Перейти к публикации

Brothers In Arms Hells Highway


Гость 7
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Brothers In Arms Hells Highway

Xbox 360

 

http://img74.imageshack.us/img74/1780/2476yc8.jpg

 

Описание:

Вторая Мировая Война. Сто первая Воздушно-Десантная Дивизия снова в бою в тылу врага…

 

Вы вновь встретитесь со знакомыми по предыдущим играм серии Brothers in Arms персонажами ─ сержантами Мэтом Бейкером и Джо Хартстоком ─ и примете участие в самой масштабной десантной операций времён Второй мировой ─ операции “Market-Garden”.

 

Беспрецедентная графика и уникальный геймплей помогут вам почувствовать себя в шкуре настоящего десантника.

 

Особенности игры:

 

    * Brothers in Arms Hell`s Highway – новое слово в серии игр BiA: используя последние достижения игрового “железа”, классический командный шутер предстаёт в новом свете, блистая уникальной по красоте графикой и безграничными игровыми возможностями

    * Новая история. Новые повороты судьбы. Примите участие в дерзкой попытке форсировать окончание войны во время операции “Market-Garden” плечом к плечу с Бейкером, Хартстоком и остальными солдатами сто первой Воздушно-Десантной

    * Почувствуйте себя десантником: прижмитесь к земле, находясь под шквальным огнем противника, почувствуйте на собственной шкуре разорвавшейся в нескольких метров от вас снаряд, получайте указания из штаба, патрулируйте местность, устраивайте засады на врага. Обнаружьте противника раньше, чем он обнаружит вас, это даст вам шанс уцелеть при боевом столкновении

    * Невиданный до сегодняшнего дня уровень проработки персонажей. Главные герои игры разговаривают, двигаются и действуют как живые люди, графический уровень детализации выведен на качественно новый уровень реализма. На протяжении игры персонажи будут вести себя как настоящие братья по оружию, делясь боеприпасами, помогая раненым товарищам и мирным жителям, собираясь в команды для управления тяжелым дальнобойным вооружением

    * Богатая кинематографическая составляющая: в качестве командира подразделения, вам предстоит тесно взаимодействовать с вашими товарищами по оружию, у каждого из которых есть своя история и свои личные качества, которые будут всё ярче и ярче проявляться по ходу игры

    * Новые способы применения тяжелых видов вооружений: вы сможете создавать орудийные расчеты для управления тяжелыми станковыми пулеметами, а также ракетными гранатометами для уничтожения танков и зданий противника, минометами для атаки с дальних позиций

    * Уникальные ощущения от многопользовательского режима: вас ждет то, чем всегда отличалась серия BiA, то, что сделало ее столь популярной у игроков со всего света – сочетание драйва и простоты режима Deathmatch c геймплеем командного шутера

    * Ничто не вечно под луной: грамотно выбирайте укрытия для своих солдат, так как оружие в игре, в соответствии с реальными физическими законами, способно повредить, сжечь или разрушить практически любой объект игрового окружения

 

Скриншоты:

http://img74.imageshack.us/img74/2118/brothersinarmshellshighls0.th.jpg http://img74.imageshack.us/img74/8224/brothersinarmshellshightr9.th.jpg http://img74.imageshack.us/img74/255/brothersinarmsupdate200ot8.th.jpg http://img74.imageshack.us/img74/629/brothersinarmshellshighfe6.th.jpg http://img74.imageshack.us/img74/438/brothersinarmshellshighhd1.th.jpg http://img74.imageshack.us/img74/7356/brothersinarmshellshighza3.th.jpg

Изменено пользователем xboxgames
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Чет не понял... :wacko: Огонь из-за укрытия теперь ведется от третьего лица? :huh: Дело RS: Vegas живет и процветает.

 

P.S. Скорей бы уже... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет не понял... :wacko: Огонь из-за укрытия теперь ведется от третьего лица?  :huh: Дело RS: Vegas живет и процветает.

 

P.S. Скорей бы уже... :(

81001[/snapback]

По моему в RS очень классно было сделанно выглядывание и огонь из укрытий.

Думаю BiA это пойдет ещё лучше! Очень жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Движок то у них один и тотже , так что братья будут очень похоже по геймплею с вегасом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Движок то у них один и тотже , так что братья будут очень похоже по геймплею с вегасом.

83852[/snapback]

Чего?Сам то понял,что написал?Или по твоему strangelhold=BiA:HH?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего?Сам то понял,что написал?Или по твоему strangelhold=BiA:HH?

Я то понял , а ты ????Глянь сначала какая компания издает ( значит и принимает участие в разработке) странжхолда.....и внимание Вегаса и Братьев .....опа так их же издает Юби , а странижхолд как ни странно мидвей

Изменено пользователем aratcs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиши по русски...с 10-го раза и то не поймешь че написал.

 

А написал ты полнейший бред..."движок один и тот же,так что братья будут очень похоже по геймплею с вегасом."

 

Эмм...движок ты знаешь че такое? Это системный код...буквы,цифры и значки! Т.е. банальный просчет составляющих,типа "Если объект "а" посмотрит направо под углом 74.3 градуса, то объект "б" свалится с горы,заденет объект "а" и помнет стоящие позади машины,которые отлетят на 5 метров,если а) игрок посмотрит туда, б) на 10 метров если игрок увернется от объекта "б", в) машины не отлетят вообще если игрок расстреляет объект "б"" и т.п....Вот он - движок. (тока разумеется в оригинале он представляет собой набор программных символов.

 

Извини,но ты хоть думаешь прежде чем писать? Каким х*ем связаны движок и геймплэй?

 

Если игры делаются на АнрилЭнжин3, знач все игры будут РэйнбоуСиксами?

 

и причем тут ваще издатель я не пойму? Разве NFS:Carbon была похожа на C&C: Tiberium Wars? хм...странно...а ведь не то что издатель,а РАЗРАБОТЧИК один и тот же...мистика,да? А ведь по твоим словам именно так и выходит...

Изменено пользователем Dimjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aratcs походу просто сообшения себе набивает в репутацию (лиш бы написать) :angry: ИМХО

 

 

офф Sorry

Изменено пользователем p990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не так выразился в первом посте ,я имел ввиду , что некоторые моменты в играх будут похоже , так как если они уже имели дело с очень похожим жанром и игрой , зачем им не использовать эти моменты в похожей игре , например и в вегасе и братьях есть вид от третего лица когда мы за стеной , потом отдача команд очень похожа , аи наверное тоже будет очень похожем .

П.С.Тибериум и нфс один жанр???

П.С.С.Все я не хочю больше это обсуждать , если кто понял , тот понял , кто не поянл ваши проблемы.....

П.С.С.С.p990 , а я заметил что ты просто набиваешь посты , скажи хоть где я выразился одним словом или сказал ненужный бред.....нигде , так что если что не нравиться занеси меня в игнор лист

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aratсs может выразился и неправильно,но тем не менее прав.Очень похожа стрельбы из укрытий,вид от первого лица сменяющий на третий когда в укрытии,и проч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры может и похожи,но дело не в движке,а в том что это выглядит кинематографично(скажем GRAW вышел раньше Vegas'a).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
имхо в шутерах про WW2 пора переходить на новый уровень графики или вообще их не делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕЕ.... Графа просто супер  :blink:  Чем вам не нравится?

183679[/snapback]

Супер её никак не назовешь, в КОД 3 и то симпатичнее имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы не зажрались " плохая графа "

довольно достойная графа

когда игра тольк начила разрабатыватся тогда графа канеш казалось супер при супер , но время идет и разрабы по видимому не будут менять движок

ну и что я лично очень жду вв2 шутер от третьего лица прекрасно , а если вспомнить ролики то игра сказка

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер её никак не назовешь, в КОД 3 и то симпатичнее имхо

183683[/snapback]

Очки надень.

 

Хамить когда-нибудь перестанем?

-xboxgames

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очки  надень.

183727[/snapback]

Прорисовка врагов куда лучше в код 3

Освещение более реалестичное

и текстуры не хуже

и надо еще учесть что код 3 сравнительно древняя игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...