Перейти к публикации

Microsoft поднимет цены на Xbox Series X|S с 1 августа


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, qbicus сказал:

Удачи запустить гта6 на компе.

:ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mad8vad сказал:

Я вообще не понимаю какая разница, если игры отлично выглядят. На пк тоже никто не играет в нативных 4к, все апскейлеры используют

Ну так не нужно называть это чистые 4К, я про это имел в виду. А апскейлеры сейчас все юзают, потому что мощностей для натива 4К во многих играх не хватает даже на хороших ПК, не говоря уже про консоли. Можно, конечно, моник купить 1440p, но это уже тема другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, mad8vad сказал:

Так ты и пс5 про тогда на авито смотри, счетовод

Уже смотрели, косолап. Но вам синякам не угодить. 

 

8 минут назад, qbicus сказал:

Мда, сборка конечно из говна и палок. Удачи запустить гта6 на таком компе.

Брендовое железо оказывается говном и палками. Вот это новость. Глянем как плойка за графон без мыла будет бороться. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, DeadFalcon сказал:

Брендовое железо оказывается говном и палками. Вот это новость. Глянем как плойка за графон без мыла будет бороться. 

Память ддр4, ГТА на такой памяти не запустится:2Head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad 

Цитата

Snimok-ekrana-(1126).jpg

Нормально? Мощнее прошки процентов так на 20-30%

 

12 минут назад, acidjunk сказал:

Память ддр4, ГТА на такой памяти не запустится:2Head:

Время есть, пофиксят. :feelsamaizingman: 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаха уже сборки с Авито пошли. Прошка там меньше 70к. и дуалсенс еще в сборку добавляйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, carib сказал:

ахаха уже сборки с Авито пошли. Прошка там меньше 70к. и дуалсенс еще в сборку добавляйте.

Цитата

 

Сразу после плоек... УХАХАХА!...ОХОХОХО! Ну синяки, ну выдумщики! Плойку с авито предлагать... :gachiGASM: 

Поди сами ещё фейковую объяву за 10к выкинут. 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalconмне то что это показывать? я предложил днс или любой оф канал. Карна дал сборку, она вышла в 130к, а тянет игрушки дай боже в 1080 без лучей. Вы дальше капаетесь в этом говне, уже и на Авито и собираете какие-то некрожелезки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, carib сказал:

@DeadFalconмне то что это показывать? я предложил днс или любой оф канал. Карна дал сборку, она вышла в 130к, а тянет игрушки дай боже в 1080 без лучей. Вы дальше капаетесь в этом говне, уже и на Авито и собираете какие-то некрожелезки.

Да мне до фонаря что тебе Карна дал. Сборка из днса твоих собратьев по уму не устроила, они предложили авито. Некро железка - это PS5 Pro c процом из 2018 года и геймпадом на потенциометрах из мезозоя, зато с виброй. 

 

@carib

по факту. 

Изменено пользователем DeadFalcon
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что это ваше пк железо с помойки, то ли дело консольный глориус гейминг. Вот что может..

 

Цитата

Snimok-ekrana-(1128).png

Snimok-ekrana-(1129).png

 

24 кадра. Тру синематик экспириенс. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...