Перейти к публикации

Gears of War 2


axel_M$
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

половину один, а в конце конечно в двоем, потому что одному там делать даже нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бойцы, подскажите - мисия где на танке - проезжаю все озёра, разношу к едрене фене весь саранчевский блок пост (где башню надо свалить), получаю задание найти крепость саранчи в сети пещер, проезжаю по пещере - попадаю в тёмное помещение и ВСЁ!!! Никуда не проехать, никого не убить, ни фига вообще не сделать, может это глюк? Помогите, пожалуйста, а то игруха покоя не даёт. Заранее благодарю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Megapihar, есть такое место, подожди, потом чел тачку починит и перед тобой появятся шюпальца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он чинит тачку на протяжении всего уровня, если подбили. А когда я в пещеру заезжаю, танк всегда отремонтированный. А щупальца где, в дальнем конце пещеры, где темно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё мне объяснили - это глюк, танк должен включить фары, куда-то провалиться и т.д., а этого ничего нет, будем решать, всем спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите найти гог таги в рифтворме и поглощающее чувство. 2 послед осталось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остался один в черве. может кто брал??? где его искать???? раза 3 уже прошел, не понимаю где он может быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как пройти место в пещере, когда сломалась тачка?

проходит 10 сек, Берад чинит, включается свет. шупальца, 2 сек - мне ппц.

 

чо с ними делать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда включаеться свет перед тобой появляются три огромным монстряка (их вроде Сидерами звать... аль как-то так, забыл). Не теряем времени и бодренько выпускаем из турели заряд бодрости и энергии каждой твари в морду. Все счастливы - едем дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не получается пройти ачивку "убить 10 сбитых с ног противников гранатой". я понял впринципе как ее делать, только чето не получается) кто как делал и на какой мапе подскажите плз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно в руку взять гранату ,бежать на противника и сделать то, что бы он тя повалил в даун ,когда ты в дауне высвечевается кнопка RT ,нажимаешь и взрываешься вместе с ним. Итак 10 раз=) :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где находится жетон внутри червя ? Только его осталось найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все знают, что пушки здоровые можно быстро охладить нажав правый шифт? Я только в сааамом конце узнал, когда на брумаке ездил....))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ктонить все таки может перечислить способы убиения "сбитого с ног противника"? А то я 5 из 11 сделал, а вот как еще 6 - хз... Уже и пробовал лежащему из пистолета голову сносить, и гранату прилеплял - нифига...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот все фаталити.

1. Ногой Х

2. Кулаками Y

3. Пилой, В когда в руках лансер

4. Револьвером Y

5. Дробовиком В

6. Снайперкой Y

7. Луком Y

 

8. Луком В

9. Гранатой(прилепить) В

10. Щитом Y

 

11. Просто прикладом В,например локустовой пушкой

457105[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья!!! Кто в курсе как открыть ачиву, где нужно 10 раз спасти себе жизнь "живым щитом"? Типа после того как задаунил противника его нужно захватить кнопкой А. Эт я понял, но что дальше? Я после захвата держал его пока его до смерти не застреляли и он уже мертвый упал из моих рук. Также пробовал незадолго после захвата просто скрутить ему шею. Но мне ниразу не засчитали килл для этой ачивы((( Может кто подскажет, при каких условиях все-таки засчитывают эти киллы для получения ачика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот все фаталити.

1. Ногой Х

2. Кулаками Y

3. Пилой, В когда в руках лансер

4. Револьвером Y

5. Дробовиком В

6. Снайперкой Y

7. Луком Y

 

8. Луком В

9. Гранатой(прилепить) В

10. Щитом Y

 

11. Просто прикладом В,например локустовой пушкой

457105[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...