Перейти к публикации

Официальный старт в России (+)


Bahus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

по видимому ты мысль не правильно изложил,если ты имел в виду на российском рынке,то да,если в мировом,то нет. Имеется в виду покупку консоли.

30037[/snapback]

По видимому это ты невнимательно читашь. Именно это я и имел ввиду.

 

так как официально консоль не присутствует на Российском рынке,

30020[/snapback]

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично после того, как россия появится в списке стран Лайва напишу е-мейл в службу поддержки МС с просьбой сменить мне страну. Поможет это или нет - не знаю, но попробую. Не получится - фиг с ним - буду австралиейцем =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я например, банально жду пока Русь появится в списке стран, ведь время-то в консоли можно поставить на московское, мож и Россия скоро появится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично после того, как россия появится в списке стран Лайва напишу е-мейл в службу поддержки МС с просьбой сменить мне страну. Поможет это или нет - не знаю, но попробую. Не получится - фиг с ним - буду австралиейцем =)

30047[/snapback]

Я в соседней теме "Live", говорил о том же :grin:

Изменено пользователем Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня регистрация в лайве не важно на какую страну, главное чтоб сделали Русский даш и маркетплейс на Русском. Вот это было-бы здорово!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь поступить так же. Напишу РМ на xbox.com что мол в связи с моим возвращением из коммандировки в Штатах, прошу сменить место пребывания на Рашу.

Представляете сколько мигрантов будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь поступить так же. Напишу РМ на xbox.com что мол в связи с моим возвращением из коммандировки в Штатах, прошу сменить место пребывания на Рашу.

Представляете сколько мигрантов будет)

30091[/snapback]

А это как вариант неплохая мысль :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петиция не поможет, так как официально консоль не присутствует на Российском рынке, а значит по закону ты не имеешь права на её преобретение.

30020[/snapback]

 

вот как твоя мысль звучала,ты вроде говорил,что ты юрист,я как юрист вижу брешь в твоих предложениях,вот и предположил.Вощем забыли,я понял твою мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че вы привязались к русскому дашборду? какая разница на каком он языке?? там всего 10 слов... можно подумать вы книгу читаете...

Цену надо было в русской партии снижать до российского уровня жизни, а не выставлять ее на уровне европейских зарплат... толку от этого старта по 600 баксов не будет стопудово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русского дашборта не будут пока сотня тысченок коробок с боксом не разойдутся(наверное никогда <_<) ,какие у нас официальные цифры продаж PS2 :) ? => И для кого они рус. делать будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто пока к нам пришел этот PS2 он уже у всех был кому он был нужен...=) Такая же и ситуация с боксом на данный момент и даже похожу в этом плане... у меня у тебя боксы уже есть а кто их купят даже если они в россию официозом придут? да мало кто....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цену надо было в русской партии снижать до российского уровня жизни, а не выставлять ее на уровне европейских зарплат... толку от этого старта по 600 баксов не будет стопудово.
А с какого перепуга её снижать будут-то? Злобное слово реэкспорт стоит железной стеной на этом пути. Теоретически можно бы наложить минных куч на этом пути, но Россия, увы, не та страна, ради которой есть смысл рвать себе... И это взгляд человека из этой страны, а взгляд человека с запада будет еще более пессимистичным :(

Меня очень умиляет фраза "...будет специальная цена на PS3 в России...". Ага, щаз. И кто только её придумал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня главное русская литература

30198[/snapback]

А цена для нашей страны для тебя не главное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злобное слово реэкспорт стоит железной стеной на этом пути.

30195[/snapback]

 

Ну какой нахрен реэкспорт?! Сделайте игры на русском и никакого реэкспорта не будет. А так хорошо, конечно: продукт продаётся в России официально, однако почему-то не на русском языке. Это неправильно. И после этого кто-то говорит, что покупать пиратскую продукцию - нехорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А цена для нашей страны для тебя не главное?

30205[/snapback]

Плевать на цены принципиально они всеравно отличаться не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто я подумал об игрушках. Цены на них меня сейчас волнуют больше. Короче ошибся я. Изменено пользователем Yuri U
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знающие вообще купят как я в Финляндии! Tax Free никто не отменял!!!  :P

30556[/snapback]

 

лол)))Я там же брал,про такс фри там никто слыхать не слыхивал)А ты где брал?Я в Хельсинки в Итакескусе в магазине Tilt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол)))Я там же брал,про такс фри там никто слыхать не слыхивал)А ты где брал?Я в Хельсинки в Итакескусе в магазине Tilt.

30557[/snapback]

Я брал позавчера в Стокманне, Xbox 360 + GoW cтоит 419 евро, и провод к монитору за 31 евро. На границе вернули по Такс Фри 55 евро! Итог: 395! :P

Изменено пользователем Z-Logo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу,я такую же версию за 419 брал,вот сцуки,надо было реально в стокмане спросить.Эхххх,пойду тебя задушу хоть...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу,я такую же версию за 419 брал,вот сцуки,надо было реально в стокмане спросить.Эхххх,пойду тебя задушу хоть...)

30564[/snapback]

Я в Испании за 387 евро взял, Premium, но без игр...и полностью доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...