Перейти к публикации

Gears of War 2


axel_M$
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вопрос тем кто уже опробовал мультиплеер с ботами?Открываются ли ачивки когда играеш с ботами?И какой там у противников искуственный интеллект?Засчитываются количество киллов?Заранее спасибо всем ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин прошёл ту башню) мой друг нублоид) с братом с первой попытки прошёл)))

теперь заного но по лайву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, опишите пожалуйста 11 способов добивания (ачивка такая есь) а то я 5 сделал больше не получаецо :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда перезарядку делаешь там полосочка выделена в это время ещё раз на перезарядку нажимаешь,мне уже дали ачивку за это
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня проблема, а точнее какой то глюк. вобщем в главе перемещение где мы плывем на лодочке с домом. суть проблемы - дома нет!! я там один!!!!!!!! хотя в промежуточных роликах он есть. у кого такое было??? как исправить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят так чем валить паренька, который королеву-то охраняет? а то он не хочет пилой убиваться(( и долго ещё до конца?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят так чем валить паренька, который королеву-то охраняет? а то он не хочет пилой убиваться(( и долго ещё до конца?

451848[/snapback]

 

 

когда он к тебе подходит,жми все время В он распилит ему его копье,так несколько раз,потом он свалит,ну ты прошел чуть больше середины игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят так чем валить паренька, который королеву-то охраняет? а то он не хочет пилой убиваться(( и долго ещё до конца?

451848[/snapback]

главное чтобы у тебя в руках все время был Лансер!!!! Потому что он ко мне подходил, у меня в руках был дробовик, но значок с нажатем В все равно появлялся, я нажимал, а он меня валил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос тем кто уже опробовал мультиплеер с ботами?Открываются ли ачивки когда играеш с ботами?И какой там у противников искуственный интеллект?Засчитываются количество киллов?Заранее спасибо всем ;)

451580[/snapback]

да, ачивки открываются и с ботами...Более того, когда проходишь Полигон, идет счет в ачивку "Вечеринка как в 1999" (там где нужно сыграть 1999 мульти матчей)

У меня другой вопрос, можно ли в Орду играть с ботами???Чтобы они за меня были я имею в виду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как в оффлайне играть?там чёто вроде токо по сетке,если ачивки и так набиваються то это ну ОЧ круто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта рыба первый бос а "улей"вторая глава из 5?или скока их там...

451720[/snapback]

Список боссов:

 

1.Червь (пассивный босс, если его вообще за босса можно считать, конец 2-ого акта=))2. Рыба (конец 3-его акта) 3. Скордж (конец 4-ого Акта) 4. Гидра (ака Мега Ривер) (почти сразу же после Скорджа) 5. Инфицированный Брумак, Мега-Брумак (Брумак-Ламбрант или как-то так кароч, конец игры, 5 акт))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5. Инфицированный Брумак, Мега-Брумак (Брумак-Ламбрант или как-то так кароч, конец игры, 5 акт))

 

одно название,а не босс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА! прошёл долбанутый глючный момент с заездом в гору в конце третьего акта, нереально заглюченный для коопа и инсейна чаптер Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одно название,а не босс

451906[/snapback]

уверен, в третьей части мы этих ацкых брумаков будем штабелями валить B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напишите способы добивания и как делать.

1короче ногой по башке

2набить морду

3разнести снейперкой как клюшкой башку

 

напишите че дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще можно щитом башню разбить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напишите способы добивания и как делать.

1короче ногой по башке

2набить морду

3разнести снейперкой как клюшкой башку

 

напишите че дальше

452084[/snapback]

4. Дробовиком, как бейсбольной битой

5. Расчленение Лансерской пилой

6. Прилипить гранату

7. Как уже было сказано Щитом

8. Пистолетом по затылку

пока все, что получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...