Перейти к публикации

Brothers In Arms Hells Highway


Гость 7
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а ты играл в "тылу врага" ?на пк

437670[/snapback]

Да ,но стратегии не оч люблю! :fan_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не стратегия. ) это тактическая стратегия в реальном времени. а помнишь управление? почти шутер. а помнишь физическую модель?а помнишь уникальные незаскриптованный геймплей?а помнишь,что загрузившись ,ты мог пройти 1 момент кучей разных способов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не стратегия. ) это тактическая стратегия в реальном времени. а помнишь управление? почти шутер. а помнишь физическую модель?а помнишь уникальные незаскриптованный геймплей?а помнишь,что загрузившись ,ты мог пройти 1 момент кучей разных способов?

437674[/snapback]

На вкус и цвет все фломастеры разные! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да. только все это в игре было :P Изменено пользователем cooltomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а вообще стоит качать игру ? Сильно игра жестокая ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а вообще стоит качать игру ? Сильно игра жестокая ?

443848[/snapback]

в любом случае стоит ради афигенной расчлененки.Игра жестокая,можно увидеть картины как перед тобой немцы растреляли девушку,Мужык повесившись на канате,смерть твоих друзей,ну и упомянутая расчлененка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а вообще стоит качать игру ? Сильно игра жестокая ?

443848[/snapback]

 

Детям до 16 в это играть не рекомендуется - могут неправильно понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера прошел,игра классная

сюжетик с завязкой неплохой,хоть какой-то,в отличие от других стрелялок про Вторую Мировую

где кроме капли истории и выстрелов из Томпсона больше ничего нету

 

играть точно стоит,пару вечеров веселья обеспечено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера прошел,игра классная

сюжетик с завязкой неплохой,хоть какой-то,в отличие от других стрелялок про Вторую Мировую

где кроме капли истории и выстрелов из Томпсона больше ничего нету

 

играть точно стоит,пару вечеров веселья обеспечено

445083[/snapback]

А мне вообще не понравилось.

Прошел 4 миссии и уже тошнит.

Допройду конечно, но игра отвратная, имхо.

Графика не очень, да и мультяшная она (как в сан андрэас).

Играешь за каких-то недоделаных гейшачков.

:bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормальная игра, правда чего то в ней нехватает, только не понял чего. Первая часть у меня больше впечатлений оставила- последняя глава "высота 30", а в этой последняя миссия-какая та лажовая, но расчлененка рулит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лакост ну и запоздал же ты ^_^

445073[/snapback]

Всему веной учеба !

Я вообще за последние пол года не гамал ! Завтра надеюсь купить бокс, и буду гамать )))) :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормальная игра, правда чего то в ней нехватает, только не понял чего. Первая часть у меня больше впечатлений оставила- последняя глава "высота 30", а в этой последняя миссия-какая та лажовая, но расчлененка рулит.

445161[/snapback]

последняя миссия не катит.Я считаю за концовку миссию Hell's Highway так как там нереально было сложно и чувствуется,что уже конец(все в пламени,просто ппц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)а причем тут зебра? :unsure:

2)кто только сейчас по скриншоту узнал,что компания philips была основана в довоенное время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там чувак поставил усы как у гитлера, поднял руку вверх и начал это кричать по немецки дико смешным голосом)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то саундтрек в игре вообще никакой. Наверное, он отсутствует там как класс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне кстати очень понравились новые бразеры.

понравились даже больше первой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фух, прошел.

концовка сопливая ппц, чуть слезу не пустил.

твердые 8,5 из 10, хороший, качественный WWII экшен.

 

жду продолжения:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)а причем тут зебра?  :unsure:

2)кто только сейчас по скриншоту узнал,что компания philips была основана в довоенное время?

451785[/snapback]

:blush2: я не знал... и этот скрыты PR тоже не заметил когда играл...

А чем они занимались тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...