Перейти к публикации

Brothers In Arms Hells Highway


Гость 7
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

МаксенРус если у тебя НТСЦ консоль, то скачай с американских трекеров или с пиратбея.А так Пал версия-то уже есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитал все ваши посты. вы как дети! что вы хотите в визуальном плане от вв2 шутера с кучей открытых и больших локаций???и назовите мне хотя бы пару игр на АИ3 на иксбоксе с отличной прорисовкой задников?

сюжет и геймплей искупает все. коды,медальки и прочая лабуда просто тихо ***** в стороне.

еще раз повторюсь- лучшая вв2 игра на пк и боксе,имхо(рядом только "в тылу врага" и медаль 2002 года).а медаль и то,благодаря тому,что бюджет был нереальный и спилберг приложил руку к созданию игры.

 

зы. и карабин немецкий,кстати,называется kar98k.

Изменено пользователем cooltomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитал все ваши посты. вы как дети! что вы хотите в визуальном плане от вв2 шутера с кучей открытых и больших локаций???и назовите мне хотя бы пару игр на АИ3 на иксбоксе с отличной прорисовкой задников?

сюжет и геймплей искупает все. коды,медальки и прочая лабуда просто тихо ***** в стороне.

еще раз повторюсь- лучшая вв2 игра на всех платформах,имхо(дрядом только "в тылу врага" и медаль 2002 года).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитал все ваши посты. вы как дети! что вы хотите в визуальном плане от вв2 шутера с кучей открытых и больших локаций???и назовите мне хотя бы пару игр на АИ3 на иксбоксе с отличной прорисовкой задников?

сюжет и геймплей искупает все. коды,медальки и прочая лабуда просто тихо ***** в стороне.

еще раз повторюсь- лучшая вв2 игра на всех платформах,имхо(дрядом только "в тылу врага" и медаль 2002 года).

425760[/snapback]

повторю слова Портгаса - нуб детектед.

Где ты там увидел большие открытые локации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не сказал огромные,да?я сказал большие. хочешь-понимай как маленькие. к словам придираца глупо-это раз,а два это то,что игра от куевой графики по вашему хуже не стала )

да и глупо ждать окуительной картинки на иксбоксе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл на компьютере. Ну как и ожидал графика много лучше. Ну и геймплей пободрее стал всилу управления. играю дальше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не сказал огромные,да?я сказал большие. хочешь-понимай как маленькие. к словам придираца глупо-это раз,а два это то,что игра от куевой графики по вашему хуже не стала )

да и глупо ждать окуительной картинки на иксбоксе

425789[/snapback]

не не не - огромные это Wow, большие это кризис и фк2, что называеться лови разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и глупо ждать окуительной картинки на иксбоксе

425789[/snapback]

А вот это ниразу неправда. Посмотри для общего развития на игры, выходящие перед новым годом. Разве там плохая или хорошая графика? Там именно шикарная графика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо про пк игры. и не надо тем более про вов. ) тошнит от него,ничего личного %)

и все эти игры не на аи3.

 

и кстати, высокая технологичность картинки не означает,что эта картинка будет красива.))возвращаясь к вову,в котором стильная и яркая,сочная картинка создает шарм. как то так. но проще,как в основном и бывает,графика технология акуенна графика сверхтехнологична,но картинка не вставляет,поиграл 5 мин и все приелось глазам.

Изменено пользователем cooltomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кстати, высокая технологичность картинки не означает,что эта картинка будет красива.))возвращаясь к вову,в котором стильная и яркая,сочная картинка создает шарм. как то так. но проще,как в основном и бывает,графика технология акуенна графика сверхтехнологична,но картинка не вставляет,поиграл 5 мин и все приелось глазам.

425828[/snapback]

Это в вове сочная и яркая картинка? Сэр, да вам к окулисту надо. Яркая и технологичная графика? Пиньяты, фабла, фар край(в местах с густой растительностью), ну и конечно же будущий mirror's edge. И таких игр можно вспомнить много. Еще для примера Mass effect. Нереально красивая и технологичная даже для нынешнего времени картинка, а ведь это ут 3. Биошок - очень яркий и красочный ут3 шутер с гениальным дизайном.

 

И кстати, в бразерах НЕТ больших пространств, их нет и все. Для миссии есть формально одна локация, но она делится на множество маленьких кусков для каждой отдельной группы миссий. Это особенно заметно на тактической карте. В игре нет и не было свободы, коридор из домов и заборчиков. Типичная ситуация: дают нам указание зачистить зону. Всех ложим и доходим на карте до парашута. И здест практически всегда ролик или ступор из-за подгрузки новой локации. Свободы нет, гта 4 это свобода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в вове картинка,в которую я влюблен. биошок стилен,самому нравица. фар край не мое,хотя играл на пк,когда он вышел,технология приятно удивила.но игра всеравно не задержалась на харде.)ладно,спор на пустом месте и срачег не нужен.

я к тому,что все же,высокая графическая технологичность не самое важное в игре.)

Изменено пользователем cooltomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парень ты тут все равно не кому ни чего не докажешь

Ты тут как иголка в стоге сена :D .Так что лучше помалкивай и не разжигай ярые холивары,а то затопчут ;)

Изменено пользователем SpIn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парень ты тут все равно не кому ни чего не докажешь

Ты тут как иголка в стоге сена :D  .Так что лучше помалкивай и  не разжигай ярые холивары,а то затопчут ;)

425927[/snapback]

Если говорнить все по делу и иметь доказательства в свою точку зрения, то можно толпу успокоить и убедить. А тут так не получится, слишком субъективно все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне игруля нравится, не хит, но пару вечеров пострелять "фашистских немцев" сойдёт. Атмосфера неплохая, чувствуется война. Из графических моментов непонравилась прорисовка оружия, она просто никакущая!!! А так в общем моя оценка 7/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народец! :) Помогайте. Как получить эту ачивку в Brothers in Arms Hell's Highway

http://pic.ipicture.ru/uploads/081012/Dd2YpXWJgk.jpg

Я так понимаю что просто надо задавить танком 5рых врагов?

Изменено пользователем BORN2KILL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное - это играть на ПК вдвоем. 1 с мышой, второй с падом.

И вообще, нахрена такую детскую детскость делать, ее на ветеране даже слепой ребенок с дендевским джойстом пройдет. Мода что ли пошла на детские игрушки, матьее <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народец! :) Помогайте. Как получить эту ачивку в Brothers in Arms Hell's Highway

http://pic.ipicture.ru/uploads/081012/Dd2YpXWJgk.jpg

Я так понимаю что просто надо задавить танком 5рых врагов?

429458[/snapback]

вроде так))

 

а игра действительно легкая , я как обычно поставил средний уровень сложности , а тут такая легкотня... Прошел за два дня , впринципе не плохо. Графика понравилась и ролики тож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая то душная игра под конец , даже до конца проходить не хочеться....

До кода ей как тюленю до солнца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Код как был лучшим шутером да и игрой про ВВ2 так и останеться ,в код 2 на ветеране намного интереснее играть чем в ЭТО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...