Перейти к публикации

Gears of War 2


axel_M$
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

sun57

у меня в сингле тоже самое не получается щас, кинул ему гранату туда, вроде попал а нихрена взрыва не было и он меня с лодкой схавал...буду дальше пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны... прошёл игру в сингле.. причём спокойно))) начали проходить в сплитскрине.. засели на монстре.. который пытаецо потопить лодку на которой мы находимсо(после того как с водопада рухнули )))  ) так вот что мы только не пытались сделать.. ничво не помогает, после того как он кусанёт лодку стр в глаз он открывает пасть и над попасть геной ему в глодку.. но для этого над чтоб она открылась... так вот и в щупальцы (их 4 вроде 2 по бокам и 2 сверху) и куда ток не стреляли... нифига...  кто что думает???  как пройти??  з.ы. в сингле спокойно прошёл..стрельнул зубы распахнулись я ему туда грену..и сё..в спл скр ни как... помогите кто знает...заранее спс.

454158[/snapback]

ну так глотка открылась, нужно с напарником туда забежать - отстрелять шупальца, потом он откроет еще одну пасть и туда нужно гранаты бросать. В зависимости от сложности, чем выше сложность - тем больше гранат нужно кидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык в том то и дело.. что по щупальцам писец с коко стреляли и пофиг.. ничво не открываицо(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык в том то и дело.. что по щупальцам писец с коко стреляли и пофиг.. ничво не открываицо(((

454333[/snapback]

хз. должно открытся пасть такая небольшая - в нее и нужно гранату бросить. вы хоть в синие шупальца стреляли?)))я просто помню они в определённый момент синими стают, вот тогда в них и нужно стрелять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в щупальцы стреляли вплоть до того когда пасть закрываецо и тя на куски разрывает.. но пасть внутренняя не открываецо...складывается ощущение что это глюк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в щупальцы стреляли вплоть до того когда пасть закрываецо и тя на куски разрывает.. но пасть внутренняя не открываецо...складывается ощущение что это глюк

454392[/snapback]

хз если честно, в сплитскрине этот момент не проходил, поэтому не могу сказать точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне так оказалось проще. сначала бегал-бегал, не получалось стабильно, там же три раза на хардкоре надо пережить падение колонны. а вот этим способом легко, со второго раза прошел

454035[/snapback]

я тож на Хордкоре проходил, прошел за 3 минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно стрелять в щупальци тогда когда они синеют немного и тянутся типа ударить кого-то из вас ... Вот собственно и всё.. Будете стрелять откроется пасть и туда гранату , мы с чуваком вчера прошли..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря, если у кого-то не получается фаталити оружием, это может быть связано с тем, что на некоторых видах оружия фаталити нужно делать с помощью Y, а не В
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я щас зачищаю какоето здание,типо после защиты коалиции вроде,скока это примерно %?

454742[/snapback]

85-90

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин немного осталось веселиться,но становиться сложнее,когда будет молот зари?

454937[/snapback]

почти в самом конце

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуста и не смейтесь с меня))) Не могу пройти летающего волосатого кабана с 2мя наездниками, в самом начале, сразу после зенитных дерьмоснарядов. Он, кабан, бьет 2 раза, а на 3й сбрасывает в обрыв вместе с танком. Что делать??? Кабана завалить нереально, 2х наездников я выносил, но кабан и без них знает свое дело... новехонькое перадко под угрозой выброса в мусорное ведро)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух оседлал бурмака,весч!!мнеб дамой такую))RedMax чёто вабще непомню аткого момента,или просто недоганяю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МастерМакс, это в самом начале, только они начинают ехать на буровой установке. Сначала летят каловые массы, которые надо отстреливать, а потом летающая свинья. На которой сидят 2 локуста. Что с этими персонажами делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МастерМакс, это в самом начале, только они начинают ехать на буровой установке. Сначала летят каловые массы, которые надо отстреливать, а потом летающая свинья. На которой сидят 2 локуста. Что с этими персонажами делать?

455057[/snapback]

целься в голову "кабану")))(его ривером в игре кличут) и смотри чтобы пушка не перегревалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

балин.как фаталити оружием делать? я только гранатой смог.а бензопилой он не режет,а просто бьет по спине лежачего(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

балин.как фаталити оружием делать? я только гранатой смог.а бензопилой он не режет,а просто бьет по спине лежачего(((

455457[/snapback]

Лансером и Дробовиком - нужно зажать B чтобы фаталити замутить

Снайперкой, Арбалетом, Револьвером - жать Y

Позже напишу весь список фаталити и как их сделать. Сам пока только 10 способов нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

целься в голову "кабану")))(его ривером в игре кличут) и смотри чтобы пушка не перегревалась.

455115[/snapback]

хм...пулемет? Так я в него из личного оружия пуляю, пулемет в ту сторону не поворачиваетсо. Буду пробовать,спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм...пулемет? Так я в него из личного оружия пуляю, пулемет в ту сторону не поворачиваетсо. Буду пробовать,спасибо

455693[/snapback]

как не поворачиваетсо??ты чего???я недавно этот момент проходил все прекрасно поворачивалось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как не поворачиваетсо??ты чего???я недавно этот момент проходил все прекрасно поворачивалось!

455695[/snapback]

наверно я феерически тупанул))) Вечерком после работы применю полученные знанию. Сам думал тоже, что ну не может с самого начала игра так злосто хардкорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лансером и Дробовиком - нужно зажать B чтобы фаталити замутить

Снайперкой, Арбалетом, Револьвером - жать Y

Позже напишу весь список фаталити и как их сделать. Сам пока только 10 способов нашел

455564[/snapback]

 

знаю 9. Напиши плз 10 и ваще свой минигайд :-)

зы. да,15м видом оружия была ядовитая грена,14ью убил в кампании,а греной в режиме орда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...