Перейти к публикации

2008 Video Game Awards


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

начинается завтра в  6 часов утра ;)

526202[/snapback]

точно

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то, если быть точным то шоу начнется завтра в 5 утра. Первый час будут идти всякие интервью с известными разработчиками и другими игровыми знаменитостями. Потом, через час, начнется сама церемония VGA. Это если по Московскому времени.

526086[/snapback]

мне как раз в универ к 10 утра в шесть встану и посомтрю церемонию,уж очень интересно)

 

на сайте спайка таймер показывает 50 минут до начала а в каком они городе то?! о_О

Изменено пользователем GUNxOFxPATR1OTS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне как раз в универ к 10 утра в шесть встану и посомтрю церемонию,уж очень интересно)

 

на сайте спайка таймер показывает 50 минут до начала а в каком они городе то?! о_О

526208[/snapback]

Она показывает по твоим часам, а надо по США

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне понравился тизр трейлера по гта)))

я уже чуствую атмосферу ролика, на фоне музон классный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она показывает по твоим часам, а надо по США

526219[/snapback]

бред какой то...причём тут мой комп то...время по инету всеряется...это раз во вторых у них свой таймер по местному времени в каком городе они это проводить собираются?

 

короче пофик...посомтрим что произойдёт через час...

Изменено пользователем GUNxOFxPATR1OTS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GUNxOFxPATR1OTS

NYC

526230[/snapback]

разница 9 часов...=(((((точно в шесть утра начнётся=(((((((((ФАК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто сможет какнить записать церемонию??? =)

526295[/snapback]

полюбому завтра будет полно видео на сайтах типа gametrailers.com

другое дело, увидеть это своими глазами в прямом эфире, как например было с Е3 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра года - MGS4

 

Шутер года - Resistance 2

 

Хоррор года - Siren: Blood Curse

 

Платформер года- LBP

 

RPG года - Fable 2

 

Лучшая графика - MGS4

 

Лучшая портативная игра - Patapon

526099[/snapback]

С патапоном в точку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fps года - Resistance 2

Tps года- GeoW 2

Action года - MGS4

Horror года - Dead Space

Файтинг года - Супер Смеш Броул(как-то так)

Платформер года- LBP

RPG года - Fallout 3

Событие года - Запуск Home

P.s Если будут учитывать Ds игры,то от Фаллаутов,Гирсов и прочих,лохмотья остануться. :-)

525680[/snapback]

 

Абсолютно согласен со всем, кроме события года. Для меня это анонс FF XIII, Tekken 6 на 360. Очень неприятное, но событие. А HOME чёт как- то не алло по моему. Хотя в бильярд прикольно погонять)

А кто считает Resistance 2 не FPS года, тот просто в неё не играл, мне таких жалко))

 

Игра года для меня бесспорно Metal Gear Solid 4!

Изменено пользователем Disconnect
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажи которым позавидует Halo 3

Сначала обгоните по продажам Halo 2 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааааа, на гамаге в теме VGA ТАКОЕ творитсяXD

526467[/snapback]

И чё там творится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чё там творится?

526473[/snapback]

типо мгс4 гамно и выйдет на боксе))) короче они там мечтают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я последние 2 страницы трида из под стола читаю XD

Лучшим интернет порталом об играх признали Готпс3.

:clapping: :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типо мгс4 гамно и выйдет на боксе))) короче они там мечтают :D

526475[/snapback]

Сейчас это мечты, конечно. Но чисто теоретически это в будущем возможно. Однако в таком случае я потеряю окончательно уважение и к Сони, и к Кодзиме. Я уже считаю Namco продажными. Ибо как можно было Теккен, который всегда был неоспоримым символом PlayStation портировать на 360-й. Пусть даже у меня и нет Пс3, все равно... Я девять лет играл на PS, Теккен, равно, как и ФФ, кстати, у меня всегда ассоциировались с Сони. Что сейчас стало... Тихий ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть здесь анонсируют МГС4 на ХВОХ 360

Был уже анонс и 5 часть тоже в разработке вроде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему "15 декабря,в 6 00(утра) по Московскому времени,начнется Video Game Awards 08" если на сайте написано воскресенье 9 часов вечера.Или это сайт америкосов что такая разница во времени?Вроде всегда казалось что из англии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему "15 декабря,в 6 00(утра) по Московскому времени,начнется Video Game Awards 08" если на сайте написано воскресенье 9 часов вечера.Или это сайт америкосов что такая разница во времени?Вроде всегда казалось что из англии.

526541[/snapback]

это в Америке так.

 

http://img529.imageshack.us/img529/8166/tnhp3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...