Перейти к публикации

Gears of War 2


axel_M$
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

to MaGot :

to klj :

 

Спасибо, да я прошёл уже ;) Читать субтитры нужно внимательно и голос слушать, там всё написано - во я олень ;)

 

Начал на инсейне - прошёл червяка, млин а валят серьёзней - и ниху*ва серьёзней - хардкорр!

 

тот же вопрос с ачивой на 11 экзекушенов (делаются нажимая B) - какие они ?

 

1. Дробашом

2. Лонгшотом

3. Револьвером

4. Луком

5. Раздавить голову

6. Набить морду

7. Щитом задавить

8. Пилой на Лансере

9. Гронаду прилепить

 

какие ещё два? тупо непонимаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ктонибудь опишите подробно каким оружием добивать и че зажимать при этом (желательно все 11 способов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ктонибудь опишите подробно каким оружием добивать и че зажимать при этом (желательно все 11 способов)

452244[/snapback]

9 способов описаны выше!! еще 2 пока неизвестны. Для исполнения фаталити делаешь следующие: берешь одно из вышеперечисленного оружия, подходишь к раненому врагу и зажимаешь В

З.Ы. Может еще огнеметом можно???нужно будет попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как добить кулаками?

Есть ли список оружий для ачивы ,в которой надо убить всеми 15видами пушек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как добить кулаками?

Есть ли список оружий для ачивы ,в которой надо убить всеми 15видами пушек?

453025[/snapback]

кулаками добивать - подходишь к раненому и нажимаешь Y

список оружия для ачивы:

1.Лансер (с пилой который)

2.Дробовик

3. Снайперская винтовка

4. Мортар

5. Огнемёт

6. Пулемет

7. Хамербурст (фирменной оружие Саранчи)

8. Бумшот (гранотомет)

9. Молот зари

10. Арбалет

11. Револьвер

12. Пистолет Гордон

13. Пистолет Снуб

14. Фраговая Граната

15. Ядовитая граната

Изменено пользователем *QR*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин чёто не понимаю

находим марию,идём там типо зал с большими круглыми окнами и рычагом,рычаг нажимаешь из пола вылезают стены,чё дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин чёто не понимаю

находим марию,идём там типо зал с большими круглыми окнами и рычагом,рычаг нажимаешь из пола вылезают стены,чё дальше?

453110[/snapback]

если я правильно помню, то там нужно просто направо пойти, там дверь будет где-то, ее открыть с удара ноги можно))) А рычагов таких потом много будет: полезная вещь когда толпы Саранчи на тя лезут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кулаками добивать - подходишь к раненому и нажимаешь Y

список оружия для ачивы:

1.Лансер (с пилой который)

2.Дробовик

3. Снайперская винтовка

4. Мортар

5. Огнемёт

6. Пулемет

7. Хамербурст (фирменной оружие Саранчи)

8. Бумшот (гранотомет)

9. Молот зари

10. Арбалет

11. Револьвер

12. Пистолет Гордон

13. Пистолет Снуб

14. Фраговая Граната

15. Ядовитая граната

453072[/snapback]

Я ядовитую гранату ниразу не брал, но ачивка за убийство всеми оружиями у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ядовитую гранату ниразу не брал, но ачивка за убийство всеми оружиями у меня есть.

453132[/snapback]

не знаю, у меня было убито только 14 видами, я уже задолбался, не знал каким оружием еще нужно, а сегодня бросил Саранче ядовитую - и ачивка открылась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, у меня было убито только 14 видами, я уже задолбался, не знал каким оружием еще нужно, а сегодня бросил Саранче ядовитую - и ачивка открылась)))

 

аналогичная ситуация. так что грена 100 пудов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5. Глава, "Побег".

Немогу убить, большую летающую хрень... Стреляю ей в череп, она отлетает вперед, стреляю еще, раз отлетает назад и кусает меня. на третий раз кусает на смерть... уже запарился с этим моментом :cray:

 

ЗЫ Игра ващще выносит мозг оссобенно на 4 главе, ближе к концу. Такие схватки :rolleyes:

Только вот Марию, Тая и новенького жалко :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5. Глава, "Побег".

Немогу убить, большую летающую хрень...  Стреляю ей в череп, она отлетает вперед, стреляю еще,  раз отлетает назад и кусает меня. на третий раз кусает на смерть... уже запарился с этим моментом :cray:

 

Когда она сзади тебя она хватает тебя щупальцем вот по нему (щупальцу и стреляй) =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во блин ачивка на 100000 врагов просто убила, это надо игру сто раз пройти или в мультиплеере днем и ночью рубится месяц напролет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во блин ачивка на 100000 врагов просто убила, это надо игру сто раз пройти или в мультиплеере днем и ночью рубится месяц напролет

453299[/snapback]

режим Орда - полностью пройди в одиночку, пару тысяч накатаешь точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу увернуться от падающей колонны,под конец игры,уже когда дуэлишься с Сержем,он подпиливает колонну и она падает прямо тебе на черепушку,где бы ты не находился.Подскажите ,где укромное местечко или что там замутить надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу увернуться от падающей колонны,под конец игры,уже когда дуэлишься с Сержем,он подпиливает колонну и она падает прямо тебе на черепушку,где бы ты не находился.Подскажите ,где укромное местечко или что там замутить надо?

453672[/snapback]

бегай быстром бегом всегда когда он стреляет и колоны сваливает..а потом уже дулься на пилах и всё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу увернуться от падающей колонны,под конец игры,уже когда дуэлишься с Сержем,он подпиливает колонну и она падает прямо тебе на черепушку,где бы ты не находился.Подскажите ,где укромное местечко или что там замутить надо?

453672[/snapback]

я делал так. когда он начинает пилить колонну пишут, что типа жми Y. жму, фокус переходит на уродца. стою на месте смотрю на него. когда колонна начинает падать надо еще маленько выждать и в последний момент жму A и левый стик в сторону. чувак прыгает в сторону и колонна падает на то место, где стоял. кстати, в тот момент когда надо прыгать, Дом там еще орет типа "вали в сторону".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я делал так. когда он начинает пилить колонну пишут, что типа жми Y. жму, фокус переходит на уродца. стою на месте смотрю на него. когда колонна начинает падать надо еще маленько выждать и в последний момент жму A и левый стик в сторону. чувак прыгает в сторону и колонна падает на то место, где стоял. кстати, в тот момент когда надо прыгать, Дом там еще орет типа "вали в сторону".

454011[/snapback]

блин просто бегайте на кортофанах и все...

кстати это далеко не конец игры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин просто бегайте на кортофанах и все...

кстати это далеко не конец игры :)

454027[/snapback]

мне так оказалось проще. сначала бегал-бегал, не получалось стабильно, там же три раза на хардкоре надо пережить падение колонны. а вот этим способом легко, со второго раза прошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин просто бегайте на кортофанах и все...

кстати это далеко не конец игры :)

454027[/snapback]

Это хорошо,что далеко не конец,хорошо,когда хорошее не кончается долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны... прошёл игру в сингле.. причём спокойно))) начали проходить в сплитскрине.. засели на монстре.. который пытаецо потопить лодку на которой мы находимсо(после того как с водопада рухнули ))) ) так вот что мы только не пытались сделать.. ничво не помогает, после того как он кусанёт лодку стр в глаз он открывает пасть и над попасть геной ему в глодку.. но для этого над чтоб она открылась... так вот и в щупальцы (их 4 вроде 2 по бокам и 2 сверху) и куда ток не стреляли... нифига... кто что думает??? как пройти?? з.ы. в сингле спокойно прошёл..стрельнул зубы распахнулись я ему туда грену..и сё..в спл скр ни как... помогите кто знает...заранее спс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...