Перейти к публикации

Microsoft поднимет цены на Xbox Series X|S с 1 августа


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Microsoft поднимет цены на Xbox Series X|S с 1 августа

60f3639f-91b1-5fbd-be95-4e3026ecaaed
 

Microsoft объявила о повышении цен на консоли Xbox Series X|S. Модели на 512 ГБ стали дороже на 100 долларов, а устройства на 1 ТБ — на 150 долларов. Изменения вступят в силу 1 августа.

 

В Microsoft также решили снять с производства консоли на 2 ТБ.

 

В списке ниже можно ознакомиться с новыми ценами на устройства Xbox.

  • Xbox Series S на 512 ГБ — 500 долларов (примерно 37 тысяч рублей).
  • Xbox Series S на 1 ТБ — 600 долларов (примерно 45 тысяч рублей).
  • Xbox Series X Digital — 750 долларов (примерно 56 тысяч рублей).
  • Xbox Series X — 800 долларов (примерно 60 тысяч рублей).

 

Изменения обусловлены ростом цен на оперативную память и накопители — стоимость выросла в 2,5 раза, а к осени 2027 года компания ожидает роста ещё в два раза.


В Microsoft отметили, что от кризиса страдает вся индустрия, но его последствия несут особый удар по консольному рынку.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В МС решили что они недостаточно сделали для обрушения продаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pakusai сказал:

Да уж, чёт понесло их уже совсем не туда. 

Что рекламировать будешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бичевская эсочка за $500... Тут должен быть мем с бабусей "сколько, сколько?! ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cifra сказал:

Бичевская эсочка за $500... Тут должен быть мем с бабусей "сколько, сколько?! ".

А как тебе серикс 1 TB по цене PS5 Pro? А в ней 2 ТБ так-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, qbicus сказал:

А как тебе серикс по цене PS5 Pro? А в ней 2 ТБ так-то...

Да я думаю сони тоже поднимет. Или ты думаешь их кризис памяти не затронет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mad8vad сказал:

Что рекламировать будешь? 

Ничего, я не новорег. Аккаунт не восстановить из-за того что не приходит код на gmail. Twinchara прошлый ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогрев перед ЖТА, всё стабильно, держим руку на пульсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cifra сказал:

Да я думаю сони тоже поднимет. Или ты думаешь их кризис памяти не затронет? 

Поднимет конечно. Вопрос лишь когда.

Последнее повышение было совсем недавно.

Мб перед праздниками захотят удержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox Series X — 800 долларов

 

Новый бокс и пс6 будут не меньше 1200 - 1300 долларов :peepoRIP:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, qbicus сказал:

Поднимет конечно. Вопрос лишь когда.

 

Скорее скоро, чем нет. Инсайдеры уже месяц говорят, что текущие цены на консоли (да, текущие, уже с учетом последних повышений) вырастут очень скоро, как только запасы консолей закончатся. А произойдёт это, по их словам, уже в ближайшее время. 

Важно понимать одну вещь - кризис памяти не пошел на спад. Он до сих пор лишь усугубляется и "разгорается". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, ведь лучшая консоль должна стоить дороже, и не должна быть доступна всем. Это элитный гейминг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зато логотип перекрасили и название капсом зафигачили, че вы не рады что ли?!

 

NpbjMfXiRXpu-JBEeX_SG11DBn8ubwsmA4lPYtg9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, qbicus сказал:

Ну зато логотип перекрасили и название капсом зафигачили, че вы не рады что ли?!

Судя по закрытию студий, там все рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sektor1899 сказал:

Xbox Series X — 800 долларов

 

Новый бокс и пс6 будут не меньше 1200 - 1300 долларов :peepoRIP:

И еще игры по 80-100. Надо думать, надо ли такое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, в связи с ценами на железо может упасть количество игроков и посыпятся студии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   3 пользователя

    • shappka
    • Ashvrn
    • carib
×
×
  • Создать...