Перейти к публикации

Gears of War 2


axel_M$
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Люди, а как открыть доп.персонажей которые открываються от ачивок из 1й Гире?Ачивки есть, а персонажей не открыло или нужно в лайв зайти чтоб открыть?И отпишитесь по поводу фаталити я блин токо ногой голову давлю(как вообще их нужно делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот 9 из 11 фаталити(сам сделал 10,но чем еще хоть убей не знаю и не помню):

1. Ногой Х

2. Кулаками Y

3. Пилой, В когда в руках лансер

4. Револьвером Y

5. Дробовиком В

6. Снайперкой Y

7. Луком Y

8. Гранатой(прилепить) В

9. Щитом Y

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, а как открыть доп.персонажей которые открываються от ачивок из 1й Гире?Ачивки есть, а персонажей не открыло или нужно в лайв зайти чтоб открыть?И отпишитесь по поводу фаталити я блин токо ногой голову давлю(как вообще их нужно делать?

456433[/snapback]

у меня персонажи открылись (РААМ, Ким и Кармайн с 1-ой части)

РААМ - открывается, если у тебя есть ачивка A Dish Best Served Cold

Ким- если ты нашел все COG Tаgs в первой игре

Кармайн - если ты прошел 1-ый акт первой части на любом уровне сложности

На счет фаталити у меня такая же ситуация, что и у cooltomat, сделал 10, а вот помню как делать только 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у меня тоже все эти ачивки есть из первой, но персы не открылись. может надо лицку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пипец, это какой-то чес!!!!На Хардкоре не могу убить 6 риверов, в конце когда тантенны надо защищать. Убиваю 6-ых, пишет типа задание выполнено, но прилитает еще один ривер и уничтожает эти гребанные антенны и задание провалено!!!Я злой, ппц...Подскажте может есть какая-то тактика против этих риверов, чтобы их побыстрей убить... Еще эта конченная тройка, которая все время перегревается!!! Помогите плиз, я уже 2 часа этот момент пройти не могу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я все не помню уже, но арболетом делаеться два и B и Y. и помоему еще снайпой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, 10й фаталити наерна делаеца просто прикладом например локустовой пушки.

И чета хз насчет 2х фаталити луком. Мб гранатометом бумеров?огнеметом или пулеметом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не луком 2. я тебе 100% говорю. а огнемет бумер не работают

458002[/snapback]

лук и арбалет это типа одно и то же,мы не поняли друг друга просто. Вощем оружие ,которое у терон гардов(твари в красноватом прикиде и которые мерзко шипят "хьюмааан")) :D сеня тогда попробую еще и В нажать с арбалетом/луком )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня персонажи открылись (РААМ, Ким и Кармайн с 1-ой части)

РААМ - открывается, если у тебя есть ачивка A Dish Best Served Cold

Ким- если ты нашел все COG Tаgs в первой игре

Кармайн - если ты прошел 1-ый акт первой части на любом уровне сложности

А ты для этого в лайв выходил?Просто ачивки для Раама и Кармайна точно етсть а персонажей не открыло, что же делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты для этого в лайв выходил?Просто ачивки для Раама и Кармайна точно етсть а персонажей не открыло, что же делать?

458984[/snapback]

 

проверь следующее:

Зайди в Боевой журнал, там будет пункт Разблокируемые элементы (если я правильно запомнил=) там и можно посмотреть открыты ли персы или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблем с подгрузкой текстур в самом начале некоторых уровней ни у кого не возникло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверь следующее:

Зайди в Боевой журнал, там будет пункт Разблокируемые элементы (если я правильно запомнил=) там и можно посмотреть открыты ли персы или нет.

Я знаю где посмотреть открыты персы или нет.Просто открыты ачивки из 1й гири а персы закрыты, что нужно сделать чтоб их открыть?Может лайв выйти или все их в оффлайн получили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю где посмотреть открыты персы или нет.Просто открыты ачивки из 1й гири а персы закрыты, что нужно сделать чтоб их открыть?Может лайв выйти или все их в оффлайн получили?

459129[/snapback]

у я как видишь в лайв вышел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, как выполнить ачивмент "Убить 10 врагов с помощью гранаты-ловушки"?

459114[/snapback]

гранатой-ловушкой) в кампании сложно.йа делал так:

режим орда,легкие боты,карта павильон. Там есть 2 точки респа грен ,сидишь там ,предварительно ставя ловушки в 2ом проходе(выбираешь грену и у стены жмешь В). Убиваюца вретчи и обычные локусты,когда хотят пройти в эту комнату)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как выполнить ачиву "убить 10 сбитых с ног противников гранатой"? я и прилеплял не засчитывает, и рядом кидал - тоже не знасчитывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да а что??? щас работаю над 100000 и 1999 раундов. блин запарился уже

461198[/snapback]

http://www.facepalm.org/images/28.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...