Перейти к публикации

Brothers In Arms Hells Highway


Гость 7
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

F.L.A.R.E.

Вии - консоль для домохозяек. Я ее даже всерьез не рассматриваю, у нее другой рынок...

415542[/snapback]

глубочайшее заблуждение - прекрасная консоль для компашки. Казуальщина - не равно тетка с фартуком :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вии - консоль для домохозяек. Я ее даже всерьез не рассматриваю, у нее другой рынок...

415542[/snapback]

Не повериш,но я говорил абсолютно эти же слова год назад.Рынок у неё не настолько другой,чтобы ею принебрегать.Она-другая,это да.Рынок-нет.

 

PS-извиняйте за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто отличная игра. упрощенный командос в красивой(я не говорю технологичной!) упаковке,с довольно драйвовой экшн частью. и ролики !

такой себе ее и представлял,игра не разочаровала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже понравилась игра. геймплей отличный . графика хорошая. шикарные ролики. токо упр немного сложноватое. 8.5 из 10!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче прошел сюжетную часть на предпоследней сложности...

Щас буду проходить на самой сложной.

Очень понравилась игра. Сюжетом и геймплеем очень затянула.

Графика очень красивая. Но лицевые анимации не понравились ваще. Для ТАКОЙ игры нельзя было так делать... в ней же главное сюжет и история...

Кароче, ТУ БИ КОНТИНЬЕД! Ждемс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нить кому понравилась игра ,пробовал по лайву играть ? Как впечатления ?)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нить кому понравилась игра ,пробовал по лайву играть ? Как впечатления ?)))))))))

418859[/snapback]

Чё то даже пробовать не хочица. У все х не очень впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто к тому что еслиб существовал топ 10 за худшую игру по лайву то братья бы сидели на первом месте оооооооочень долго :lol: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, я в предыдущие части этой серии не играл, но эту часть прошёл. Дайте пожалуйста ссылку где можно прочитать сюжет всех частей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, я в предыдущие части этой серии не играл, но эту часть прошёл. Дайте пожалуйста ссылку где можно прочитать сюжет всех частей

418915[/snapback]

врятли такое есть.

но можно прочитать "прохождения игр"...

Brothers in Arms: Earned in Blood

Brothers in Arms: Road to Hill 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл 3 главы...воообщем ощушения...

 

Геймплей на 8, так как такого небыло и нет ни в одной игре про ВВ. Это правда новое слово в жанре, даже КОД5 будет не то. Отличная тактика, есть коненчо минусы и глюки, но редко и стараешься их не замечать.

Наконецто ГГ не супер киборг, который левой рукой стреляет с гранатомёта, правой наводит артилерию, потом снимает отряд врагов со снайперки и под занавес минирует склад, при этом с бешенной скоростью пробегает по барикадам и закидывая всех гранатами. Это радует, так как реально приходится думать, изучать местность, где можно обойти, где послать солдат, по кому срелять самому а кого сдерживать огнём, пока ты обходишь с тыла и т.д. Каждый может умереть, весь твой отряд могут перебить и придётся выкручиваться самому, поэтому приходится думать куда их послать и когда. Есть хоть какойто реализм в плане геймплея...Если ты командир отряда, то ты командир, а не рембо, снайпер и подрывник. Просто так бегать при наличии врагов не получится, придётся подумать как перебить все несколько позиций, как пойти и что приказать...Оч радует.

Бывают конечно глюки с выбором позиции твоего отряда.

Система укрытий САКС! Хедшот ставится с любой позиции...А немцы даже не подозревают что всяя их голова выглядует изза стены.

 

Сюжет - 8.5

Затягивает, голивудский размах и всё сделанно в стиле сериала(в хорошем смысле) всё интересно, наконецто есть история каждого солдата, есть свои тайны и т.д. Сюжет очень жёсткий и брутальный, без лоска и пафоса(наконецто!!)...

Спойлеры(дальше не читать)!!!

Например на твоих глазах немцы затаскивают женшину в амбар, ты начинаешь с ними перестрелку, отбиваешь позицию...дальше заходишь в амбар и видишь что ту девушку повесили не балке и её труп качается под потолком. Ну лично меня еще задел момент когда небольшой отряд перебивает снайпер, потом находят его позицию и там мелом на подоконнике есть черточки сколько он убил и ранил...Жестоко, просто надо видеть веьс драмматизм сцены смерти отряда. Еще например твоему отряду помогает свщенник, но никто не подзревает о засаде, потом взрыв и уже показуют как священник который с вами только что говорил лежит с оторванной ногой и вокруг кровь и мясо и потом приходится его бросить...

 

Графика - 6 Ппц...Может я чего то не понимаю но почему винтовка в руках ГГ выглядит как кусок г**на, а вот каска сделанна лучше чем что либо другое в игре?!!!! Всё конечно нормально и привыкаешь со временем но вот руки и винтовка это просто Калл оф дути 1, причем без придирок, это реально так...Ну просто невозможно играть...И почему нету вида от 3его лица, если 80% времени сидишь в укрытии, так бы хоть графика бы не бесила, точнее руки с оружием...я уже не выдержал и бегал с пистолетом...ну до того это мерзко.

Очень часто выезжают на дизайнерах(смотрим 1ый уровень в госпитале)

 

Вообшем где-то 7.5-8.0, если бы не графика то можно и 8.5-9 поставить

 

Играть только на ветеране и не на каком либо другом, без этого теряется атмосфера и не чувствуются достоинства игры. Также нужно не обращать внимание на графику и прочие мелочи, а отдавать команды отряду и пользоваться усиленно тактикой и тогда вообще игра шЫк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть обязательно в отключеным интерфейсом(прицелы, компасы счетчик патронов и прочего!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геимплеи никакой. Кислые перестрелки в тех же дебильных декорациях вот уже 3ую игру. Тупые враги не пытаются обойти, не кидают гранаты. Разрушение только там где ето задумано. Напарники чудовищно тупые. Тактика снова сводится к одному приему который надоедет повторять уже в начале игры. К тому же она вообще ненужна ибо сидя за укрытием с винтовкой можно сносить йопла только так.

Единственное что понравилось в игре так это постановка и сюжет, в остальном я не побоюсь этого слова ГОВНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, как уже говорилось ранее, играть надо без худа. С прицелом можно проходить игру без напарников, лепиить хэды направо и налево, тактика нах всралась. Но вот без интерфейса так уже не получится, придется продумать как обойти фрицов, как подойти поближе. Это типичная ситуация для всех игр с зачатками тактики и реализма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра очень крепкая. Прошел почти не отрываясь. Отличный сюжет и напряженность боев. 8/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только у меня игра вместо одного автосейва, примерно за 8 миссий насоздавала около 65+ сейв-файлов? :huh: :huh: :huh: Изменено пользователем _F1reFox_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только у меня  игра вместо одного автосейва, примерно за 8 миссий насоздавала около 65+  сейв-файлов?  :huh:  :huh:  :huh:

420494[/snapback]

 

Ток у тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ток у тебя)

420541[/snapback]

 

Серьёзно?

А как отключить эту фигню.. чтобы всё сохранёнки перезаписывали друг-друга? А не отдельно сохранялись на HDD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра очень крепкая. Прошел почти не отрываясь. Отличный сюжет и напряженность боев. 8/10.

419222[/snapback]

 

поддерживаю !! прошёл на одном дыхании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непонял я почему многим графика не понравилась..

по мне так отличная

дождь и огонь шикарно сделаны!

 

Сюжетные ролики вообще отличные, драматичные очень!

вообщем я в восторге!

 

единственно, что не порадовало так "продолжение следует..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ArteminEm

ты понял сам что тебе не понравилось?!)))))

тебе понравилось все! но не понравилось что будет продолжение отличной для тебя игры..... лол, и эпик фейл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ArteminEm

ты понял сам что тебе не понравилось?!)))))

тебе понравилось все! но не понравилось что будет продолжение отличной для тебя игры..... лол, и эпик фейл :)

420828[/snapback]

ну да =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что они отрисовали такие эффеты и т.д, а вот винтовку нарисовали на уровне 1го кода...ппц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...