Перейти к публикации

Официальный старт в России (+)


Bahus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я вообще не понимаю, о чем думали маркетологи Майкрософтовские, когда назначали цену на Россию? Таких надо просто на*ер уволить... Я досихпор в шоке , почти 16000 штук.

 

А сколько ты думал будет цена? Ну был бы примиум 12к например, ну продали бы на пару тысяч консолей в год больше. Майкрософту насрать на наш рынок, так для проформы официально выпустили. Вообще можно было посмотреть на цену Wii чтоб понять, что халявы не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я практически ничего против не имею против бокса, но кто-нибуть может привисти РЕАЛЬНОЕ превосходство на пс3? По мне бокс360-развлечение класса эконом, к которому я хотел присоединиться, но если за эконом услуги бурет деньги как за элит, ну тогда вы меня простите...наверное я что-то не догоняю ( попрежнему нахожусь в шоке на ценой в 16 кусков. )

Кроме разницы в 1000 рублей и пираткой, боксу похвалиться нечем. Игр мало для пс3? Есть практически все те игры, что и для бокс- так называемые мультиплатформы. А там уже и у боркса и у пс3 есть свои эксклюзивы.

 

Прочто совесесть надо иметь... продовать в европе по 399 евро, а в полу-нищей России по 470 евро.

 

или они думают, что у каждого гражданина по своей нефтяной вышке...

 

Пойду лучше поиграю на своем старо-прокаченом компе в Oblivion и подождука до переезда, нового телека и пс3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Европе конечно дешевле. Но разница в общем объяснимая - чтобы ввезти приставку в РФ надо заплатить таможенную пошлину (наверно на приставки процентов 10) и НДС 18%. + еще прибыль магазина и расходы на логистику. Так что МС тут не сильно при делах....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но в Европу что они эти налоги не включают??

Там также куча налогов и пошлин, они так же их платят и в цену они уже включены.

Может просто тупо к нам будут их оттуда ввозить, тогда и цена понятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю чем круче и привлекательней PS3? Что за чудо игры кто на ней видел :blink:  Что за бред? Неужели всех так легко одурманить рекламными роликами и дорогим пиаром. Дизайн? Цена? Посмотрите официальные характеристики бокса и PS3 И вы поймете, что приставки по мощности равны. И это при том, что на боксе уже есть куча классных игр, а на Соньке часть игр с бокса, часть ерунды... Вот выйдут нормальные игры, тогда и говорите... И откуда вы взяли такие низкие цены на Соньку третью????? Если бы цены были такими, тогда на наших рынках ее бы давно продавали по таким ценам, а так... 30 тыс, а то и больше, не хотите??? :D

31768[/snapback]

Дорого, потому что приставки "серые", а с официальным стартом в России цена станет до 20 тысяч рублей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, уважаемый, с такими вот рассуждениями я бы вам вообще не советовал ничего покупать. Прости. но твои выводы обоснованы исключительно ценой, а не качеством. Вот есть такой термин в свадебном бизнесе. Свидание с дентгой. это когда ты звонишь Тамаде и заказываешь его. Любой нормальный заказчик всегда спросит про цену. Новичок скажет цену, но умный тамада скажет цену только при встрече с потенциальным заказчиком. Потому что заказчик не знает и не видит что он покупает. Он сравнивает цифры. Вот вы сейчас и сравниваете цифры, сударь.

 

то накой мне сдался этот бокс? Лучше на 1000р. заплатить дороже, но получить действительно хорошую вещь.

Вот ты говоришь, что ее хрякнули. Ну еще никто не выкладывал программы, это может быть банальный PR хакеров самим себе, чтобы их не забывали. Ну хакнут они для вас PS3 ну будут разбивать игры на 4-5 болванок. А вы не подумали, что разбивать их будут на двухслойки, нет? Сколько в Москве стоит на горбушке пиратка? Умножте на четыре, пять, на сколько считать а у меня уже пальцев не хватает... :D Хорошо покупать пиратку за 1000-1500 рублей? Я вот лучше 1000 переплачу, но буду знать что поддержал рублем издателя. Тут уж либо пиратка, либо лицензия. А потом откуда такие уверенности, что мультиплатформа выглядит солиднее. Форум читали-с по поводу Тони Хука 8 на PS3 и 360-ом? Почитайте, будет полезно. Не нужно заказывать "Тамаду" сравнивая цифры. Заказывайте Тамаду, на не цифры считайте. :)

 

А вообще, друзья, PSP стала дешевле, когда она оффициально появилась в России? Так чего же здесь было ловить. Ежу было понятно, что она не подешевеет. А вот я свой шитый бокс покупал в августе за 14000. И это - правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Половина бреда. Просто ты слепой биллибой. А на вещи надо смотреть объективно. Я вопервых сказал, что пс3 один раз крякали, но я не говорил, что в инете лежат лоудеры, я сказал, что НУЖНО ждать следующих взломов. Я прекрастно знаю историю про ту девку-дуру, что продалась сони. Какую хренотень ты несешь про пиратку в 1000-1500р.? Ты не думал, что любой архив( игра для пс3 или бокса) может резаться на Н-ное кол-во фаилов любого размера с последующим склеиванием? Будет 3-5 простых dvd5 дисков, которые по 10 рублей стоят каждый. Вобщем нечего спорить на эту тему, пиратка для пс3 будет, она будет стоить так же как и для бокса, нужно только подождать..

Если Тини Хоук 8 смотрится получше на боксе, это не значит, что все остальные мультиплатформы смотрятся хуже..( А у разрабов тони хоука был конфлик с сони... поэтому и хуже смотрится, поэтому и нет в пс3 версии мультиплеера онлаин). Уже давно признано, что большинство мультиплатфор лучше на пс3. Пойми.. xbox360 - развлечение эконом класса.

Я пока, что еще не сбросил бокс со счетов... я хотел бы приобрести игровую приставку ко дню рождения- 9 июня. И если пс3 еще не успеют крякнуть окончательно( хотя я думаю, что все же успеют), то возьму конечно же бокс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойми.. xbox360 - развлечение эконом класса.

31822[/snapback]

 

в начале бокс тоже под 1000$ продавался.

через годик и зы3 будет стоить в районе 20000.

а насчет пираток-3-4 диска это уже не 200 рупей, а около 1000, и как процесс игры будет выглядить, када тока и делаешь, что меняешь диски?

в общем если вы о том, что диски на зы3 изначально дороже и поэтому зы3-это премиум класс, то удачной вам покупки зы3, а для нас (для меня в частности) Бокс- лучший выбор, т.к. "если нет разности, то зачем платить больше?" графика достойная, а пару-тройку игры с чуть лучшей графой можно пережить, т.к. чем больше в игру играешь, тем меньше на графу внимания обращаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема пошла не туда. Речь идёт об официальном старте в России и цене на приставку Xbox360.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте вернёмся к названию темы, котороая не о PS-3 а о Xbox-360 и её официальном старте в России.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиг с вами.. посмотрим что к лету будет.

P.S. Пс3 уже сейчас можно заказать за 17000р, а купить за 20000. и это за 2 меся. до старта в России.

ИДИОТ тот, кто говорит, что 5 дисков dvd5( 4.7 гигов) стоят 1000р. Ходить в школу надо. 3х10=30 4х10=40 5х10=50... Если вы думаете, что пираты будет продовать игры на DVD9 ( 8.7 гигов), который стоит 100р, то вы сильно ошибаетесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mad_Jeck

 

Где мне сейчас купить ПС3 за 20к? Ты в курсе, что к официальной цена нужно прибавить 20% таможенной пошлины и 18% НДС?

 

Stas11

Можно весь офтоп перенести в тему, которую ты создал?

 

Stas11: Можно, но сообщения будут отсортированы по времени, и будет мешанина. Во первых потеряется смысл этого топика, а во вторых в другом получится бардак когда сообщения друг с другом не взаимосвязаны.

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что с переходом на российскии рынок, ужесточится контроль со стороны представителей Microsoft.....не хотелось бы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиг с вами.. посмотрим что к лету будет.

P.S. Пс3 уже сейчас можно заказать за 17000р, а купить за 20000. и это за 2 меся. до старта в России.

ИДИОТ тот, кто говорит, что 5 дисков dvd5( 4.7 гигов) стоят 1000р. Ходить в школу надо. 3х10=30 4х10=40 5х10=50... Если вы думаете, что пираты будет продовать игры на DVD9 ( 8.7 гигов), который стоит 100р, то вы сильно ошибаетесь...

31835[/snapback]

 

ты бы за своим языком последил!

вот как будут пираты продовать игры тогда и будешь говорить на чем они их писать будут, а сейчас следи за своим базаром.

никто и не говорит что будут писать на однослойных двд, я тебе написал про двухслойные-это раз, и где ты видел чтобы даже компьютерный диск стоил по себестоимости двд болванки, обычно их по 100 рублей минимум продают. отсюда для школьников и получается, что цена одной игры для ps3 будет складываться из цены на болванки+определенная сумма, которую пираты себе берут за работу и за продажу этих дисков, вот тебе и цена около 1000, математик ты наш великий.

 

Stas11: Мотя, держи себя пожалуйста в рамках приличия по отношению к другим участникам форума.

Спасибо.

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кул , можно будет создать геймертаг в россии?? консоль чипованную если что будет легче вычислить , приедут и дадут люлей)? я токо ЗА! хотя я уже немного привык к американскому стилю менюшки xbox...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока, что еще не сбросил бокс со счетов... я хотел бы приобрести игровую приставку ко дню рождения- 9 июня. И если пс3 еще не успеют крякнуть окончательно( хотя я думаю, что все же успеют), то возьму конечно же бокс...
Господи, так говоришь, будто я в СССР на товарища Сталина накатал статью, а ты как товарищ, корторуму мозги промыла полит машина пытаешся меня переубедить. Хочется тебе покупать PS3, да наздоровье. Я только рад буду. И да, парниша,я тебя не оскорблял. Умей излагать свой гнев и свою ярость не унижая других, а то елы-палы я так ржал, когда читал твои посты, что сил нет. Знаешь себестоимость болванок это одно, но вот что-то игры на рынках от 360-ого никто за 100-150 рублей не продает, правда. А вообще в самом деле отклонились от темы настолько что елыки-палки. Давайте уж лучше обсуждать тему про 360-й старт, а не про то как же круто будет, когда PS3 будет стоить 20к р.

 

И да, ты хоть предыдущие свои посты прочитывай, а то сам себе противоречишь и просто песком кидаешься. Кстати, уважаемый, прежде чем предлагать нам учиться в школе, сами закончите ее для начала. Ты так не над кем не возвысишьтся, только башкой о землю жахнешься.

 

 

АТЕПЕРЬ ПО ТЕМЕ:

Я боюсь после оффициального старта нельзя будет все же зарегистрироваться, как житель России. Просто есть такой шанс, что простосервисы откроются у нас в стране с лицензией. А вот регистрация- это потом. хотя Microsoft думаю подлатают все, что у них не сходятся. Потом помните, друзья, это же пробный и тестовый старт. Вот что наводит на печальые мысли. :(

Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так! Прошу вас, больше нислова о PS-3 в этой теме, тема уже есть и там спорьте наздоровье. А если есть личные неприязни друг к другу, то прошу это выяснять в личных контактах. Далее все посты о PS-3 в этой теме будут удалены, и потом не обижайтесь!

Спасибо.

Sony Playstation-3 Vs Xbox-360, Кто кого, и все + и -

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, Стас! Больше не повторится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не в курсе какой привод стоит в тестовой партии (интересует М-Видео), и как будут обстоять дела с прошивкой/где можно прошиться? :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уверен,что тестовые партии со старыми приводами.Не забывайте,что у М$ до сих пор склады забиты из-за перепроизводства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так что, никто не посмотрел и не пощупал за выходные "белые" боксы?

 

Я в субботу был в медиамаркте, но "белых" боксов там так и не увидел. Хотя, если честно, особо не присматривался, так как по другому поводу там был - просто глянул мельком на тот угол, где у них приставки - глаз выхватил Нинтендо ДС, ПС2, Вия. Бокса не углядел.

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул в форум любителей лиценизонных боксов, информация такая:

 

Комплект следующий:

- консоль

- блок питания

- беспроводной геймпад

- гарнитура

- кабель Ethernet

- жесткий диск 20Гб

- AV кабель

- инструкция пользователя - все что было в европейской версии + книжка на русском

- гарантийный талон от DG Group, сервисные центры в Москве и Санкт-Петербурге. Официальная гарантия - 1 год.

Консоль сертифицировна, имеет наклейки РСТ.

Указан телефон горячей линии тех. поддержки в РФ.

Цена - 15700. Брал в СОЮЗЕ.

5 региона ДВД нет. Русского языка в меню нет. Геймертаг на русском завести нельзя. Игры от СофтКлаба - лицензия.

 

Поскольку любители лицензионных боксов не заморачиваются с перепрошивкой, вопрос типа привода остался не открытым.

Изменено пользователем Bahus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...