Перейти к публикации

Gears of War 2


axel_M$
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не ну всему есть предел выбиваешь все ачики у усе... дальше уже так п оинтересу играешь..) а так я считаю игруля одна из лучших в которую когда либо я играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки, как добивать разными способами?

Сейчас вот джой 2ой появился, с братухой режемся сидим, ничерта не помню с того времени как проходил ее D:

Только Х да У добивание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки, как добивать разными способами?

Сейчас вот джой 2ой появился, с братухой режемся сидим, ничерта не помню с того времени как проходил ее D:

Только Х да У добивание...

оружием разным, + взять "живым щитом" и там вроде добивать можно было... не играл 100 лет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а смысл с сотым рангом как нуб бегать.. это же заметно.. если ты легитимный 100 ранг... или \*/ то ты должен просто всех крошить на повал. потому что 100 ранг отпедрить это реально нужна железная жопа и воздержание от всего..

Не сотый ранг! А ачивку серьёзный

 

а смысл с сотым рангом как нуб бегать.. это же заметно.. если ты легитимный 100 ранг... или \*/ то ты должен просто всех крошить на повал. потому что 100 ранг отпедрить это реально нужна железная жопа и воздержание от всего..

Не сотый ранг! А ачивку серьёзный противник.Это разные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оружием разным, + взять "живым щитом" и там вроде добивать можно было... не играл 100 лет :)

 

на Ютубе посмотри там дофигища всякой хрени ролеков и прочей херни.. про то и се...)

 

Не сотый ранг! А ачивку серьёзный

 

 

Не сотый ранг! А ачивку серьёзный противник.Это разные вещи

 

Да там похрен как, главное по честнаку все заслужить а не всякими мазефака прогами типа аля супер мега крутанский ёптъ глитч нах.... и йа самый бляха крутой.. 2 раза поиграл и все ачивки в кармане нах... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там похрен как, главное по честнаку все заслужить а не всякими мазефака прогами типа аля супер мега крутанский ёптъ глитч нах.... и йа самый бляха крутой.. 2 раза поиграл и все ачивки в кармане нах... )

Вот я именно так и хотел сделать) В мультиплеере все равно играть не буду, скорее всего. А игру на хардкоре на старом боксе проходил, так что думал гличнуть и поставить обратно на полку :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, у меня отношение к глитчерам впринципе пофиг мне на них так как мне интереснее играть так, чтобы в процессе все было.. и на гейм скор мне начхать.. а есть чуваки которые, глитчеров терпеть не могут и пытаются с ними бороться там... мне дак главное шоб по кайфу было нах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, у меня отношение к глитчерам впринципе пофиг мне на них так как мне интереснее играть так, чтобы в процессе все было.. и на гейм скор мне начхать.. а есть чуваки которые, глитчеров терпеть не могут и пытаются с ними бороться там... мне дак главное шоб по кайфу было нах.

Я тоже не люблю глитчеров глобально уровня, напрмер тот который на данный момент на 1-ом месте в мире отображается...

Но просто не вижу ничего зазорного чтобы гличнуть 1 старую игру, тем более все равно не для понта в мультике, а чисто ради гамерскора) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры есть разные. К примеру, в сюжетных, чем быстрее пройдешь, тем лучше. В тактических же играх высокая сложность прямо пропорциональна интересу. GoW 2 такая.

 

Ну а с сотым уровнем разработчики загнули. Чтобы его набрать надо реально жить в этой игре. А на это пойдут единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ подскажите в сюжете когда двое идут в подземелье и потом плывут на барже, какаята хрень с щюпальцми хватает баржу за борт а потом и вовсе

ухватившись за её нос утаскивает благополучно всех: баржу и обоих типов под воду.

как эту кракозябру завалить?

там типа есть диалог - подсказка мол надо валить её как червяка изнутри - я мля и гранаты кидал и сам пробовал во внутрь запрыгнуть - нифига канец тот же - все на дне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему на сколько я помню эта хрень пасть открывает.. и надо туда кому нибуть запрыгнуть и отстрелить ей там чето отвисающее и она тебя выплюнет и сдохнет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ подскажите в сюжете когда двое идут в подземелье и потом плывут на барже, какаята хрень с щюпальцми хватает баржу за борт а потом и вовсе

ухватившись за её нос утаскивает благополучно всех: баржу и обоих типов под воду.

как эту кракозябру завалить?

там типа есть диалог - подсказка мол надо валить её как червяка изнутри - я мля и гранаты кидал и сам пробовал во внутрь запрыгнуть - нифига канец тот же - все на дне.

 

Когда клешнями хватает лодку - отстреливаем или пилим ей конечности (лучче пилим :) ). Когда пастью захватывает лодку:

 

1. Стреляем по глазам - открывает пасть.

2. Стреляем по каким-то щупальцам в пасти - открывает горло (???).

3. В горло закидываем гранату.

4. Повторить пункты с 1-го по 3-ий еще 2 раза.

 

Удачи, друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sinitsky,Jonnywin спасибо вам буду пробовать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
У меня вот незадача- попали мы с босотой внутрь каменного ворма, прошли зубов всяких там, а теперь за нами каменный шар катится. Так вот, проходим мы с братаном через два Очка, пропиливаем стенку и добегаем до тупичка, где дальше дороги не можем найтить (ессно давить нас шарик). Может помнит кто куда там шарахаться дальше? :scratch_one-s_head:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот незадача- попали мы с босотой внутрь каменного ворма, прошли зубов всяких там, а теперь за нами каменный шар катится. Так вот, проходим мы с братаном через два Очка, пропиливаем стенку и добегаем до тупичка, где дальше дороги не можем найтить (ессно давить нас шарик). Может помнит кто куда там шарахаться дальше? :scratch_one-s_head:

Если это там, где я думаю, то вроде надо себе дорогу пропилить... если память мне не изменяет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот незадача- попали мы с босотой внутрь каменного ворма, прошли зубов всяких там, а теперь за нами каменный шар катится. Так вот, проходим мы с братаном через два Очка, пропиливаем стенку и добегаем до тупичка, где дальше дороги не можем найтить (ессно давить нас шарик). Может помнит кто куда там шарахаться дальше? :scratch_one-s_head:

Все разобрались. Наверное, действие слабоалкогольной продукции сыграло до этого негативно-ключевую роль :hang2: - достаточно было нажмать Y для просмотра ближайшей цели и мы увидели вверху автомобильчик, сбили его и погнали дальше рубить-пилить :bb: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдаа люди как так босса этого завалить то неможете ну емае на одном дыхании прошел без вопросов игра прямая как линейка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите что надо делать,где поднимаешься на гору(на танке)там задание называется продолжайте подниматься на гору!!!я подъезжаю к тупику где там сверху есть трамплин!!!!(это если поехать налево)а если поехать напра то там типа окопов!!!(нет дороги)Это всё зимой!!!!и подскажите после этой миссии далеко мне осталосьдо конца!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите после этой миссии далеко мне осталосьдо конца!!!!

нет, ты помойму скоро в пещеру на этой тачке ведешь и там будет посл. босс, я могу ошибаться, т.к. прошёл оч давно

Изменено пользователем N1GGeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да да слышь подскажи что надо делать когда свет вырубается!!!!и внезапно3 пауков встречаются!!!!куда надо стрелять!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда надо стрелять!!!!

я помню, что ты падаешь на машине вниз, вырубается свет появлюятся 3 твари, а конкретно куда стрелять я не помню))) помойму по щупальцам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я помню, что ты падаешь на машине вниз, вырубается свет появлюятся 3 твари, а конкретно куда стрелять я не помню))) помойму по щупальцам...

Не по щупальцам вовсе, они непробиваемые. Стреляй в корпсеров, когда они поднимают лапы, по очереди, справа-налево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не по щупальцам вовсе, они непробиваемые. Стреляй в корпсеров, когда они поднимают лапы, по очереди, справа-налево.
я сразу сказал, что игра пройдёна давально таки давно, и такие конкретные факты я вовсе забыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...