Перейти к публикации

Gears of War 2


axel_M$
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья!!! Кто в курсе как открыть ачиву, где нужно 10 раз спасти себе жизнь "живым щитом"? Типа после того как задаунил противника его нужно захватить кнопкой А. Эт я понял, но что дальше? Я после захвата держал его пока его до смерти не застреляли и он уже мертвый упал из моих рук. Также пробовал незадолго после захвата просто скрутить ему шею. Но мне ниразу не засчитали килл для этой ачивы((( Может кто подскажет, при каких условиях все-таки засчитывают эти киллы для получения ачика?

464135[/snapback]

нужно чтобы рядом тикер пи***нул или в твой щит из арбалета засадили)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

застрял там где нужно убить 6 риверов....максимум убиваю 4 и "задание провалено".. как пройти? может кто совет даст...

464189[/snapback]

старайся в первую очередь "летучих" сбивать... я прошел этот момент со второго раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старайся в первую очередь "летучих" сбивать... я прошел этот момент со второго раза

464193[/snapback]

спасибо)

уже прошел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может сейчас помочь пройти в коо-пе???Буду очень благодарен...Я прямо сейчас играю, пишите я вас добавлю в друзья..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте на инсейне прям ща ?! slipkyes ник добавляйте........ :fan_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В списке добиваний один пункт не правильный! Точно есть - Снайперкой B - только что этим способом последний получил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как пройти момент когда летишь на ривере, а за тобой гонится здоровенное чмо? блин, я уже 100 раз пробовал - ничего не выходит =\

немогу ракеты сбивать, тупо не попадаю, может есть какой-то особенный метод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как пройти момент когда летишь на ривере, а за тобой гонится здоровенное чмо? блин, я уже 100 раз пробовал - ничего не выходит =\

немогу ракеты сбивать, тупо не попадаю, может есть какой-то особенный метод?

465485[/snapback]

от них надо уворачиватся - двигай левый стик

когда он цепляется за твой ривер своими лапами - стреляй по них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В списке добиваний один пункт не правильный! Точно есть - Снайперкой B - только что этим способом последний получил

464984[/snapback]

значит вместо приклада снайперкой В. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что прошел на вери хард :wub: ,показалось что легче чем в первой части, хотя и убивали часто....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю его все нашли, только он все равно занимает 10-12 часов. я уже на пол пути!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to kirikkk

 

Каких нах 10-12 часов?))) Если речь идет о последнем чептере пятого акта, когда едишь и разносишь всех на брумаке, то этот эпизод проходится где-то за 10 мин и за его прохождение мы набиваем около 200 с лишним киллов. За час выбивается 1300 киллов, за 12 часов - около 15 тыс. соответсвенно. Так-что на все это занятие уйдет раз в десять больше времени. Или имеется ввиду какой-тиь ДРУГОЙ момент игры? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to POSTal6

 

 

Если ты про режим Орда говоришь, то врятли в нем можно много киллов набить побыстрому. Я прошел сам 50 уровней Орды на нормале за пару-тройку дней и выбил около 3 тыс. киллов! А если играть в Орду с друзьями, то киллов у каждого будет еще меньше. В мультиплеере вообще нереал быстро киллы набить. Так-что только сингл остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каких нах 10-12 часов?))) Если речь идет о последнем чептере пятого акта, когда едишь и разносишь всех на брумаке, то этот эпизод проходится где-то за 10 мин и за его прохождение мы набиваем около 200 с лишним киллов. За час выбивается 1300 киллов, за 12 часов - около 15 тыс. соответсвенно. Так-что на все это занятие уйдет раз в десять больше времени. Или имеется ввиду какой-тиь ДРУГОЙ момент игры?

 

 

 

может ты так и делаешь. а я делаю совсем по другому, и у меня как раз столько же времени и займет. может сегодня вечером, я её уже получу. крайняк завтра. 1000 килов 8 мин. 10000 килов 1час 20мин. 100000 килов 12часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"может ты так и делаешь. а я делаю совсем по другому, и у меня как раз столько же времени и займет. может сегодня вечером, я её уже получу. крайняк завтра. 1000 килов 8 мин. 10000 килов 1час 20мин. 100000 килов 12часов"

 

 

Молодец, что нашел способ как еще быстрее набивать. Может поделишся секретом здесь или накрайняк в лс)))Просто я уже почти все оффлайн ачивки выбил, а игра еще не надоедает.Благо пока время есть этим заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди, я щя на машинке катаюсь где с ракет по льду фигачат.... это уже конец почти?! или серидина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди, я щя на машинке катаюсь где с ракет по льду фигачат.... это уже конец почти?! или серидина?

466215[/snapback]

середина, дальше начнется настоящее мясцо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zy0n

если чесно настоящие мясцо с самых первых минут идет.... перестрелки адски круты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где находится жетон внутри червя ? Только его осталось найти.

463881[/snapback]

up

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...