Перейти к публикации

Microsoft поднимет цены на Xbox Series X|S с 1 августа


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, DeadFalcon сказал:

Недели не прошло как синие счетоводы считали убытки микрософта. А тут они себя повышением цен копрометируют видите ли. 

PS5 Pro, на секундочку, $900 стоит. 

 

И? Это ПРО))) У коробки с 1Тб на борту 800 стоит еще и в 2 раза ущербнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Coach сказал:

 

И? Это ПРО))) У коробки с 1Тб на борту 800 стоит еще и в 2 раза ущербнее. 

 Она в лучшем случае баксов на $100 дороже слимки в производстве, но соне продает её с накруткой в $200

Откуда эти разы ты высосал непонятно. Вся разница в аспкейле по сути. 

Цитата

Snimok-ekrana-(1107).png

Snimok-ekrana-(1108).png

Даже стабильные 60 фпс гарантировать не может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, acidjunk сказал:

Сони нужно как то отвечать. Думаю сделать цену 999 на прошку вполне оправданный шаг.

Сони 3 месяца назад повысила цены

 

Бокс сейчас в 5-7 раз хуже плойки продается, значит мс нужно меньше чипов, видимо поэтому и цена на них выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, mad8vad сказал:

Сони 3 месяца назад повысила цены

и что? что мешает еще поднять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, mad8vad сказал:

Сони 3 месяца назад повысила цены

 

Бокс сейчас в 5-7 раз хуже плойки продается, значит мс нужно меньше чипов, видимо поэтому и цена на них выше

Сони хорошо продаются, можно повышать ещё. Безответно такой дерзкий шаг от Майкрософт оставлять нельзя, аудитория поймет и простит.

Изменено пользователем acidjunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DeadFalcon сказал:

 Она в лучшем случае баксов на $100 дороже слимки в производстве, но соне продает её с накруткой в $200

Откуда эти разы ты высосал непонятно. Вся разница в аспкейле по сути. 

Даже стабильные 60 фпс гарантировать не может. 

 

Да какая разница за сколь они смогли ее сделать, если Прошка выдает картинку в 2-3 раза лучше??

 

Что касается ФПС - в прохе качают все, а не только фпс, отсюда нагрузки.

 

Апскейлер тут такой, что не замечаешь, там мож в Алане в режиме лучей картинка может косяки выдавать и то на ПС5 там смотреть невозможно было кек и в случае Даинг Лайта 2 какогонить. Игры с ПССР2 там васче писец. Я даж Дум подумываю прикупить, дабы посмотреть.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Coach сказал:

 

Да какая разница за сколь они смогли ее сделать, если Прошка выдает картинку в 2-3 раза лучше??

 

Что касается ФПС - в прохе качают все, а не только фпс, отсюда нагрузки.

 

Апскейлер тут такой, что не замечаешь, там мож в Алане в режиме лучей картинка может косяки выдавать и то на ПС5 там смотреть невозможно было кек и в случае Даинг Лайта 2 какогонить. Игры с ПССР2 там васче писец. Я даж Дум подумываю прикупить, дабы посмотреть.

Какие 2-3 раза, там разницу с лупой искать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Coach сказал:

 

Да какая разница за сколь они смогли ее сделать, если Прошка выдает картинку в 2-3 раза лучше??

 

Что касается ФПС - в прохе качают все, а не только фпс, отсюда нагрузки.

 

Апскейлер тут такой, что не замечаешь, там мож в Алане в режиме лучей картинка может косяки выдавать и то на ПС5 там смотреть невозможно было кек и в случае Даинг Лайта 2 какогонить. Игры с ПССР2 там васче писец. Я даж Дум подумываю прикупить, дабы посмотреть.

А чо не в 10 раз? Как ты это посчитал? Обычный пк-графон с оговорками (консольными настройками) + FSR4 (PSSR).

И в Indiana Jones никаких эксклюзивных улучшений не предусмотрено.

 

Цитата

Да какая разница за сколь они смогли ее сделать

В смысле какая.. Ну давай тебе некстген с наценкой +$200 продадут, ведь картинка на нем будет лучше. 

PS4 Pro стоила те же $400

 

 PS5 Pro $650-750. Конкуренции нет, нет "Xbox Series Pro", поэтому ломим цену. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...