Перейти к публикации

Gears of War 2


axel_M$
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

прошёл гиров на инсейне в одиночку:) наконец - то!))) в процессе прохождения именно на инсейне начал видеть практически в каждой сцене ламерские ходы, когда совершив определённый алгоритм действий твоего напарника пытаются безуспешно мочить, а ты покуривая в стороне отстреливаешь локустов или убиваешь их прежде, чем они тебя увидели:) стопудово через месяцок начну снова проходить на инсейне, чтобы в очередной раз растянуть удовольствие от игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На среднем прошел, решили с другом попроходить на инсейне...

 

Вторая Миссия, момент, где тебя Ривер бодает, три раза боданет в бочину и ушел вниз =\ Что только не пробовали, и водителей стреляли, и стреляли с актив. лансера одновременно с турелью, а риверу все равно. раз сорок наверное пытались, все коту под хвост. Что с ним делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На среднем прошел, решили с другом попроходить на инсейне...

 

Вторая Миссия, момент, где тебя Ривер бодает, три раза боданет в бочину и ушел вниз =\ Что только не пробовали, и водителей стреляли, и стреляли с актив. лансера одновременно с турелью, а риверу все равно. раз сорок наверное пытались, все коту под хвост. Что с ним делать?

 

долбить в бошку ривера, если всё кашерно сделаешь - перед тем как стукнуть 3-й раз он окачурится:) а потом тебя ждёт ещё брумак, это будет ещё веселей(как пройти я писал где то выше)

 

кроме того, можешь поставить другу сложность вери изи и ривер умрёт буквально от плевка)))

Изменено пользователем iGebels
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На среднем прошел, решили с другом попроходить на инсейне...

 

Вторая Миссия, момент, где тебя Ривер бодает, три раза боданет в бочину и ушел вниз =\ Что только не пробовали, и водителей стреляли, и стреляли с актив. лансера одновременно с турелью, а риверу все равно. раз сорок наверное пытались, все коту под хвост. Что с ним делать?

 

 

Странно. Я в одиночку на инсене его убивал, а вы в двоем не можете. Попробуйте стрелять по водиле. Тот игрок, который не стоит за турелью, пускай сделает перфект релоад.

Изменено пользователем Makcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,а я остановился на месте где с пулемета надо этих как там? летающих таких, мочить вобщем..... :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

русская озвучка говорю есть?

 

спокойнее надо быть...нету в игре русской озвучки(она бы всё только испортила)...и этот вопрос никаким боком к теме прохождения не относится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниче убогого в тексте не нашел. а вот читать запаривает...........

сколько гранат нада монстру (когда на лодке плаваешь, какая то херня типа кракена под водой плавает потом нападает) в пасть швырнуть? задалбался уже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниче убогого в тексте не нашел. а вот читать запаривает...........

сколько гранат нада монстру (когда на лодке плаваешь, какая то херня типа кракена под водой плавает потом нападает) в пасть швырнуть? задалбался уже....

 

все просто стреляеш в глаз пасть откроется забегаеш в пасть стреляеш в в 4 щупальца они должны посинеть на кончике в синий цвет потом гранатой кидай в пасть маленькую и так 3 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все просто стреляеш в глаз пасть откроется забегаеш в пасть стреляеш в в 4 щупальца они должны посинеть на кончике в синий цвет потом гранатой кидай в пасть маленькую и так 3 раза

На разных уровнях сложности по-разному. На легком 1 раз, а на инсейне вроде пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы (просто вдвоем проходим) играем не среднем, раза 2 или три точно закидывали в пасть он такой еще типа отрыгивает огнем:) и кстати далеко до конца?

 

пачему форум тормозит? не сразу посты отоброжаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы (просто вдвоем проходим) играем не среднем, раза 2 или три точно закидывали в пасть он такой еще типа отрыгивает огнем:) и кстати далеко до конца?

 

пачему форум тормозит? не сразу посты отоброжаются?

 

 

вам надо не в пасть гранаты кидать, а забегать в пасть и там дав пару очередей по синим щупальцам закидывать гранаты в горло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пощупальцам стреляем и в горло кидаем........ много раз уже кинули все, никак............ а долго еще проходить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пощупальцам стреляем и в горло кидаем........ много раз уже кинули все, никак............ а долго еще проходить?

 

нужно в самое дышло кидать - вовнутрь, когда начинает дергаться

это конец 3-го акта, ещё 2 акта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно пройти ривера на очень сложном уровне во 2 миссии, когда ты на Бети едешь? Я по нему стреляю, почти не мажу, а он сволочь, не сдихает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно пройти ривера на очень сложном уровне во 2 миссии, когда ты на Бети едешь? Я по нему стреляю, почти не мажу, а он сволочь, не сдихает!

по Локусту старайся попасть - нет локуста, нет ривера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я тебя правилно понял то ты на мосту умераешь, тогда там будет момент, когда стекло в кабине треснет буквально секунд 10 будет что бы водилу убить.....

 

или неправильно понял........ ну ниче:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как мы прошли последнего босса в Gears of war2:

Я: О блин помоему это последний босс я в "Виртуалити" видел!

Лысый: Да ладно!

Я: Машута (жене) а принеси еще пива с холодильника!

Лысый: Солод блин ты будешь в него стрелять!

Я: А у меня нет такой штуки (со спуника которая жжет)

Лысый: Да она по умолчанию типа!

Я: Я, а внатуре:)!

один раз нажимаю стрельбу и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! титры, жуткое разочарование финалом и ожидание Gears of War3....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Застрял в 5 главе, где надо убить 6 риверов из турели. Ну никак не успеваю убить 6 :( Может кто-то может рассказать тактику или помочь пройти ? (играю на хардкоре)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Застрял в 5 главе, где надо убить 6 риверов из турели. Ну никак не успеваю убить 6 :( Может кто-то может рассказать тактику или помочь пройти ? (играю на хардкоре)

 

 

Какой акт какой чаптер?

а то что-то такого не помню =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...