большой сюрприз рокстаровцев? Изменено пользователем Cheat_lord
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, написано что они уже продаются, кто-нить видел в продаже эти игры в магазинах Мвидео, союз и других?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тут давали ссылку,но я невидел...

 

http://www.xboxrussia.ru/

 

Очень порадовала стоимость Core версии:

 

10500 рублей :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я видел в магазине М видио, ещё неделю назад, вроде английские версии . Стоют дороговато :( я хотел чтобы было по 250р. за лицензионный диск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тут давали ссылку,но я невидел...

 

http://www.xboxrussia.ru/

 

Очень порадовала стоимость Core версии:

 

10500 рублей  :)  :)  :)

29250[/snapback]

 

Это не официальные партии! Не сбивай народ с толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты имеешь ввиду не присланные от М$?А так хбоксраша серыми приставками не барыжит,вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю обсуждать в теме официального старта именно саму приставку, а не игры "на русском"... иначе в теме фиг че найдешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тут давали ссылку,но я невидел...

 

http://www.xboxrussia.ru/

 

Очень порадовала стоимость Core версии:

 

10500 рублей  :)  :)  :)

29250[/snapback]

 

 

ты имеешь ввиду не присланные от М$?А так хбоксраша серыми приставками не барыжит,вроде.

29279[/snapback]

 

Товарищи, давайте, прежде, чем давать ссылку, выяснять, что это такое и зачем.

 

Если вы потрудитесь и нажмете на указанном сайте на ссылку "купить" рядом с такой вкусной ценой, то вы... нет, не получите "белую" приставку с микрософтовской гарантией за 10500. Вас перенаправят к списку магазинов, где продаются СЕРЫЕ боксы за совсем другие деньги. Чтобы это выяснить и не засорять тему пустыми сообщениями достаточно двух секунд и одного клика. Давайте не будем постить непроверенную инфу.

 

Сам сайт хбохраша НИЧЕМ НЕ ТОРГУЕТ. Они просто пропагандируют покупку лиц. игр и камлают на официальный запуск бокса. Хотя логика у них странная - один фиг все их боксы - "серые" и для микрософта что шитый серый бокс, что не шитый - одна фигня. Его просто не существует и все =)

 

Интересно, самые ярые поклонники лицензии после ланча купят себе еще по одному - "белому" боксу, а старые "серые" сожгут на ритуальном костре? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты имеешь ввиду не присланные от М$?А так хбоксраша серыми приставками не барыжит,вроде.

29279[/snapback]

 

Ну как он может ими не барыжить, если они их уже год продают! Все это серые партии, как и везде. Все, что продается без официального выхода на рынок - неофициально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю обсуждать в теме официального старта именно саму приставку, а не игры "на русском"... иначе в теме фиг че найдешь

29280[/snapback]

 

Полностью согласен. И официальный ланч будет выглядеть так: В МАГАЗИНАХ типа М-Видео, Медиамаркт, Техносила, и даже Ашан - появятся боксы. с книжками, отпечатанными с высоким качеством полиграфии на русском языке. Вот когда такое увидите - то знайте, состоялся ланч. фотаем витрину с боксом на фотоаппарат и вывешиваем фотки тут =)

 

P.S. Белый ветер - не в счет. Они торгуют серыми боксами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...