Перейти к публикации

Microsoft поднимет цены на Xbox Series X|S с 1 августа


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, DeadFalcon сказал:

900 баксов - это цена соне. 

Нет, это розничная цена в магазине.

 

MSRP - рекомендуемая розничная цена 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, qbicus сказал:

Нет, это розничная цена в магазине.

Это розничная цена установленная соне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DeadFalcon сказал:

Это розничная цена установленная соне. 

По которой консоли и продаются

 

https://www.walmart.com/ip/Sony-PlayStation-5-Pro-Console-PS5-Pro/18235967161

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, mad8vad сказал:

900 баксов это розничная цена в магазинах сша

И там доход сетей от продажи консолей мизерный. 

 

30 минут назад, qbicus сказал:

По которой консоли и продаются

 

https://www.walmart.com/ip/Sony-PlayStation-5-Pro-Console-PS5-Pro/18235967161

От которой волмарту хорошо если $10 достается. С верху доп.гарантии и прочее. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DeadFalcon сказал:

И там доход сетей от продажи консолей мизерный. 

 

От которой воллмарту хорошо если $10 достается. 

С чего ты это взял? По своим придумкам?

 

"Хитрая сони продает магазинам консоль за 890 баксов, а бедные магазины перепродают за 899"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, qbicus сказал:

С чего ты это взял? По своим придумкам?

Цитата

On the contrary margins for video game hardware are kept very low, usually between 2% to 5%. So imagine you invest 3000 dollars into buying 10 Nintendo Switch consoles, only to get at most 150 dollars out of it. Becomes much lower after overhead. Sucks, right? https://nintendosoup.com/much-money-video-game-store-make/

 

Цитата

"Хитрая сони продает магазинам консоль за 890 баксов, а бедные магазины перепродают за 899"

Примерно так и есть. Малый опт может закупаться по другим ценам. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DeadFalcon сказал:

 

Примерно так и есть. Малый опт может закупаться по другим ценам. 

Какая разница вообще, для потребителя цена 900 долларов с дуалсенсом в комплекте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mad8vad сказал:

Какая разница вообще, для потребителя цена 900 долларов с дуалсенсом в комплекте 

Ничоси! :peepohappy:

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon 5% это почти 50 баксов. Неплохая маржа. Учитывая, что тебе надо просто поставить консоль на полку. 
Если бы сетям это было бы невыгодно, они бы не продавали. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, qbicus сказал:

@DeadFalcon 5% это почти 50 баксов. Неплохая маржа. Учитывая, что тебе надо просто поставить консоль на полку. 
Если бы сетям это было бы невыгодно, они бы не продавали. 
 

Вот это уровень осведомлённости :NB: 

 И никаких 50 баксов там нет. Остальное съедят налоги. Чистая прибыль - крохи. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon напиши в walmart и остальным сетям разоблачающее сони письмо, раскрой заговор хитрых япощек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, qbicus сказал:

@DeadFalcon напиши в walmart и остальным сетям разоблачающее сони письмо, раскрой заговор хитрых япощек. 

Там sales tax еще прибавь к цене, он разный в разных штатах, та цена, что указана без налога.

Изменено пользователем acidjunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, qbicus сказал:

@DeadFalcon напиши в walmart и остальным сетям разоблачающее сони письмо, раскрой заговор хитрых япощек. 

Забористого кумыса бахнул. 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, acidjunk сказал:

Там sales tax еще прибавь к цене, он разный в разных штатах, та цена, что указана без налога.

Я в нью хэмпшире брал макбук и свич 2, там нет налога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mad8vad сказал:

Я в нью хэмпшире брал макбук и свич 2, там нет налога

Может быть, в каких-то штатах есть для бедняков отсутствие TAX, но это скорее исключение, чем правило. В большинстве штатов есть налог, либо прод может сам его оплатить, там в условиях есть такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Pakusai сказал:

Кидай сборку мощнее PS5 Pro за 840 баксов. Любопытно глянуть

Сразу как ты скинешь ссылку где за 840 баксов плойку купить, а пока 900 баксов вполне реальная сборка. А на сэкономленные деньги от необходимой для онлайна подписки покупается геймпад.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Carna3 сказал:

Сразу как ты скинешь ссылку где за 840 баксов плойку купить, а пока 900 баксов вполне реальная сборка. А на сэкономленные деньги от необходимой для онлайна подписки покупается геймпад.

А что на сэкономленные деньги от покупки гта6 покупать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Carna3 сказал:

а пока 900 баксов вполне реальная сборка

ну накидай реально. новья в наших магазах. я давно хочу либо минипк либо вот стиммашин, но вышла шляпа. в идеале еще и мизерный корпус, но пока давай и просто в виде шарабана. Например в днс плойка стоит 95к с геймпадом. вычитаем дуалсенс 6.4к, осталось 89.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, carib сказал:

ну накидай реально. новья в наших магазах. я давно хочу либо минипк либо вот стиммашин, но вышла шляпа. в идеале еще и мизерный корпус, но пока давай и просто в виде шарабана. Например в днс плойка стоит 95к с геймпадом. вычитаем дуалсенс 6.4к, осталось 89.6

продай айфон купи пк нищеброд

24 минуты назад, mad8vad сказал:

А что на сэкономленные деньги от покупки гта6 покупать? 

купил уже гта6? или денег не хватило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, NexxeN сказал:

продай айфон купи пк нищеброд

купил уже гта6? или денег не хватило?

В тройке взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mad8vad сказал:

А что на сэкономленные деньги от покупки гта6 покупать? 

Подождать её полгода- год и перебиться на плойке. Ты же ведь сам игру не купил.

Весь мир вокруг ГТА не крутится, но там уже 40 млн предзаказов. И это только владельцы плойки, потому что на иксбокс по сути нет преордера.

 

1 час назад, carib сказал:

ну накидай реально

Масса вариантов, у нас ещё и дешевле выйдет, если на маркетплейсах заказывать, близость к Китаю делает свое дело.

 

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Carna3 

9060 45k

5600 10k

кулек нищий 1.8к 

мать древняя видимо - в наличии нет нигде уже таких динозавров, на алике за 15к

озу 14к

ssd 16k

бп 9

корпуса у нас такого нет только на озоне с забугра 10к и молится что придет целый

 

итого 121к. нормально, это сейчас оплатил, через месяц начнешь собирать. бп я вообще хз что это за контора, как и озу

 

и это за машину для 1080 гейминга без лучей

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, DeadFalcon сказал:

900 баксов - это цена соне. 

Потому что реально. 

 

Ну ты давай ссыль то на комплектующие, там одна оператива с 2Тб ссд раззоришься. Не говоря про проц и видяху, еще и джой отдельно.

4 часа назад, Carna3 сказал:

Подождать её полгода- год и перебиться на плойке. Ты же ведь сам игру не купил.

Весь мир вокруг ГТА не крутится, но там уже 40 млн предзаказов. И это только владельцы плойки, потому что на иксбокс по сути нет преордера.

 

Масса вариантов, у нас ещё и дешевле выйдет, если на маркетплейсах заказывать, близость к Китаю делает свое дело.

 

 

Такая масса, что ни одной ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • DeadFalcon
×
×
  • Создать...